Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Векторный брак

Добрый день . Узнала ,что жила в векторном браке . Семь лет . Сразу скажу что никогда в гороскопы не верила ,пока не прочитала статьи о векторном браке . Написано точь в точь о нас . Я -кот . Он- дракон .Где то раз в год разбегались . Потом опять сходились . Когда вместе -очень часто раздражал , хотелось от него спрятаться , убежать и вздохнуть . Только он уходил , например , на работу , сразу же накатывала тоска . Вообщем , вместе тесно , скучно врозь . Сейчас второй месяц как ушла от него . Ломки как у наркомана . Тянет к нему . В то же время появилось желание жить и начала новые дела . Он молчит , не звонит , не зовет . Но знаю, что переживает . Кто сталкивался с векторным браком . Подскажите как выйти из него .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
навечно забаненный педровым
Верила б,все бы проблемы на раз-два решала;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно чё!
И зарплату поди, прибавили бы!
навечно забаненный педровымВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вот оно чё!
И зарплату поди, прибавили бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно!
навечно забаненный педровым
Естественно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошла я плакать
Анна Савельева
У меня так на протяжении 16 лет было! Расстались.Не знаю, векторный, или что, но это был пипец.
зефиринка
Не представляю себе , если бы все люди искали бы себе пару исходя предсказаний гороскопов. А чувства?, симпатия, возраст, вереоисповедания, общие интересы.
Если тянет к нему - сделайте первой шаг на перемирие. Разве это стыдно? Совсем нет, это же муж. Надо разговаривать и выяснять причины сор. ДА!, в жизни приходится подстраиваться под характер мужа, и это не удивительно, ведь мы воспитывались в разных семьях.
Мари МариВ ответ на зефиринка
зефиринка
Не представляю себе , если бы все люди искали бы себе пару исходя предсказаний гороскопов. А чувства?, симпатия, возраст, вереоисповедания, общие интересы.
Если тянет к нему - сделайте первой шаг на перемирие. Разве это стыдно? Совсем нет, это же муж. Надо разговаривать и выяснять причины сор. ДА!, в жизни приходится подстраиваться под характер мужа, и это не удивительно, ведь мы воспитывались в разных семьях.
СсылкаПожаловаться
И посуды можно бить громко ))ну так для антуража
зефиринкаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
И посуды можно бить громко ))ну так для антуража
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже зависит от воспитания и культуры. Может и правда, лучше грохнуть сервиз, чем разбить семью, иногда из за глупой невыясненной причины.
Только посуду об пол, а не по голове, тогда уже не к гороскопу будут обращаться а к УК
Мари МариВ ответ на зефиринка
зефиринка
И это тоже зависит от воспитания и культуры. Может и правда, лучше грохнуть сервиз, чем разбить семью, иногда из за глупой невыясненной причины.
Только посуду об пол, а не по голове, тогда уже не к гороскопу будут обращаться а к УК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После третьей тарелки сразу все обо всём выговориться готовы)))
зефиринкаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
После третьей тарелки сразу все обо всём выговориться готовы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете остановит ценность посуды?

Не знаю как мне в дальнейшем обернётся здесь моя откровенность. Эх!, рискну. Нас не остановило даже не помню на каком по счёту предмете, а били хрусталь. Никогда не забуду этот хрустальный перезвон когда он выносил это к мусорному баку на улице, мне дома было слышно, складывали всё в пластиковое ведро, а не в пакет. Это история была на 4 -ом году нашей жизни
Мари МариВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вы думаете остановит ценность посуды?

Не знаю как мне в дальнейшем обернётся здесь моя откровенность. Эх!, рискну. Нас не остановило даже не помню на каком по счёту предмете, а били хрусталь. Никогда не забуду этот хрустальный перезвон когда он выносил это к мусорному баку на улице, мне дома было слышно, складывали всё в пластиковое ведро, а не в пакет. Это история была на 4 -ом году нашей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отпускало же))
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Отпускало же))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё таки иногда есть смысл забыть о своей культуре (только аккуратно )
зефиринкаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Всё таки иногда есть смысл забыть о своей культуре (только аккуратно )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В такие минуты сам себе не подвластен, о культуре поведения не думаешь, поэтому его называют - состояние аффекта.
Белая ОвечкаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
И посуды можно бить громко ))ну так для антуража
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и сервиз рас хе ра чила, и семья распалась. (((
Белая Овечка
А я и сервиз рас хе ра чила, и семья распалась. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не овечка)
БелоснежкаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Не представляю себе , если бы все люди искали бы себе пару исходя предсказаний гороскопов. А чувства?, симпатия, возраст, вереоисповедания, общие интересы.
Если тянет к нему - сделайте первой шаг на перемирие. Разве это стыдно? Совсем нет, это же муж. Надо разговаривать и выяснять причины сор. ДА!, в жизни приходится подстраиваться под характер мужа, и это не удивительно, ведь мы воспитывались в разных семьях.
СсылкаПожаловаться
Ужас,представляю,как потом долго убирать пришлось.
Мари Мари
Почитала ,а что как избавиться ?взять себя в руки и цель поставить .
Mademoiselle
Раз гороскоп говорит, что не подходите, надо срочно на х посылать! Гороскоп врать не будет!
Мари Фарт
Представляю, что за прелесть, но лучше не надо
Владимир
у меня селекторный развод. она эпириянка, а я вышел. заснула эмпуманка в протохайле. штырит. 88ь.
Ирина Лебедева
12 раз повторила чо в векторном браке жила,но чо это такое,а хз....
Наталья Просветова
такого не слышала
Мила А
Не знаю ничего про векторный брак. Но у вас какая- то разновидность садо- мазо
MargaritaВ ответ на Мила А
Мила А
Не знаю ничего про векторный брак. Но у вас какая- то разновидность садо- мазо
СсылкаПожаловаться
да.это отношения-Хозяин-Раб или Начальник -подчиненный. Или как тут была тема-Прапорщик-солдат. Хуже живется тому.кто в подчинении. Автора видимо пытаются прогнуть под его хотелки. Она ещё думает-что делать.Конечно бежать из этого домостроя.
Margarita
Обязательно надо встретить мужчину.в отношениях с которым вы будете Хозяин. А он ваш раб. Если не нравится быть рабом у бывшего мужа,старайтесь быть подальше от него и пореже встречаться. Будет очень тянуть к нему. Меняйтесь, любите себя и НИЧЕГО ВО ВРЕД СЕБЕ не делайте. И на каждое предложение себя спрашивайте-А мне это надо?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Обязательно надо встретить мужчину.в отношениях с которым вы будете Хозяин. А он ваш раб. Если не нравится быть рабом у бывшего мужа,старайтесь быть подальше от него и пореже встречаться. Будет очень тянуть к нему. Меняйтесь, любите себя и НИЧЕГО ВО ВРЕД СЕБЕ не делайте. И на каждое предложение себя спрашивайте-А мне это надо?
СсылкаПожаловаться
Тянет так что , только бы позвал , все бы бросила и бегом бы побежала . Хорошо что не зовёт . Да и сама держусь , потому что этот вопрос задаю - а мне это надо ? И представляю продолжение наших отношений и всё плохое вспоминаю . Так вроде отпускает . Но почему надо встретить мужчину с которым буду хозяином ? Больше всего не хочу снова попасть в векторные отношения .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем