Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Векторный брак

Добрый день . Узнала ,что жила в векторном браке . Семь лет . Сразу скажу что никогда в гороскопы не верила ,пока не прочитала статьи о векторном браке . Написано точь в точь о нас . Я -кот . Он- дракон .Где то раз в год разбегались . Потом опять сходились . Когда вместе -очень часто раздражал , хотелось от него спрятаться , убежать и вздохнуть . Только он уходил , например , на работу , сразу же накатывала тоска . Вообщем , вместе тесно , скучно врозь . Сейчас второй месяц как ушла от него . Ломки как у наркомана . Тянет к нему . В то же время появилось желание жить и начала новые дела . Он молчит , не звонит , не зовет . Но знаю, что переживает . Кто сталкивался с векторным браком . Подскажите как выйти из него .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Тянет так что , только бы позвал , все бы бросила и бегом бы побежала . Хорошо что не зовёт . Да и сама держусь , потому что этот вопрос задаю - а мне это надо ? И представляю продолжение наших отношений и всё плохое вспоминаю . Так вроде отпускает . Но почему надо встретить мужчину с которым буду хозяином ? Больше всего не хочу снова попасть в векторные отношения .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно хозяином,но обязательно.чтобы был любящий мужчина и ваш желания исполнял. Ведь .если зададите вопрос-А что не устраивало в браке с мужем?-ответьте себе честно.сделайте анализ ваших взаимоотношений и себе задайте вопрос-Что я не допущу в следующих отношениях?
ВАЛЬКИРИЯ
Расскажите мне что такое этот векторный брак. Ну ненаю я такого термина.
Дилоро Олимова
По гороскопу я каждый год езжу на отпуск и живу счастливо с мужем))) только сижу в оффисе, без мужа....Спасибо, хоть там "Счастливая " Я
Татьяна Милютина
Так же как и из остальных браков)) Через сопли , слезы и страдания. Только время, больше ничего. Не придумывайте себе в голову всякую ерунду. У браков всего 3 групы, патриархальный, матриархальный и эгалитарный - других групп нет. И не читайте всякую билеберду в инете. Расстались с мужем, тянет назад ? Но не хотите? Поплачьте и идите дальше. если чувствуйте, что еще не все кончено, постарайтесь наладить отношения.
Белая Овечка
Я жила в векторном союзе. Тоже, когда прочитала об этом всю доступную литертуру, многое поняла. Что касается меня, у нас с бывшим мужем больше нет шанса. Он необыкновенно классный мужик, сходились-расходились несчётное количество раз. Сейчас много лет вместе не живём. Печаль всей моей жизни. Ломка у вас будет всю жизнь. Но мне лучше с этой ломкой, чем в союзе с самым любимым человеком на земле, но глубоко-преглубоко несчастной. Единственный совет: если внимтельно прочитать, что советуют астрологи и этого обоим придерживаться, может получиться. В нашем случае я слуга и мы могли быть счстливы, если бы он меня пожалел. Но меня трудно жлеть, я не могла этого допустить. Трудно объянить в двух словах, но надеюсь немного вам помогла.
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Я жила в векторном союзе. Тоже, когда прочитала об этом всю доступную литертуру, многое поняла. Что касается меня, у нас с бывшим мужем больше нет шанса. Он необыкновенно классный мужик, сходились-расходились несчётное количество раз. Сейчас много лет вместе не живём. Печаль всей моей жизни. Ломка у вас будет всю жизнь. Но мне лучше с этой ломкой, чем в союзе с самым любимым человеком на земле, но глубоко-преглубоко несчастной. Единственный совет: если внимтельно прочитать, что советуют астрологи и этого обоим придерживаться, может получиться. В нашем случае я слуга и мы могли быть счстливы, если бы он меня пожалел. Но меня трудно жлеть, я не могла этого допустить. Трудно объянить в двух словах, но надеюсь немного вам помогла.
СсылкаПожаловаться
Да я об этом читала . О том , что наш союз векторный , знаю только я . Ему об этом не говорила . Думаю , что он не сможет держать всё на контроле . И еще , брак его родителей тоже векторный . Мама его , после смерти отца , не смогла долго жить . Просто слегла , сама загнала себя в могилу . Я это ни к чему не говорю . Просто пример еще одного векторного союза . И что ломка может быть всю жизнь , вы меня не обрадовали . Конечно я себя
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да я об этом читала . О том , что наш союз векторный , знаю только я . Ему об этом не говорила . Думаю , что он не сможет держать всё на контроле . И еще , брак его родителей тоже векторный . Мама его , после смерти отца , не смогла долго жить . Просто слегла , сама загнала себя в могилу . Я это ни к чему не говорю . Просто пример еще одного векторного союза . И что ломка может быть всю жизнь , вы меня не обрадовали . Конечно я себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В эти рамки не загоняю . И стараюсь меньше об этом думать . Просто хочу узнать кто через это проходил и какие результаты
Loly Я
Я прочитала в инете.там написано что бежать надо и все.учится жить без него и бежать ни на что не реагируя, спрячась где нибудь и будет вам счастье от судьбы
АнонимВ ответ на Loly Я
Loly Я
Я прочитала в инете.там написано что бежать надо и все.учится жить без него и бежать ни на что не реагируя, спрячась где нибудь и будет вам счастье от судьбы
СсылкаПожаловаться
Да . То что там написано , звучит ужасно . И ни за что бы не поверила , если бы сама через это не прошла . За семь лет столько раз расходились и сходились . Я сама себя не узнавала . Просто кино можно снимать . Вот и спрашиваю кто как пережил . Ответы неутешительные . Но ставлю себе установку : стать счастливой .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем