Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Векторный брак

А вы смотрели на свой брак по гороскопу? я тут решила посмотреть гороскоп по знакам и годам, оказалось векторный брак.
Кто в таком же, рассказывайте как живется?
А теперь список гороскопов людей, которые в векторном браке чувствуют себя даже лучше, чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен.

Петух — Водолей или Рак, 
Собака — Козерог или Телец, 
Кабан — Лев или Весы, 
Крыса — Весы или  Стрелец, 
Бык — Водолей или  Близнецы, 
Кот — Козерог или  Лев, 
Дракон — Рыбы или  Рак, 
Змея — Скорпион или  Стрелец, 
Лошадь — Рыбы или  Овен, 
Коза — Близнецы или  Дева, 
Обезьяна — Овен или  Дева.
Наталика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
M~
А где 12й состав? С тигром
НаталикаВ ответ на M~
M~
А где 12й состав? С тигром
СсылкаПожаловаться
не знаю , там только это и было
Наталика
не знаю , там только это и было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там везде по другому в таблицах. Тигр - коза, например. Без знаков зодиака. Тигр хозяин - коза раба..и т.д.
Печенька
А как смотреть то?
НаталикаВ ответ на Печенька
Печенька
А как смотреть то?
СсылкаПожаловаться
я смотрела на сайте, исходя из годов в какие были рождены , там же и было написано какой брак векторный или нет
Наталика
я смотрела на сайте, исходя из годов в какие были рождены , там же и было написано какой брак векторный или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня векторный брак: тигр - коза, где я коза))
НаталикаВ ответ на M~
M~
У меня векторный брак: тигр - коза, где я коза))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тигр—Коза
Завораживающая улыбка Тигра, неподвижный взгляд... Лишь он способен остановить бесконечно скачущую по жизни Козу.

Тигр — знак закрытый, а Коза — ортодоксальный, однако Коза достаточно сильно сдвинута в сторону закрытости, поэтому все, что происходит в этой семье, будет скрыто как от посторонних глаз, так и от близких людей.
В других структурах общего нет: стойкий космический оптимизм Тигра против невероятных перепадов все драматизирующей Козы, мечтательность Тигра против чувствительности Козы, ну и, наконец, вечные искания Козы, разбивающиеся о скалу тигриного фатализма, его веры в предначертание судьбы.
Если Тигр — муж, то перед вами вариант относитель­но спокойного векторного брака, ибо сверхмощная воля мужа благополучно наслаивается на хотя и тающую, но еще сильную волю жены. Потому страсти до поры до времени могут сдерживаться. Однако не будем забывать, что страсти, не нашедшие выхода, имеют свойство на­капливаться. Накапливать же векторные страсти весьма опасно.
Если хозяин в браке жена (Тигр), а слуга, соответственно, муж (Коза), то получается брак двух достаточно боевых и резких знаков, в котором вероятно бурное проявление страстей. Впрочем, нет худа без добра. Разрядившись, супруги на какое-то время могут угомониться.
Наталика
Тигр—Коза
Завораживающая улыбка Тигра, неподвижный взгляд... Лишь он способен остановить бесконечно скачущую по жизни Козу.

Тигр — знак закрытый, а Коза — ортодоксальный, однако Коза достаточно сильно сдвинута в сторону закрытости, поэтому все, что происходит в этой семье, будет скрыто как от посторонних глаз, так и от близких людей.
В других структурах общего нет: стойкий космический оптимизм Тигра против невероятных перепадов все драматизирующей Козы, мечтательность Тигра против чувствительности Козы, ну и, наконец, вечные искания Козы, разбивающиеся о скалу тигриного фатализма, его веры в предначертание судьбы.
Если Тигр — муж, то перед вами вариант относитель­но спокойного векторного брака, ибо сверхмощная воля мужа благополучно наслаивается на хотя и тающую, но еще сильную волю жены. Потому страсти до поры до времени могут сдерживаться. Однако не будем забывать, что страсти, не нашедшие выхода, имеют свойство на­капливаться. Накапливать же векторные страсти весьма опасно.
Если хозяин в браке жена (Тигр), а слуга, соответственно, муж (Коза), то получается брак двух достаточно боевых и резких знаков, в котором вероятно бурное проявление страстей. Впрочем, нет худа без добра. Разрядившись, супруги на какое-то время могут угомониться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты, спасибо за работу, Вами проделанную ! Полное совпадение про тигра- мужа и жену -козу)). Страсти есть, выражаются не в ссорах(я гибкая и усмиряющая), а в ..э..домашнем боксе в спортивной комнате со всеми атрибутами - говорим: я вызываю тебя на дуэль! и учит меня стукать лапками и обороняться)). Для жизни, говорит, необходимо. Вот, дочке пятилетней, тоже перчатки прикупили, пока по груше иногда проходится. Так вот и успокаиваемся).
Пупкин-Табуреткин В ответ на Печенька
Печенька
А как смотреть то?
СсылкаПожаловаться
Векторно
Саша
мой не в этом списке
НаталикаВ ответ на Саша
Саша
мой не в этом списке
СсылкаПожаловаться
круто же даже)))
Наталика
круто же даже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы дева с близнецами и кот с собакой
почтиледи
Объясните, ничего не поняла)
НаталикаВ ответ на почтиледи
почтиледи
Объясните, ничего не поняла)
СсылкаПожаловаться
ну это гороскоп брака если коротко
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталика
Наталика
ну это гороскоп брака если коротко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не поняла. я - обезьяна, стрелец. муж лошадь, дева. и что?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
лучше в инете найти тут все как то...
Машка
это когда в один год?
НаталикаВ ответ на Машка
Машка
это когда в один год?
СсылкаПожаловаться
нет года могут быть абсолютно разные
M~
Допишите комментом))
НаталикаВ ответ на M~
M~
Допишите комментом))
СсылкаПожаловаться
дописала)
Наталика
дописала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нашла свой векторный брак козы и тигра))
НаталикаВ ответ на M~
M~
Я нашла свой векторный брак козы и тигра))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну и как чего там?)
Наталика
да ну и как чего там?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу сказать, что познакомились точно не случайно. После недельного знакомства не расставались еще(ттт),брак со 2го месяца в течение 7лет, только в роддом)). Одно необъяснимое целое. Слегка мистическое)), когда читаем мысли друг друга или поем одну и ту же песню в "голове". Воздвигли два дома и два бизнеса(у каждого свой небольшой). Друг без друга можем несколько часов провести, но с созвонами. Я "раба", одаренная щедрым "хозяином", им же руководящая)). И по гороскопу мы лев - стрелец, макушка лучшего совпадения знаков для брака.
НаталикаВ ответ на M~
M~
Могу сказать, что познакомились точно не случайно. После недельного знакомства не расставались еще(ттт),брак со 2го месяца в течение 7лет, только в роддом)). Одно необъяснимое целое. Слегка мистическое)), когда читаем мысли друг друга или поем одну и ту же песню в "голове". Воздвигли два дома и два бизнеса(у каждого свой небольшой). Друг без друга можем несколько часов провести, но с созвонами. Я "раба", одаренная щедрым "хозяином", им же руководящая)). И по гороскопу мы лев - стрелец, макушка лучшего совпадения знаков для брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит вы встретили действительно своего человека)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем