Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Векторные отношения и их последствия...

Уважаемые сообщники! Кто что знает о векторных отношениях в паре М и Ж, кто в них живет, а кто нашел в себе силы выйти и с какими последствиями? Дело в том, что несколько лет назад еле выползла из отношений с мужчиной-Крысой (я Лошадка), а тут недавно встретились случайно , просто поговорили на улице- ну там как дела, работа... Короче, ни о чем вроде, а я опять с тех пор хожу, как зомби... Муж уже косится (замуж вышла уже после завершения с Крысом).....Жду ваших историй.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Sad EvaВ ответ на Елена
Елена
Что Вы кипятитесь? Если Вас забанили, то это сделал админ сайта. Его и спросите, за что. Я не популяризирую астро-и прочие науки или псевдонауки, как Вы их назвали. Мне интересно мнение людей, кто побывал в векторных отношениях и как выходил из таких отношений. Ваш точка зрения на астрологические изыскания имеет место быть другой, мы уже поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кипячусь? Кто вам сказал? Я вполне спокойна задала несколько вопросов. Чтобы админ забанил, надо нажать "пожаловаться" вообще-то. Кто тут "доброе дело" сделал, не вы? Тогда извините.
Феечка
читала про векторные отношения, сама живу в них 11 год есть несколько НО мы начали жить уже в осознанном состоянии с определенным опытом отношений с другими людьми может поэтому могу сказать я только за них))) может кто-то скажет тяжело да нелегко но оно того стоит))))
ЕленаВ ответ на Феечка
Феечка
читала про векторные отношения, сама живу в них 11 год есть несколько НО мы начали жить уже в осознанном состоянии с определенным опытом отношений с другими людьми может поэтому могу сказать я только за них))) может кто-то скажет тяжело да нелегко но оно того стоит))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что у вас не было препятствий к такому союзу. Желаю Вам счастья!
Феечка
смотря что считать препятствиями))) но что векторный брак может быть очень хорошим читала и примеры знаю ...мне жаловаться не на что хотя в этом союзе я слуга муж хозяин НО муж старше меня и очень добрый и мудрый человек, а у меня такой характер что никогда не представляла себя в роли слуги по жизни командир может эти особенности в наших характерах сглаживают отношения в нашем браке
ЕленаВ ответ на Феечка
Феечка
смотря что считать препятствиями))) но что векторный брак может быть очень хорошим читала и примеры знаю ...мне жаловаться не на что хотя в этом союзе я слуга муж хозяин НО муж старше меня и очень добрый и мудрый человек, а у меня такой характер что никогда не представляла себя в роли слуги по жизни командир может эти особенности в наших характерах сглаживают отношения в нашем браке
СсылкаПожаловаться
Несвобода партнера на момент зарождения векторных отношений, как пример. Или черты его характера, которые для Вас изначально неприемлемы для дальнейшей жизни.
ФеечкаВ ответ на Елена
Елена
Несвобода партнера на момент зарождения векторных отношений, как пример. Или черты его характера, которые для Вас изначально неприемлемы для дальнейшей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с этим все было хорошо и по взглядам на жизнь мы родные люди и принципы основные также практически одно целое но нам удается сохранить себя в этих отношениях и это мне кажется очень ценным
Елена
Очень много зависит еще от статуса человека в жизни, его мировоззрения, привычек и установок. Хотя глубинные черты характера у одного и того же знака идентичны. Чья то Крыса - саксофонист, а чья то - полковник ГРУ))))
ЗолотцеВ ответ на Елена
Елена
Очень много зависит еще от статуса человека в жизни, его мировоззрения, привычек и установок. Хотя глубинные черты характера у одного и того же знака идентичны. Чья то Крыса - саксофонист, а чья то - полковник ГРУ))))
СсылкаПожаловаться
Мой саксофонист в настоящее время руководит IT- проектом, он QA- менеджер
ЕленаВ ответ на Золотце
Золотце
Мой саксофонист в настоящее время руководит IT- проектом, он QA- менеджер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это же я так, образно)))
ЗолотцеВ ответ на Елена
Елена
Да это же я так, образно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит- "Это я на работе начальник, а дома меня и подкаблучником быть устраивает";)))))
Элина ЛевинскаяВ ответ на Елена
Елена
Да это же я так, образно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой Крыс (Стрелец) - полковник ...Очень агрессивный и жёсткий.Но у нас с ним не векторный брак...
ELKA
а Тигру кто подходит, особенно Тигру Овну?
ЕленаВ ответ на ELKA
ELKA
а Тигру кто подходит, особенно Тигру Овну?
СсылкаПожаловаться
Дорогие сообщники, тема не о том, кто кому подходит, уж простите))) Гугл Вам в помощь!
Джейн ....)
у меня были я Тигр а он Бык ничего хорошо из этих отношения никогда не выходила я всегда в них была и после как будто мной "попользовались" кроме одного раза, но он был старше только на 6 мес и сам по себе прекрасный человек, честно вектор никому бы не советовала.
ks
Это ужасно! Не дай Бог никому!
ЕленаВ ответ на ks
ks
Это ужасно! Не дай Бог никому!
СсылкаПожаловаться
А в чем конкретно был ужас? Ведь в таких отношениях очень много и хорошего!
ks
Полная зависимость от него. Все 33 года. Во всём. От его дурости, лени, пьянства, скупости. Изменял мне всегда (правда, и я от негоне отставала) Слава Богу, развод!
А теперь у меня отношения наоборот, где я - госпожа, а мужчина - слуга... И я этих отношений боюсь ещё больше.
ЕленаВ ответ на ks
ks
Полная зависимость от него. Все 33 года. Во всём. От его дурости, лени, пьянства, скупости. Изменял мне всегда (правда, и я от негоне отставала) Слава Богу, развод!
А теперь у меня отношения наоборот, где я - госпожа, а мужчина - слуга... И я этих отношений боюсь ещё больше.
СсылкаПожаловаться
Ответственности боитесь? А все отрицательные качества- это не векторные моменты, а элементарная распущенность мужчины. Вы вырвались? Радуйтесь! И в новом векторе будьте мудрее, не повторяйте ошибок того хозяина, жалейте своего слугу сейчас.
Елена
Ответственности боитесь? А все отрицательные качества- это не векторные моменты, а элементарная распущенность мужчины. Вы вырвались? Радуйтесь! И в новом векторе будьте мудрее, не повторяйте ошибок того хозяина, жалейте своего слугу сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую.
Мисска
ШТОА???? АП ЧЕМ РЕЧЬ?
ЕленаВ ответ на Мисска
Мисска
ШТОА???? АП ЧЕМ РЕЧЬ?
СсылкаПожаловаться

Я тоже не въезжаю...
Тима с раена
Есть такая тема в разделе гороскопы, поищи. Такие отношения бывают или очень хорошими или очень плохими. Избавиться от человека очень сложно. Жесть. короче.
Тима с раена
Есть такая тема в разделе гороскопы, поищи. Такие отношения бывают или очень хорошими или очень плохими. Избавиться от человека очень сложно. Жесть. короче.
СсылкаПожаловаться
Прикинь,Тимыч,я сейчас прочитала про векторы(оказывается,я эту тему плохо знала)и получается,самые лучшие мои отношения были именно в векторе(но совершенно никто никого не обижал)и с подругой тоже ,оказывается, вектор)Но тогда это и относится к очень хорошим)
Тима с раенаВ ответ на Ольга
Ольга
Прикинь,Тимыч,я сейчас прочитала про векторы(оказывается,я эту тему плохо знала)и получается,самые лучшие мои отношения были именно в векторе(но совершенно никто никого не обижал)и с подругой тоже ,оказывается, вектор)Но тогда это и относится к очень хорошим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще имеет значение, какой у тебя знак зодиака. Такие людям вектор побоку) вот типа если чел родился в год петуха, но он рак, то на него вектор не действует, для каждого года есть свои исключения в знаках
Тима с раена
Есть такая тема в разделе гороскопы, поищи. Такие отношения бывают или очень хорошими или очень плохими. Избавиться от человека очень сложно. Жесть. короче.
СсылкаПожаловаться
После этой темы я никогда не поверю, что Вы мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем