Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

векровь толкает к разрыву

Всем привет. Девушки, кто оказывался в подобной ситуации, помогите!
Живу с молодым человеком, любим друг друга, планируем пожениться, он хочет детей.
Но всю картину портит свекровь, которая втихоря, но методично пытается меня извести.
Вроде это нормально, и все ее закидоны (подмешивать мне рвотные и слабительные, выкидывать мои вещи в подъезд)
я воспринимаю с долей иронии. Но мой будущий супруг всегда на ее стороне! Даже когда его мамо попадается на пакостях!
Он ее любит, а она не хочет жить одна (у нее нет подруг, и другие родственники от нее отвернулись), по-этому мы вынуждены существовать в ее обществе.
В последнее время у нее опять хроническое обострение скуки, и она развлекается на моих нервах.
Я МЧ стараюсь не жаловаться, все перевожу в шутку, но только его маман выкинет что-нить, он тут же за нее горой. ищет причины везде, только не у нее в голове.
И это меня просто бесит! Я его люблю, но начинаю потихоньку за это ненавидеть - иногда хочется все бросить и уйти даже не собрав вещи.
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна Азарова
поставте на дверь комнаты замок!
лейсан ибрагимоваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
поставте на дверь комнаты замок!
СсылкаПожаловаться
Такую замком не остановишь:-)тут парень должен встать на сторону девушки и маме своей объяснить,что так дело не пойдёт!
Комментарий удален.Почему?
Светочка-ПриморочкаВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
+100! Хочу только добавить, что терпение все равно когда-нибудь закончится.
Директор АО ИнтерГРУПВ ответ на Светочка-Приморочка
Светочка-Приморочка
+100! Хочу только добавить, что терпение все равно когда-нибудь закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно, только время потеряешь и здоровье испортишь, учитывая манию старушки к членовредительству и полное оправдание её действий со стороны МЧ
Директор АО ИнтерГРУП
это верно, только время потеряешь и здоровье испортишь, учитывая манию старушки к членовредительству и полное оправдание её действий со стороны МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью поддерживаю!
Мила, из опыта хочу сказать, БЕГИ! Поверь, это никогда не кончится.
Olala
Согласна! Сынуля молодец! Горой за мамку то!! Вот и пусть живут в двоем. А вас изведут, нервы вытрепят. Если МЧ занял такую позицию защиты это не есть хорошо. Я понимаю вы сейчас влюблены, но дальше, если все будет продолжаться по тому же сценарию, придет обида и ненависть.
Берегите себя, это залог здоровья ваших будущих детей.
Елена Середа
Зачем Вам нужен этот дурдом? Я будущая свекровь - два сына, 'яды'не подмешиваю , одну правда 'выперла'. Похожая тема была, поищите.
Лолита Ядова
Мила,бегите подальше от этой твари....Вы сейчас влюблены и с тактической точки зрения ведете себя правильно,я понимаю,что состороны легко давать советы,ноподумайте,на долго ли Вас хватит? Сейчас с молодым человеком Вас еще ничего не связывает кроме романтических отношений и тем не менее,он всегда на "ЕЕ" стороне,а дальше будет только хуже. Вот например мой муж далеко не маменькин сынок, а свекруха,очень похожа по описанию на вашу,и видемся мы с ней раз в год,но жизнь отравляет будь здоров...В нашей семье 90% ссор происходит из - за нее.
Евгения
Свекровь добьется своего,если Вы от нее не съедите.Уйдите! Любит, поедет за Вами.Не стоит тратить нервы на женщину,которой не хватает внимания. Пусть о ней заботиться ее сын.Вы будете счастливы!
k_ara k_ara
Нормальный ход!К врачу не пробывали ее отвести?А если вы забеременеете,она вместо рвотных и слабительных,будет вам подножки ставить или снег с крыши кидать?Он за нее-это понятно.Мама есть мама.Либо уходите жить отдельно с парнем ,либо уходите от них нафиг.Между прочим вчера была тема, в которой у девушки свекровь-шизофреничка.Это не шутки.так что задумайтесь.Удачи вам!
Ольга
Жестко со стороны свекровки! Я бы бегом бежала, тем более ,что ваш МЧ вас не поддерживает. Вот и пусть с мамашкой-дебилкой живет! Найдете нормального - сами офигеете как такое терпели!!!
Татьяна Шкаберина
мила, бегите оттуда, пока не поздно. у меня была такая -же свекровь. она меня сжирала, естественно, получала в ответ тоже самое. это не жизнь- это ад. и еще такие свекрови любят подкладывать в постель к сыну других баб.. так случилось с моей подругой. уходите как можно быстрей.
Фанатка ПерДианки)))
Ну уж хрен!!!!Я прожила со свекурвой три с половиной года, причем на вражеской территории - в двухкомнатной хрущевке в проходной комнате. Так "весело" мне никогда не было!!! Че она только не отмачивала! Но я сваво ненагляднава оч любила. Именно поэтому сначала терпела, плакала, однажды собрала киндера и пожитки и уехала к маме. Но вернулась. Да так, что "подруга дней моих суровых" руки потирала, мол, ща продолжим. Но ее ждало большое разочарование. Я включила всю свою бурную фантазию и так над ней изощрялась, что в итоге она стала меня бояться!!! Причем муж был в основном на ее стороне, она же мамочка!!!!А я его, как котенка регулярно тыкала в ее косяки. И со временем шашкой махать начала я , что по сей день и продолжаю делать!!!!Сейчас у нас своя квартира, так я эту ...так выдрессировала, что она без разрешения даже не заходит к нам!!!!
яяяяяяяяяя
Вот читаю я форум и мысли меня посещают:как же некоторым женщинам мужичка хочется да так,что держатся за него не смотря,чтоих унижают,измываются.даже травят.а мужички эти даже и не любят особо "даму сердца".
Мила,настоящий мужчина никогда не даст в обиду свою женщину.Даже матери.В свое время,когда будущая свекровь пыталась меня строить,мой муж быстренько ее на место поставил.А заодно и родственникам остальным намекнул,что в обиду меня не даст.Зато родственники ко мне очень хорошо относятся,я их всех божаю.У моего мужа замечательная семья
Рита -В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Вот читаю я форум и мысли меня посещают:как же некоторым женщинам мужичка хочется да так,что держатся за него не смотря,чтоих унижают,измываются.даже травят.а мужички эти даже и не любят особо "даму сердца".
Мила,настоящий мужчина никогда не даст в обиду свою женщину.Даже матери.В свое время,когда будущая свекровь пыталась меня строить,мой муж быстренько ее на место поставил.А заодно и родственникам остальным намекнул,что в обиду меня не даст.Зато родственники ко мне очень хорошо относятся,я их всех божаю.У моего мужа замечательная семья
СсылкаПожаловаться
Согласна. Что только не терпят....
Елена Середа
Упаси, Господи, от таких снох! 'Я ПРИШЛА, ПОСТРОИЛА . .Вот именно,что Вы к нам приходите, а не мы и Вам. Интересно, а если Ваш МЧ будет строить вашу мать, что вы будете делать - поддерживать МЧ? Значит хреновые вы дочери - свое не цените, а чужое тем более по барабану. У меня приятельница попыталась !правда после свадьбы!, она больше свекровь не видела, и с мужем через несколько лет разошлась. Просто подумайте кто-то из Вас тоже будет свекровью,что тогда ? Я не говорю о патологии,здесь все понятно.Приятельница в начале брака заикнулась о свекрови,муж сказал - еще раз повторится уйду. Все 25 лет молчит и отношения нормальные. Не надо нас любить - любите наших сыновей. А если их любите - значит не такие мы плохие.
Директор АО ИнтерГРУПВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Упаси, Господи, от таких снох! 'Я ПРИШЛА, ПОСТРОИЛА . .Вот именно,что Вы к нам приходите, а не мы и Вам. Интересно, а если Ваш МЧ будет строить вашу мать, что вы будете делать - поддерживать МЧ? Значит хреновые вы дочери - свое не цените, а чужое тем более по барабану. У меня приятельница попыталась !правда после свадьбы!, она больше свекровь не видела, и с мужем через несколько лет разошлась. Просто подумайте кто-то из Вас тоже будет свекровью,что тогда ? Я не говорю о патологии,здесь все понятно.Приятельница в начале брака заикнулась о свекрови,муж сказал - еще раз повторится уйду. Все 25 лет молчит и отношения нормальные. Не надо нас любить - любите наших сыновей. А если их любите - значит не такие мы плохие.
СсылкаПожаловаться
Мамочки, уважайте выбор своих сыновей, ведь они своих избранниц любят и вас любят, только вот это две разные любви в которых нет конкуренции.
Евгения
А как же материнская ревность, что ее чадо могут забрать?Из-за этого и крышу сносит.
Елена СередаВ ответ на Евгения
Евгения
А как же материнская ревность, что ее чадо могут забрать?Из-за этого и крышу сносит.
СсылкаПожаловаться
Я не собственница, всегда понимала что это !временно!,а если будут рядом до своих седых голос !сама пургена подсыпешь! Шутка. Еще одну могу подбросить - 20 лет ростишь сына, чтобы другая из него за 20 минут сделала идиота.
ЕвгенияВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Я не собственница, всегда понимала что это !временно!,а если будут рядом до своих седых голос !сама пургена подсыпешь! Шутка. Еще одну могу подбросить - 20 лет ростишь сына, чтобы другая из него за 20 минут сделала идиота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ведь тоже выходили замуж за чьего-то сына и каков итог?
Елена СередаВ ответ на Евгения
Евгения
Вы ведь тоже выходили замуж за чьего-то сына и каков итог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
24 года брака и конца не видно. Тьфу,тьфу,тьфу. 2 сына - близнецы, 23 года. Один живет с девушкой у нас. Отношения нормальные, никто никого не строит. Друг другу косметику покупаем. Моя свекровь живет в Украине, конечно видимся редко, но тоже понимаем, что люди мы разные: я родилась и выросла в Москве, она всю жизнь в селе прожила и ничего. Спокойно пережила мою неприязнь к огороду и наманикюренные ногти.
Iron Butterfly
Вот купите свою квартиру-будете делать в ней,что хотите. Сейчас Вы живете на ее территории. Ее игра-ее правила,хоть и неадекватные.Не нравится-уходите,перевоспитать свекровь,уже пожилую женщину,вам не удастся.
Галина Фокс
Вы очень не милы Мила!Мать видит хищницу в вас .Вы его не любите ,но больше всего Вы ненавидите хозяйку квартиры, которую вы бы с удовольствием бы пнули что и делаете .Не мать начала вашу войну, она просто обладает тем зрением которого у вас еще нет.Сказки про яды не надо рассказывать,ваша мелочность и меркантильный интерес-весь наруже.Вы пришли на территорию ее семьи и хотите навязать свои правила.
Заведите свою территорию-там и наводите свои порядки.
CrYiNg DollВ ответ на Галина Фокс
Галина Фокс
Вы очень не милы Мила!Мать видит хищницу в вас .Вы его не любите ,но больше всего Вы ненавидите хозяйку квартиры, которую вы бы с удовольствием бы пнули что и делаете .Не мать начала вашу войну, она просто обладает тем зрением которого у вас еще нет.Сказки про яды не надо рассказывать,ваша мелочность и меркантильный интерес-весь наруже.Вы пришли на территорию ее семьи и хотите навязать свои правила.
Заведите свою территорию-там и наводите свои порядки.
СсылкаПожаловаться
и с чего такие выводы? вы наверное тоже так выживаете невесток или зятей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем