Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вели ли вы когда-нибудь дневник?

Как считаете, хорошая привычка, разобраться в себе?)
Попутный Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Елена
В школе)
Kislinka Aaaaaaa
Никогда.
Матильда
Иду мимо
elika
Точно, в школе. И ничего это не дает..Как можно разобраться в себе, если тупо излагать свои переживания бумаге?
Aya PonВ ответ на elika
elika
Точно, в школе. И ничего это не дает..Как можно разобраться в себе, если тупо излагать свои переживания бумаге?
СсылкаПожаловаться
А ты пробуй, может поможет :)
Комментарий удален.Почему?
elikaВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Да не за что, дорогая!)) Я тебя обожаю.
elikaВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
Много она понимает!)) Есть люди с которыми общаешься на форуме, а от них идет тепло и позитив. Вот как Это?
elikaВ ответ на TaисиЯ
История переписки6
Ну и радуйся. Плохих бесишь, с нормальными - на одном уровне.))) Нас же больше - хороших. Иногда , просто реально скучаю.
elikaВ ответ на TaисиЯ
История переписки8
И я тебя!))
Melodine ~
вела..лет с 11 до 16..как вспомню его содержание, так вздрогну..И кто ж его только не прочел, пользуясь моей верой в людей
Королева ОляВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вела..лет с 11 до 16..как вспомню его содержание, так вздрогну..И кто ж его только не прочел, пользуясь моей верой в людей
СсылкаПожаловаться
Та же фигня)
Королева Оля
Та же фигня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы думали, что ныкали хорошо. У детей чуйки на конфеты, а у остальных на секретики мелких
Melodine ~В ответ на viki
viki
Это мы думали, что ныкали хорошо. У детей чуйки на конфеты, а у остальных на секретики мелких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой был прочитан всеми - родителями, всем моим классом, с которым с 5 класса были по сути семьей, учились и жили в одном корпусе, моими соседками по комнате, мальчиком, которого все эти годы любила, мальчиком первым желанием, все переживания, рассуждения, страхи, проблемы и радости, все важное лично для меня..хах..никто даже не потрудился сделать это тайно или же избавить меня от расспросов и постоянных намеков, насмешек..Глупо судить по себе и полагать, что если для тебя чей-то личный дневник - табу, то и для других, для людей, которых любишь и веришь, все будет так же. Часто люди порядочны лишь до тех пор, пока им это просто и выгодно, но при малейшей возможности.. куда что девается
vikiВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
мой был прочитан всеми - родителями, всем моим классом, с которым с 5 класса были по сути семьей, учились и жили в одном корпусе, моими соседками по комнате, мальчиком, которого все эти годы любила, мальчиком первым желанием, все переживания, рассуждения, страхи, проблемы и радости, все важное лично для меня..хах..никто даже не потрудился сделать это тайно или же избавить меня от расспросов и постоянных намеков, насмешек..Глупо судить по себе и полагать, что если для тебя чей-то личный дневник - табу, то и для других, для людей, которых любишь и веришь, все будет так же. Часто люди порядочны лишь до тех пор, пока им это просто и выгодно, но при малейшей возможности.. куда что девается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все так. Че фотку с авы убрала? Умный блондик- редкость
Melodine ~В ответ на viki
viki
Все так. Че фотку с авы убрала? Умный блондик- редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахах))спасибо
Фотки вроде не целесообразны на форуме..) но периодически они, так,как роза эта приелась уже, -на столько не мое, вот только быстро по ней нахожу, где писала..))) Спасибо
Попутный ВетерВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я умею хорошо прятать) иногда так спрячу, что сама неделю ищу)))
Melodine ~В ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
я умею хорошо прятать) иногда так спрячу, что сама неделю ищу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я предпочла больше не вести дневник. Не люблю прятать, таить..Но для тех, кто все же не хочет, чтобы его личное стало достояние всеобщим, выход, вами выбранный, вероятно, единственно верный
Камелия К
Да, веду свой дневник с 12 лет. Очень помогает развивать аналитическое мышление и смотреть на себя со стороны и дать себе объективную оценку в разных ситуациях.
Попутный ВетерВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да, веду свой дневник с 12 лет. Очень помогает развивать аналитическое мышление и смотреть на себя со стороны и дать себе объективную оценку в разных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже вела до определенного возраста, потом подзабросила. А ведь когда пытаешься на бумаге выразить свои мысли, каша в голове хорошо разбирается)
Камелия КВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
Я вот тоже вела до определенного возраста, потом подзабросила. А ведь когда пытаешься на бумаге выразить свои мысли, каша в голове хорошо разбирается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я до сих пор веду. Дневник – мой самый близкий друг и попутчик в жизни) Никогда не предаст и не бросит.
Попутный ВетерВ ответ на Камелия К
Камелия К
А я до сих пор веду. Дневник – мой самый близкий друг и попутчик в жизни) Никогда не предаст и не бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да. Молчаливый и слушающий)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем