Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велик.

Девочки, вот скажите мне, как вы на великах катаетесь? Это ж ужас какой-то! Купила велик, покаталась минут 20, больше моя ж..а не выдержала. Как сидеть на этом седле? Это не реально! Купила другое седло, силиконовое, пошире. Приделали, одна фигня, ж..пе больно. Что делать? Как кататься?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Nora
Подождите немного, мышцы накачаются и будет не больно.
Капитон Иванов
Найти магаз по седлам, где есть типа попомер ( не прикол, действительно стоящий девайс )
Там подберут нормальное седло Ценник ,правда ,несколько может удивить .
Так , ,велопамперс более менее невилирует подобное .
Остальное, накат и накат . .
Капитон Иванов
Найти магаз по седлам, где есть типа попомер ( не прикол, действительно стоящий девайс )
Там подберут нормальное седло Ценник ,правда ,несколько может удивить .
Так , ,велопамперс более менее невилирует подобное .
Остальное, накат и накат . .
СсылкаПожаловаться
Мама дорогая... Памперс еще какой-то. Не думала, что это все так сложно.
Капитон Иванов
Найти магаз по седлам, где есть типа попомер ( не прикол, действительно стоящий девайс )
Там подберут нормальное седло Ценник ,правда ,несколько может удивить .
Так , ,велопамперс более менее невилирует подобное .
Остальное, накат и накат . .
СсылкаПожаловаться
Я в триал спорт всё покупала, вроде там нормально. Велосипедки там же купила. Труселя правда обычные у меня были.
Капитон Иванов
Найти магаз по седлам, где есть типа попомер ( не прикол, действительно стоящий девайс )
Там подберут нормальное седло Ценник ,правда ,несколько может удивить .
Так , ,велопамперс более менее невилирует подобное .
Остальное, накат и накат . .
СсылкаПожаловаться
Попомер)))))
Симпатичный Зануда
Так надо привставать. Если на кочках и через бордюры бить себя в попец седлом, то ясен пень, долго пятая точка не выдержит
Симпатичный Зануда
Так надо привставать. Если на кочках и через бордюры бить себя в попец седлом, то ясен пень, долго пятая точка не выдержит
СсылкаПожаловаться
Я привставала на кочках, а то бы вообще умерла.
Nora
Наверно, Вы худая.
Nora
Шины надо хорошо накачать.Белье не нужно специальное.Я езжу в обычной одежде и даже на каблуках.
Бет Мидлер
не знаю, что у вас не так. мне не мешает.
может у вас "женский" велик без рамы и вы на нем прямо, как на стуле сидите, и попой сильно давите?
я люблю мужские варианты с рамой.
там вес переносится на ноги-руки-корпус. катаемся и 2 и 3 часа
Дмитрий Кузнецов
ТС, надо подбирать модель седла конкретно под свою попу и свою комплекцию (то есть роль играет не только форма седла, но и высота седла, на которую его стоит выставлять). Кстати, если мягкие и жёсткие сёдла. Так вот - мягкие хороши для коротких прогулок, а вот на длинных наоборот от них будет уставать попа. А вот жёсткие хороши для длительной езды, только надо чтобы по форме было под вас и ничего не натирало. Подбор седла это вообще целое искусство - вы вот для велика седло подобрать не можете, а люди для лошадей сёдла подбирают!)) Вы просто представьте, купили вы такая седло (а для лошадок они стоят по 200000-300000р хорошие), а нужное вам ещё не в каждом городе найти можно, привезли за 1000км для своей лошади - а оно оказалось, что ей или вам натирает!) А вы - велик))))
Василиса
Надо мягкое покупать.
Ива Вербова

Я вот недавно второй велик себе покупала - штук 15 разных перепробовала (великов), пока смогла выбрать тот, на котором именно мне комфортно. Если вы себе первый понравившийся по расцветке и цене купили, то сочувствую... Пробуйте регулировать высоту руля и сидения, наклон седла, может поможет...от посадки, расстояния между рулем и седлом (длина рамы) тоже много зависит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем