Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Векторный брак

Почитала о векторных браках... Неоднозначное мнение осталось. Есть ли у кого-то примеры из жизни с "векторами"? Неужели это настолько всё непредсказуемо?
Lapochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Кошки Мышки
А поподробнее о термине можно?
Анастасия Попова
не увлекаюсь гороскопами, может что-то и зависит от совместимости знаков зодиака, но не более 5%
Цыпа
а что это?
Lapochka
http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php

Здесь написано о векторных браках.
Loretta B.
Глупый конечно вопрос...а что это??? Впервый раз слышу!!! )))
Лапка
у меня векторный брак

я попала в него совершенно случайно, а потом пишла огромная любовь

Векторный скальпель вырвал половину моей души и если мы разойдемся, шрам останется навсегда
Lena Miaow
Не верю. Полная чушь!
Blonde Candy
бред
Ласточка Небесная
у меня векторный брак..мне , конечно , сравнивать не с чем, всего один лишь раз замужем...Муж-Собака, я -Бык..муж -хозяин, я слуга..сделала карьеру...много чего добилась..вот почитала ссылку на векторный брак..лучше бы не читала..
Lapochka
Вот и я задумалась, так описывается, что просто сидишь и думаешь, а не поверить ли во всё это((( У меня пример только один-мои родители. Мать-хозяин(Бык), а отец-слуга (Тигр), через 13 лет разошлись. По инициативе Хозяина(матери), как и описано в статье пока хозяин не захочет разорвать отношения, слуге очень сложно вырваться. А у меня сейчас мч Обезьяна(хозяин), а я Крыса(слуга). Отношения очень хорошие и ровные. Странно так всё это)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Lapochka
Lapochka
Вот и я задумалась, так описывается, что просто сидишь и думаешь, а не поверить ли во всё это((( У меня пример только один-мои родители. Мать-хозяин(Бык), а отец-слуга (Тигр), через 13 лет разошлись. По инициативе Хозяина(матери), как и описано в статье пока хозяин не захочет разорвать отношения, слуге очень сложно вырваться. А у меня сейчас мч Обезьяна(хозяин), а я Крыса(слуга). Отношения очень хорошие и ровные. Странно так всё это)
СсылкаПожаловаться
отношения тоже очень хорошие, ровные..одно могу сказать, наизнанку не выворачивает..задумалась про истину и любовь..кто что выберет..к сожалению, муж выбрал любовь..а я ,наверно, истину..может потому спокойные ровные..не знаю..знаю только, что если вдруг закрадется мысль уйти-не отпустит просто так..вот тут наверное и вывернет на изнанку..
вообще самое страшное что прочитала в гороскопе..я Бык, сын-тигр..так вот там было написано, повзрослевший сын должен обязательно уйти от мамы..она его задавит..стараюсь не думать об этом)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Lapochka
Lapochka
Вот и я задумалась, так описывается, что просто сидишь и думаешь, а не поверить ли во всё это((( У меня пример только один-мои родители. Мать-хозяин(Бык), а отец-слуга (Тигр), через 13 лет разошлись. По инициативе Хозяина(матери), как и описано в статье пока хозяин не захочет разорвать отношения, слуге очень сложно вырваться. А у меня сейчас мч Обезьяна(хозяин), а я Крыса(слуга). Отношения очень хорошие и ровные. Странно так всё это)
СсылкаПожаловаться
Ничего странного. Такие браки либо хорошие, либо плохие. Среднего не дано.
Мюмла Янсон
Слава богам мне не суждено =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Слава богам мне не суждено =))
СсылкаПожаловаться
абаснуй...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
абаснуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))Да там кто то сцылку кинул, так у меня для этой хрени гороскоп не подходящий =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Да там кто то сцылку кинул, так у меня для этой хрени гороскоп не подходящий =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
векторный - это по гороскопу значить... тьфу ты, а я высшую математику начал вспоминать...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
векторный - это по гороскопу значить... тьфу ты, а я высшую математику начал вспоминать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Синусоидальный скоро придумают или еще чего =)
Natalia
хочу быть хозяйкой.)))))) видно не суждено, муж то мой не Петух)))))
Кармен
не знаю что это и знать не хочу..фигнёй страдают люди..
Anna
полная ахинея. и к чему это?
Анна Кварацхелия Крепышева
Я ужасе, много лет живу одним вопросом, что меня связывает с моим мужем? И почему я не могу уйти ,не только уйти но даже сказать не могу,НЕ МОГУ.А уйти оставить ему все не хочу с какой стати?А выгнать боже упаси.
Oli
у меня тоже векторный брак
врагу не пожелаешь!!!
Dark Angell
Встералась с парнем он Собака(хозяин),я Бык(слуга),все было замечательно целых 3 года романтики ...пока не поженились,стоило только пожениться моего мужа,как подменили...5 лет жизни,как на пороховой бочке...изтерзали мою душу и нервы,"потухла" вся...И с ним ужасно и без него...как "магнитом" к нему тянуло.Год назад,решилась на развод... развелись...и сейчас я поняла,что слава Богу -эти отношения закончились...так бы он меня психологически вообще "уничтожил". Наконец-то начала жить спокойно...без него.Приходится встречаться иногда т.к. ребенок есть совместный маленький еще...уже развелись,но все равно "психологическое давление" с его стороны есть даже в этих встречах.После них я чувствую себя абсолютно разбитой.
NatusikВ ответ на Dark Angell
Dark Angell
Встералась с парнем он Собака(хозяин),я Бык(слуга),все было замечательно целых 3 года романтики ...пока не поженились,стоило только пожениться моего мужа,как подменили...5 лет жизни,как на пороховой бочке...изтерзали мою душу и нервы,"потухла" вся...И с ним ужасно и без него...как "магнитом" к нему тянуло.Год назад,решилась на развод... развелись...и сейчас я поняла,что слава Богу -эти отношения закончились...так бы он меня психологически вообще "уничтожил". Наконец-то начала жить спокойно...без него.Приходится встречаться иногда т.к. ребенок есть совместный маленький еще...уже развелись,но все равно "психологическое давление" с его стороны есть даже в этих встречах.После них я чувствую себя абсолютно разбитой.
СсылкаПожаловаться
А у нас с мужем наоборот, я-собака, а он-бык. У нас то тихо, то как на вулкане :)) Да, я люблю психологическое давление! Но судя по статье (ссылка выше), мой муж бык-водолей должен чувствовать себя комфортно в таком браке, вроде ему как раз хорошо :))))
LapochkaВ ответ на Dark Angell
Dark Angell
Встералась с парнем он Собака(хозяин),я Бык(слуга),все было замечательно целых 3 года романтики ...пока не поженились,стоило только пожениться моего мужа,как подменили...5 лет жизни,как на пороховой бочке...изтерзали мою душу и нервы,"потухла" вся...И с ним ужасно и без него...как "магнитом" к нему тянуло.Год назад,решилась на развод... развелись...и сейчас я поняла,что слава Богу -эти отношения закончились...так бы он меня психологически вообще "уничтожил". Наконец-то начала жить спокойно...без него.Приходится встречаться иногда т.к. ребенок есть совместный маленький еще...уже развелись,но все равно "психологическое давление" с его стороны есть даже в этих встречах.После них я чувствую себя абсолютно разбитой.
СсылкаПожаловаться
Вот этого и опасаюсь, что сначала идиллия, а потом... не знаю, что и делать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем