Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Векторные отношения и их последствия...

Уважаемые сообщники! Кто что знает о векторных отношениях в паре М и Ж, кто в них живет, а кто нашел в себе силы выйти и с какими последствиями? Дело в том, что несколько лет назад еле выползла из отношений с мужчиной-Крысой (я Лошадка), а тут недавно встретились случайно , просто поговорили на улице- ну там как дела, работа... Короче, ни о чем вроде, а я опять с тех пор хожу, как зомби... Муж уже косится (замуж вышла уже после завершения с Крысом).....Жду ваших историй.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
Юлия Евтеева
у меня наверное супер векторы

муж телец-петух, я телец-тигр, не жизнь , а постоянный вулкан, мистика всю жизнь меня преследует с самого рождения, когда я появилась на свет, мама сказала, что был контур третьего глаза на лбу, через три дня след прошёл))))
СсылкаПожаловаться
У вас не векторная пара)))
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
У вас не векторная пара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена,представляете,я почитала в инете про векторы и поняла,что у меня был вектор,да еще какой!)Основное препятствие,как и у вас.Сколько я отказала из-за него другим достойным претендентам,теперь все понятно)))
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Елена,представляете,я почитала в инете про векторы и поняла,что у меня был вектор,да еще какой!)Основное препятствие,как и у вас.Сколько я отказала из-за него другим достойным претендентам,теперь все понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывается, иногда нужно заглянуть чуть глубже, чтоб многое стало ясно!))) С вектором можно справиться, зная и владея информацией.
Мицуко
Да какая разница какого знака, года мужчина, как слышала в одном сериале - мужчины все одинаковы, только живут в разных местах:-) и это действительно так:-)
ЕленаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Да какая разница какого знака, года мужчина, как слышала в одном сериале - мужчины все одинаковы, только живут в разных местах:-) и это действительно так:-)
СсылкаПожаловаться
Ох, блажен, кто верует... Не обижайтесь, просто Вас Это не коснулось. Если бы мне 5 лет назад рассказали о векторе- вот бы я смеялась и даже бы заподозрила человека в неадекватности. Но вот пришлось столкнуться с такими ненормальными отношениями в жизни, решила посмотреть, кто чел по гороскопу и тут то у меня волосы встали дыбом! Если у Вас все хорошо и Вы в это не верите- это не означает, что такого не существует!
МицукоВ ответ на Елена
Елена
Ох, блажен, кто верует... Не обижайтесь, просто Вас Это не коснулось. Если бы мне 5 лет назад рассказали о векторе- вот бы я смеялась и даже бы заподозрила человека в неадекватности. Но вот пришлось столкнуться с такими ненормальными отношениями в жизни, решила посмотреть, кто чел по гороскопу и тут то у меня волосы встали дыбом! Если у Вас все хорошо и Вы в это не верите- это не означает, что такого не существует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только больного на голову нельзя в чем то убедить, хотите сказать, что общались с неадекватом:-) с любым человеком, если он разумный, можно договориться, нужно только знать правильные слова, если не смогли найти общий язык, в этом виноваты оба:-)
ЕленаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Только больного на голову нельзя в чем то убедить, хотите сказать, что общались с неадекватом:-) с любым человеком, если он разумный, можно договориться, нужно только знать правильные слова, если не смогли найти общий язык, в этом виноваты оба:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, вы ошибаетесь, но эта Ваша точка зрения и она достойна уважения. Человек, о котором я говорю очень адекватный, достойный во всех отношениях, но в нашей паре мы оба становились другими, это трудно рассказать. Те, кто прошел через это меня понимают. Не делайте поспешные выводы не зная многих нюансов. Никакие убеждения здесь не помогают. Да они и не нужны. Здесь иные законы. Поверьте на слово)))
МицукоВ ответ на Елена
Елена
Татьяна, вы ошибаетесь, но эта Ваша точка зрения и она достойна уважения. Человек, о котором я говорю очень адекватный, достойный во всех отношениях, но в нашей паре мы оба становились другими, это трудно рассказать. Те, кто прошел через это меня понимают. Не делайте поспешные выводы не зная многих нюансов. Никакие убеждения здесь не помогают. Да они и не нужны. Здесь иные законы. Поверьте на слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в этом убеждены - это ваше право и слабость, женщины вообще больше подвержены всякой мистике:-)
ЕленаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы в этом убеждены - это ваше право и слабость, женщины вообще больше подвержены всякой мистике:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть будет так)))
Nina Blaunt
Оссспидя... только из этой темы узнала, что нахожусь в векторных отношениях...
Елена

Знание-сила!)))
Nina Blaunt
Чего делать-то теперь, куда бежать?!!
ЕленаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Чего делать-то теперь, куда бежать?!!
СсылкаПожаловаться
Наслаждайтесь жизнью! Если до сих пор все хорошо, то Вам крупно повезло в жизни.
Nina BlauntВ ответ на Елена
Елена
Наслаждайтесь жизнью! Если до сих пор все хорошо, то Вам крупно повезло в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитаю хоть, что это)
ЕленаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Почитаю хоть, что это)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, про это лучше знать, чем не знать))))Сюрпризов будет меньше неприятных, не дай Бог...
Nina BlauntВ ответ на Елена
Елена
Да, про это лучше знать, чем не знать))))Сюрпризов будет меньше неприятных, не дай Бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаю.. Очччень интересно, знаете ли.. Появились даже ответы на некоторые загадки.

Спасибо!
ЕленаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Читаю.. Очччень интересно, знаете ли.. Появились даже ответы на некоторые загадки.

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада, что тема Вам пригодилась!
NIKA NIKA
10 лет прожила в векторном браке. Потом смогла разорвать.
ЕленаВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
10 лет прожила в векторном браке. Потом смогла разорвать.
СсылкаПожаловаться
Слугой были?
NIKA NIKA
да
ЕленаВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
да
СсылкаПожаловаться
Как правило слуги и сбегают из вектора. Надеюсь, сейчас все у Вас удачно сложилось?
NIKA NIKA
Cбежала, т.к. поняла , что реально доведёт до гроба. 6 лет разводов. Прошло уже более 10 лет, но периодически "всплывает" под разными предлогами. Да, сейчас всё хорошо, несмотря на то, что тогда ушла в никуда с ребёнком без ничего вообще. Сразу же, как ушла, стало реально легче дышать.
NIKA NIKA
P.S: про вектор узнала уже после развода и многое смогла понять. Тогда просто думала, что схожу с ума. Никак не могла понять, как же я так влипла ...
Елена
Все правильно сделали! Инстинкт самосохранение все-таки великая сила! Удачи Вам!
NIKA NIKA
Cпасибо! И Вам тоже!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем