Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Векторный брак

Добрый день . Узнала ,что жила в векторном браке . Семь лет . Сразу скажу что никогда в гороскопы не верила ,пока не прочитала статьи о векторном браке . Написано точь в точь о нас . Я -кот . Он- дракон .Где то раз в год разбегались . Потом опять сходились . Когда вместе -очень часто раздражал , хотелось от него спрятаться , убежать и вздохнуть . Только он уходил , например , на работу , сразу же накатывала тоска . Вообщем , вместе тесно , скучно врозь . Сейчас второй месяц как ушла от него . Ломки как у наркомана . Тянет к нему . В то же время появилось желание жить и начала новые дела . Он молчит , не звонит , не зовет . Но знаю, что переживает . Кто сталкивался с векторным браком . Подскажите как выйти из него .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Захария
а если бы не узнали об этом каком то векторном браке? как бы выходили из ситуации?))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а если бы не узнали об этом каком то векторном браке? как бы выходили из ситуации?))
СсылкаПожаловаться
Всегда возвращалась . Некоторое время жили нормально . Потом становилось тяжело . Заинтересовалась почему так .
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда возвращалась . Некоторое время жили нормально . Потом становилось тяжело . Заинтересовалась почему так .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не поняли вопрос...ну неужели вы думаете, что таких историй не было у людей тогда,когда не "изобрели" все эти околонаучные штучки-дрючки,да термины)))
Любовь Лисовская
Найти другого партнёра.
Анастасия
Зачем такой брак? Развестись и жить спокойно. Если повезёт, более подходящих людей встретите.
Татьяна
Не поясните, что такое векторный брак?)
ОdessovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не поясните, что такое векторный брак?)
СсылкаПожаловаться
Будем гуглить, что за зверь такой. Кучу лет прожила и не знала о векторном браке.
Мелисса
Нет никакого векторного брака, это все игра ума и Вы искали причину того, что было в браке и нашли...))) Живите свободно от всего, от примет и гороскопов и будет Вам счастье!)
ШандикВ ответ на Мелисса
Мелисса
Нет никакого векторного брака, это все игра ума и Вы искали причину того, что было в браке и нашли...))) Живите свободно от всего, от примет и гороскопов и будет Вам счастье!)
СсылкаПожаловаться
Векторный брак был у Льва Толстого.
МелиссаВ ответ на Шандик
Шандик
Векторный брак был у Льва Толстого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И примеров можно отыскать уйму, лишь потому что есть, то во что Вы верите! Мы не верим в то. что видим. но мы видим то, во что верим! Изменить направление сознания сложно очень, но возможно)
MarFa
что значит векторный?
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
что значит векторный?
СсылкаПожаловаться
почитала. если верить гороскопам то у меня тоже векторный))
DanyellineВ ответ на MarFa
MarFa
почитала. если верить гороскопам то у меня тоже векторный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам как в нем живется?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Оооо...те же знаки. Ничего хорошего из этого не вышло,увы...
cтилет 1
поменять направление вектора
Анна Петрова
Кот, дракон - так смешно)
Виктория КирикВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Кот, дракон - так смешно)
СсылкаПожаловаться
Я - молодая Обезьяна выйду замуж ща Крысу))))))))
Из какого-то фельетона))))
Анна ПетроваВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я - молодая Обезьяна выйду замуж ща Крысу))))))))
Из какого-то фельетона))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот)
Крокодил Хуфу
Я -кот

Это в каком гороскопе есть кот?
ЗахарияВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я -кот

Это в каком гороскопе есть кот?
СсылкаПожаловаться
кот/заяц...кажется есть такой год..но точно не знаю...
Крокодил ХуфуВ ответ на Захария
Захария
кот/заяц...кажется есть такой год..но точно не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В восточном гороскопе кота нет. Когда делили года, то мышь его обманула, и коту год не достался. Это в китайской мифологии оговорено особо. Если европейские любители кошек решают в год зайца отмечать год кота -- это их право, хоть год слона. Только зачем после этого что-то про гороскопы говорить, если уже на таком уровне наплевать на всё.
ЗахарияВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В восточном гороскопе кота нет. Когда делили года, то мышь его обманула, и коту год не достался. Это в китайской мифологии оговорено особо. Если европейские любители кошек решают в год зайца отмечать год кота -- это их право, хоть год слона. Только зачем после этого что-то про гороскопы говорить, если уже на таком уровне наплевать на всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да)
MAKITA-2018
очень просто-перестать маяться дурью.
koza dereza
Как хорошо, что я не верю в гороскопы)
навечно забаненный педровымВ ответ на koza dereza
koza dereza
Как хорошо, что я не верю в гороскопы)
СсылкаПожаловаться
Верила б,все бы проблемы на раз-два решала;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем