Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Векторные отношения и их последствия...

Уважаемые сообщники! Кто что знает о векторных отношениях в паре М и Ж, кто в них живет, а кто нашел в себе силы выйти и с какими последствиями? Дело в том, что несколько лет назад еле выползла из отношений с мужчиной-Крысой (я Лошадка), а тут недавно встретились случайно , просто поговорили на улице- ну там как дела, работа... Короче, ни о чем вроде, а я опять с тех пор хожу, как зомби... Муж уже косится (замуж вышла уже после завершения с Крысом).....Жду ваших историй.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Т Л
У меня были такие отношения (он - Крыса, я - Лошадь), встречались 5 лет, отношения шли в никуда (если это можно было назвать отношениями), уходила-возвращал-возвращалась, расставание далось мне болезненно, после него успела выйти замуж, овдоветь, он неоднократно пытался возобновить общение, но, видимо, перегорело, общаемся, по работе пересекаемся, дышу ровно, будто ничего и не было. Вам удачи с ним, или без него.
ЕленаВ ответ на Т Л
Т Л
У меня были такие отношения (он - Крыса, я - Лошадь), встречались 5 лет, отношения шли в никуда (если это можно было назвать отношениями), уходила-возвращал-возвращалась, расставание далось мне болезненно, после него успела выйти замуж, овдоветь, он неоднократно пытался возобновить общение, но, видимо, перегорело, общаемся, по работе пересекаемся, дышу ровно, будто ничего и не было. Вам удачи с ним, или без него.
СсылкаПожаловаться
Я уже давно сделала выбор в пользу Собаки))))) 4 года уже. Но вот при встрече что-то нахлынуло... А у вас , похоже, та же история, и даже знаки одинаковые. Тогда Вы меня понимаете)))
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Я уже давно сделала выбор в пользу Собаки))))) 4 года уже. Но вот при встрече что-то нахлынуло... А у вас , похоже, та же история, и даже знаки одинаковые. Тогда Вы меня понимаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,вот как раз Собака идеально подходит Лошади.
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
Да,вот как раз Собака идеально подходит Лошади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой .девочки я -собака.А какие года лошадки?
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
Ой .девочки я -собака.А какие года лошадки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погуглите)))
ОльгаВ ответ на Margarita
Margarita
Ой .девочки я -собака.А какие года лошадки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например,1966-мой первый муж лошадь.И теперь плюс-минус 12 лет.)
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
Например,1966-мой первый муж лошадь.И теперь плюс-минус 12 лет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
nataly osaВ ответ на Т Л
Т Л
У меня были такие отношения (он - Крыса, я - Лошадь), встречались 5 лет, отношения шли в никуда (если это можно было назвать отношениями), уходила-возвращал-возвращалась, расставание далось мне болезненно, после него успела выйти замуж, овдоветь, он неоднократно пытался возобновить общение, но, видимо, перегорело, общаемся, по работе пересекаемся, дышу ровно, будто ничего и не было. Вам удачи с ним, или без него.
СсылкаПожаловаться
я крыса, моя мать лошадь, отношения с детства не складывались.
Ольга
У знакомых такой союз.Есть ,конечно,некоторые проблемки,но в общем-то хороший брак.Вместе уже 16 лет они.
Мэри ПопинсВ ответ на Ольга
Ольга
У знакомых такой союз.Есть ,конечно,некоторые проблемки,но в общем-то хороший брак.Вместе уже 16 лет они.
СсылкаПожаловаться
Да если придираться, то проблемки есть в любой семье.
ПТИЧ
Я сам родился в год Крысы. Все у нас с ПТИЧИХОЙ прекрасно уже много лет.
ЕленаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я сам родился в год Крысы. Все у нас с ПТИЧИХОЙ прекрасно уже много лет.
СсылкаПожаловаться
А кто по году Ваша Птичиха?
ПТИЧВ ответ на Елена
Елена
А кто по году Ваша Птичиха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ровесники.
ПТИЧ
Если ты Лошадь, то надо скакать и ржать, а не выползать.
ЕленаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если ты Лошадь, то надо скакать и ржать, а не выползать.
СсылкаПожаловаться
Ну уж как получилось.. И на том хорошо.
Мэри Попинс
Я змея, а муж обезьяна. Считаю гороскопы - глупостью. Живем прекрасно. 2ое детей. Не считаю, что я хозяин, а муж слуга. Вряд ли хозяин будет слуге стол накрывать, рубашки гладить))
Мэри Попинс
Я змея, а муж обезьяна. Считаю гороскопы - глупостью. Живем прекрасно. 2ое детей. Не считаю, что я хозяин, а муж слуга. Вряд ли хозяин будет слуге стол накрывать, рубашки гладить))
СсылкаПожаловаться
Змея и обезьяна-не векторный союз.И он очень хорош.У самой были такие отношения,очень хорошие.Там,правда еще и месяца были подходящие- я-Телец,он-Рак.Прекрасный союз!
Мэри ПопинсВ ответ на Ольга
Ольга
Змея и обезьяна-не векторный союз.И он очень хорош.У самой были такие отношения,очень хорошие.Там,правда еще и месяца были подходящие- я-Телец,он-Рак.Прекрасный союз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз таки змея и обезьяна - векторный союз.
Моя свекровь вычитала про эти векторы. И некоторое время очень переживала за сыночка))
у нас наоборот.
Мэри ПопинсВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
Как раз таки змея и обезьяна - векторный союз.
Моя свекровь вычитала про эти векторы. И некоторое время очень переживала за сыночка))
у нас наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас наоборот. Я рак, а он телец. Почему расстались, если отношения хорошие были?
Мэри Попинс
У нас наоборот. Я рак, а он телец. Почему расстались, если отношения хорошие были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отношения были семь лет.Не могу написать почему)Это было давно,через год после расторжения моего первого брака мы познакомились.Примерно год-два назад мне приснился сон(хоть я совсем не вспоминала о нем)Мы танцуем в огромном красивом зале медленный танец.И он мне говорит,,Как я люблю тебя!,,и смотрит как и раньше нежно-нежно и любя.Я была такая счастливая во сне!!!
Мэри Попинс
Как раз таки змея и обезьяна - векторный союз.
Моя свекровь вычитала про эти векторы. И некоторое время очень переживала за сыночка))
у нас наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть,уже подзабыла))Надо снова почитать)Но союз векторный вполне может быть хорошим,это прочная связь.
Тима с раенаВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
Я змея, а муж обезьяна. Считаю гороскопы - глупостью. Живем прекрасно. 2ое детей. Не считаю, что я хозяин, а муж слуга. Вряд ли хозяин будет слуге стол накрывать, рубашки гладить))
СсылкаПожаловаться
НЕ чепуха, потому что векторный брак может быть как очень плохим, так и очень хорошим, но это редко встречается. У Лазарева с Немоляевой вектор был, например
Тима с раена
НЕ чепуха, потому что векторный брак может быть как очень плохим, так и очень хорошим, но это редко встречается. У Лазарева с Немоляевой вектор был, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное.если слуга довольна жизнью слуги.то наверное хороший брак.
Тима с раенаВ ответ на Margarita
Margarita
Наверное.если слуга довольна жизнью слуги.то наверное хороший брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не в этом дело. Если вектор хороший, у такой пары стопроцентное совпадение и неувядающие чувства. Рабство и зависимость только в плохом векторе проявляются
Тима с раенаВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
Я змея, а муж обезьяна. Считаю гороскопы - глупостью. Живем прекрасно. 2ое детей. Не считаю, что я хозяин, а муж слуга. Вряд ли хозяин будет слуге стол накрывать, рубашки гладить))
СсылкаПожаловаться
Плюс там еще имеет значение знак зодиака. есть знаки, для которых вектор не имеет значения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем