Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Век живи век учис по следам темы право на секс

Спросила мнения дядек по сути вопроса... В ответ услыхала вот чО:
"Смешно читать: "мужского оргазма, в отличие от женского, легко достичь"... А ничего, что оргазм и осеменение это разные вещи... Ты можешь осемениться но никакого оргазма не получить и это в порядке вещей... Процесс осеменения чисто механический... Стыдно барышни не знать - что осеменение и оргазм не одно и тоже. И в 90% случаев когда мужчина говорит - "мне было с тобой хорошо" это просто слова что бы была гармония и не более того. Да механика произошла, семя выброшено, но это чистая механика, да приятная, но не более того. А вот что бы мужчина достиг оргазма, барышне, ой как надо постараться, и поверьте мне, как старшему товарищу, совсем не многие дамы на это способны...

Это шо ж такое получается, я 30 лет зря прожила на белом свете??? Всегда ставила знак "=" между мужским "осеменением" как он выразился и их же оргазмом.
А оказывается вононоче О_о
Почувствовала себя сексуальной двоечницей... стыдно... ушла рыдать.
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
См.аватар
это сказал женатый дядка 37 лет от роду
Наталья ВеселоваВ ответ на См.аватар
См.аватар
это сказал женатый дядка 37 лет от роду
СсылкаПожаловаться
Так фригидные тёти, тоже, и сексоваться способны, и изобрАзить что надо ...и не знать, что такое оргазм ...да и не фригидные, впрочем, тоже, иной раз того этого ...))
Марина Горбунова
Мне тоже говорили, что "кончить" для женщины совсем не означает оргазм. Разница в том, что "кончить" - это сокращение мышц влагалища, "да приятное, но не более того". А в оргазме задействована каждая клеточка организма, когда у тебя небо в алмазах и ты куда-то улетаешь и долго обратно не прилетаешь.
См.аватарВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне тоже говорили, что "кончить" для женщины совсем не означает оргазм. Разница в том, что "кончить" - это сокращение мышц влагалища, "да приятное, но не более того". А в оргазме задействована каждая клеточка организма, когда у тебя небо в алмазах и ты куда-то улетаешь и долго обратно не прилетаешь.
СсылкаПожаловаться
ну с тетками то ясно... а вот что у дядек тоже не все так просто , тут для меня прям открытие О_о
ударьте меня тапком... мне стыдно
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну с тетками то ясно... а вот что у дядек тоже не все так просто , тут для меня прям открытие О_о
ударьте меня тапком... мне стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с тетками то ясно... а вот что у дядек тоже не все так просто , тут для меня прям открытие О_о
ударьте меня тапком... мне стыдно


давно известно, что и мужчины не кончают, когда не хочется - это же не роботы ухахаха
Елена ГлушенковаВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну с тетками то ясно... а вот что у дядек тоже не все так просто , тут для меня прям открытие О_о
ударьте меня тапком... мне стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не стыдно, Пофиг, равно это у них или нет. Раз им равно, то и мне рОвно.
Марина Горбунова
Мне тоже говорили, что "кончить" для женщины совсем не означает оргазм. Разница в том, что "кончить" - это сокращение мышц влагалища, "да приятное, но не более того". А в оргазме задействована каждая клеточка организма, когда у тебя небо в алмазах и ты куда-то улетаешь и долго обратно не прилетаешь.
СсылкаПожаловаться
То есть каждый раз, когда я чихаю, я кагбэ кончаю? о_О
Эх, школота....
Yanay DreamerВ ответ на Bunny*
Bunny*
То есть каждый раз, когда я чихаю, я кагбэ кончаю? о_О
Эх, школота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыдаю =)
ШтирлицВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне тоже говорили, что "кончить" для женщины совсем не означает оргазм. Разница в том, что "кончить" - это сокращение мышц влагалища, "да приятное, но не более того". А в оргазме задействована каждая клеточка организма, когда у тебя небо в алмазах и ты куда-то улетаешь и долго обратно не прилетаешь.
СсылкаПожаловаться
..целиком согласен..а то чаще оргазм не наступает..а думают что он прошел..
ЕленаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
..целиком согласен..а то чаще оргазм не наступает..а думают что он прошел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж сама то женщина знает, оргазм у нее или нет
ШтирлицВ ответ на Елена
Елена
ну уж сама то женщина знает, оргазм у нее или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно...
LETО
Таша Ф.В ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
В нирване?)))
LETОВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В нирване?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звизда в шоке от тем на форуме )))
Таша Ф.В ответ на LETО
LETО
звизда в шоке от тем на форуме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она знает, какие темы ей хочется тут почитать!)))
LETОВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
а она знает, какие темы ей хочется тут почитать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее нет. чем да ))
См.аватарВ ответ на LETО
LETО
звизда в шоке от тем на форуме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так лучше поздно , чем никогда.. может хоть последующие 30 лет моих пройдут с пользой для мужского населения планеты)))
LETОВ ответ на См.аватар
См.аватар
ну так лучше поздно , чем никогда.. может хоть последующие 30 лет моих пройдут с пользой для мужского населения планеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное тут да, не количество а качество ))
алекс маш
а я понимаю о чём дядька
не буду придумывать понятий, просто он имел ввиду, что полного (физического, морального) удовлетворения, назовём это мега оргазмом, когда после соития тебя аж трясёт и ты собственное имя забыть способен, достигаешь не с каждой, да и с одной и той же это не всегда.
Марина ГорбуноваВ ответ на алекс маш
алекс маш
а я понимаю о чём дядька
не буду придумывать понятий, просто он имел ввиду, что полного (физического, морального) удовлетворения, назовём это мега оргазмом, когда после соития тебя аж трясёт и ты собственное имя забыть способен, достигаешь не с каждой, да и с одной и той же это не всегда.
СсылкаПожаловаться
Ну вот то же самое и про женщин. Но доказать ничего я не смогла.
алекс машВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну вот то же самое и про женщин. Но доказать ничего я не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто в терминологии загвоздка
типа кончил - хорошо и кончил НИФИГА СЕБЕ Я УЛЕТЕЛ, и второе возникает как правило, когда повышенное число "рецепторов восприятия" задействовано) ну тип когдща ты ещё и влюблён по уши в партнёра и сам процесс проходит в высокой степени заинтересованности в просходящем, короче эмоции.
Марина ГорбуноваВ ответ на алекс маш
алекс маш
просто в терминологии загвоздка
типа кончил - хорошо и кончил НИФИГА СЕБЕ Я УЛЕТЕЛ, и второе возникает как правило, когда повышенное число "рецепторов восприятия" задействовано) ну тип когдща ты ещё и влюблён по уши в партнёра и сам процесс проходит в высокой степени заинтересованности в просходящем, короче эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Когда в процесс вовлечены все системы и органы организма! :-)
алекс машВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну да. Когда в процесс вовлечены все системы и органы организма! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во! а то образования не хватает сформулировать)
ФикеВ ответ на алекс маш
алекс маш
просто в терминологии загвоздка
типа кончил - хорошо и кончил НИФИГА СЕБЕ Я УЛЕТЕЛ, и второе возникает как правило, когда повышенное число "рецепторов восприятия" задействовано) ну тип когдща ты ещё и влюблён по уши в партнёра и сам процесс проходит в высокой степени заинтересованности в просходящем, короче эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИЗЯЯЯЯ! ты хде? ко вчерашнему нашему разговору иллюстрация :)
SVAN В ответ на алекс маш
алекс маш
а я понимаю о чём дядька
не буду придумывать понятий, просто он имел ввиду, что полного (физического, морального) удовлетворения, назовём это мега оргазмом, когда после соития тебя аж трясёт и ты собственное имя забыть способен, достигаешь не с каждой, да и с одной и той же это не всегда.
СсылкаПожаловаться
А часть женщин считает что нам это и не нужно. Подоили? Вот и не мычи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем