Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Векторные отношения и их последствия...

Уважаемые сообщники! Кто что знает о векторных отношениях в паре М и Ж, кто в них живет, а кто нашел в себе силы выйти и с какими последствиями? Дело в том, что несколько лет назад еле выползла из отношений с мужчиной-Крысой (я Лошадка), а тут недавно встретились случайно , просто поговорили на улице- ну там как дела, работа... Короче, ни о чем вроде, а я опять с тех пор хожу, как зомби... Муж уже косится (замуж вышла уже после завершения с Крысом).....Жду ваших историй.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
1345678
ОльгаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
После этой темы я никогда не поверю, что Вы мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто по вашему мужчина?Ничем не интересующийся мужлан?
Lady UnknownВ ответ на Ольга
Ольга
А кто по вашему мужчина?Ничем не интересующийся мужлан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно )) Но гороскопами и прочей эзотерикой почти 100% интересуются женщины. А интересы мужчин (реальных) лежат в иной плоскости. Мне вообще сложно представить, что мужчина будет обсуждать Анну Каренину... вот Кьеркегора и Сартра - запросто ))
Тима с раенаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
После этой темы я никогда не поверю, что Вы мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне все равно.
Соловей
А что такое-векторные отношения?
Осень Золотая
О,опять зоопарк...крысы...лошади...)))
Осень Золотая
О,опять зоопарк...крысы...лошади...)))
СсылкаПожаловаться
И не говорите:)
alisa golden
А у меня Конь))) оч даж не плохой скакун))
По гороскопу мы вообще не подходим)) но уже лет 13 как в одной упряжке))
Аласка Бела
Чем больше живешь - тем меньше веришь
в гороскопы и зодиаки. Чушь собачья.
А слово "крыса" - давно стало именем нарицательным,
т.е. гнусность, подлость. Жить с такими - себе дороже.
Аласка Бела
Чем больше живешь - тем меньше веришь
в гороскопы и зодиаки. Чушь собачья.
А слово "крыса" - давно стало именем нарицательным,
т.е. гнусность, подлость. Жить с такими - себе дороже.
СсылкаПожаловаться
у меня две подруги Крысы были - очень хорошие девушки. А ыот прошлый год Лошади самый дурацкий выдался! И вообще все эти Козы, Лошади, Овцы -самые дурные знаки.
Аласка Бела
Чем больше живешь - тем меньше веришь
в гороскопы и зодиаки. Чушь собачья.
А слово "крыса" - давно стало именем нарицательным,
т.е. гнусность, подлость. Жить с такими - себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Чушь.
Марина Беловежская
векторный брак - это вообще что???? Объясните по русски.
`Ирис`
Надо же, какой только глупостью не заполняются пустоты мозга)))))))))))
Sad EvaВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Надо же, какой только глупостью не заполняются пустоты мозга)))))))))))
СсылкаПожаловаться
:) и себе и другим заполняют на полном серьез:)
`Ирис`В ответ на Sad Eva
Sad Eva
:) и себе и другим заполняют на полном серьез:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самые красавцы еще и бабки нехилые на всем этом делают. ))))
Sad EvaВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
А самые красавцы еще и бабки нехилые на всем этом делают. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говаривал один известный кот - "Покуда есть на свете дураки,Обманом жить нам, стало быть, с руки"
Sweta
прошлый год - год Лошади был самым несчастливым для меня. Видно Бык и Лошадь не очень ладят.
сверх лев
Вам нужен оберег, но толковый и освящённый, иначе крысс будет пытаться вас заарканить.
ЕленаВ ответ на сверх лев
сверх лев
Вам нужен оберег, но толковый и освящённый, иначе крысс будет пытаться вас заарканить.
СсылкаПожаловаться
Пока моим оберегом является Собака рядом. А заарканить меня Крыс пытался еще 5 лет назад, но это невозможно, Огненную Лошадь в стойло насильно не поставить)) Меня приручить можно только любовью и никак иначе. Крысу же было нужно полное подчинение, но из Лошади курицу не сделать. Там такие "качели" были от "люблю-жить не могу" до "ненавижу-убью". Нашла в себе силы и ушла все-таки раза с десятого, наверное. До сих пор чувствую, когда он обо мне думает... Зато Собака самый любящий и преданный человек, любовь спокойная и заботливая. Хотя покрутить мозг друг другу мы тоже можем, оба векторы по месяцу рождения. Но это детский лепет, по сравнению отношений с Крысом.
Жуть Скверная
У нас с любимым двойной вектор: дракон-кот и телец-стрелец))) первый год отношений был похож на лихорадку. Пережили, зато сейчас идиллия)
Ольга Елагина
Для меня гороскопы полная ерунда. Схоже с цыганским гаданьем, когда льётся много воды и при желании всегда можно найти совпадения. По теме: ну у нас так называемый векторный брак. Я типа "хозяин" - Собака, а он "слуга" - Бык. Вместе почти 18 лет, мне было 27, ему 24, когда всё начиналось. Никто никого из семьи не уводил: просто влюбились, встречались, начали жить вместе, потом всё серьёзно "завертелось". Обычный брак, где оба на равных. Всякое было, как и в любой другой семье, но никаких особенных страстей или патологической зависимости не наблюдала. Просто нам очень хорошо вместе, поддерживаем друг друга и любим, каждый на сколько способен. В меру эгоизма, в меру альтруизма и никакой мистики
Юлия ЕвтееваВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Для меня гороскопы полная ерунда. Схоже с цыганским гаданьем, когда льётся много воды и при желании всегда можно найти совпадения. По теме: ну у нас так называемый векторный брак. Я типа "хозяин" - Собака, а он "слуга" - Бык. Вместе почти 18 лет, мне было 27, ему 24, когда всё начиналось. Никто никого из семьи не уводил: просто влюбились, встречались, начали жить вместе, потом всё серьёзно "завертелось". Обычный брак, где оба на равных. Всякое было, как и в любой другой семье, но никаких особенных страстей или патологической зависимости не наблюдала. Просто нам очень хорошо вместе, поддерживаем друг друга и любим, каждый на сколько способен. В меру эгоизма, в меру альтруизма и никакой мистики
СсылкаПожаловаться
два, так сказать, сапога пара, и мистика вам не нужна)))
Ольга ЕлагинаВ ответ на Юлия Евтеева
Юлия Евтеева
два, так сказать, сапога пара, и мистика вам не нужна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! ))
Ольга Елагина
Для меня гороскопы полная ерунда. Схоже с цыганским гаданьем, когда льётся много воды и при желании всегда можно найти совпадения. По теме: ну у нас так называемый векторный брак. Я типа "хозяин" - Собака, а он "слуга" - Бык. Вместе почти 18 лет, мне было 27, ему 24, когда всё начиналось. Никто никого из семьи не уводил: просто влюбились, встречались, начали жить вместе, потом всё серьёзно "завертелось". Обычный брак, где оба на равных. Всякое было, как и в любой другой семье, но никаких особенных страстей или патологической зависимости не наблюдала. Просто нам очень хорошо вместе, поддерживаем друг друга и любим, каждый на сколько способен. В меру эгоизма, в меру альтруизма и никакой мистики
СсылкаПожаловаться
Однако мимо друг друга не прошли
Мимо вектора оооочень трудно проскочить, если уж он встретился на пути)))
Ольга ЕлагинаВ ответ на Елена
Елена
Однако мимо друг друга не прошли
Мимо вектора оооочень трудно проскочить, если уж он встретился на пути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. Сколько ещё таких векторных мимо нас ходит, а вот выбрали то друг друга ))
Юлия Евтеева
у меня наверное супер векторы

муж телец-петух, я телец-тигр, не жизнь , а постоянный вулкан, мистика всю жизнь меня преследует с самого рождения, когда я появилась на свет, мама сказала, что был контур третьего глаза на лбу, через три дня след прошёл))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем