Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Велика ли вероятность снова залететь после аборта????

Сделала аборт на сроке 5 недель.Сразу в день выписки начала пить порекомендованный врачом Линдинет20,до этого никогда ОК не пользовалась.Недели через две случился незащищенный секс,и позже было.Но таблетки я пила.Сейчас прошло 4 дня перерыва уже,а месячных все еще нет.Боюсь,а вдруг таблетка не подействовала и снова залет??!!Может ли быть такое сразу после аборта?Конечно говорят,что цикл порой не сразу восстанавливается,но хотелось бы узнать мнение и опыт других.И еще,кто-нибудь знает,чем можно заменить Линдинет20?у меня от него раздражительность и угнетенное состояние....
=Ничья=
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Нека
Девушка, неужели вы думаете, что здесь одни врачи. Идите в больницу и посоветуйтесь с врачом. У меня подружка тоже принимала этот препарат, так она даже курса не могла пропить. Ей плохо от него было. А вы, самое главное не волнуйтесь, но к врачу обязательно сходите.
СсылкаПожаловаться
В огуречно-клубничной маске
Действительно врачей здесь маловато.

По закону подлости:

после аборта легко залетить, но трудно забеременить
СсылкаПожаловаться
Natascha )))
Господи , сейчас столько возможностей для предохранения. Идите к врачу, лично для меня самое лучшее это -спираль. Меняю каждые 3 года уже на протяжении 12 лет и нет головной боли, выпила таблеку не выпила....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
наталия зарецкаяВ ответ на Леночка Лапушка
История переписки2
А еще лучше вагинальное кольцо никаких проблем...даже месячные можно корректировать с ним))))
СсылкаПожаловаться
Леночка ЛапушкаВ ответ на наталия зарецкая
наталия зарецкая
А еще лучше вагинальное кольцо никаких проблем...даже месячные можно корректировать с ним))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно признаться, я слышала, но это кольцо никогда не видела. Взрослая тетя, а в вопросах предохранения я почти ноль. Презерватив и спираль - вот чем пользовалась. Одно время таблетки пила, но забываю о них...Честно признаться, в последнее время интим не так часто происходит, чтобы думать о предохранении. Так что презерватив в моей ситуации само то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня две подруги со спиралями родили... Врач предлагает мне поставить, но пока отказываюсь из-за боязни, что забеременнею, а потом не буду знать, что и делать. И еще, стояла у меня однажды спираль, с ней критические дни дольше длятся и более болезненно проходят...

Значит так "хорошо" ставили..надо ставить КАЧЕСТВЕННУЮ спираль у ХОРОШЕГО врача..риск залететь есть при любой защите.
СсылкаПожаловаться
Пушистик
само сабой забеременеть можно, у меня тоже спираль мне надо менять через 5 лет, проблем нет да и месячные отсуствуют что мне нравится
СсылкаПожаловаться
=Ничья=В ответ на Пушистик
Пушистик
само сабой забеременеть можно, у меня тоже спираль мне надо менять через 5 лет, проблем нет да и месячные отсуствуют что мне нравится
СсылкаПожаловаться
Я и не знала,что от спирали прекращаются месячные....А это их отсутствие-не вредно??
СсылкаПожаловаться
Светлана ИвановаВ ответ на =Ничья=
=Ничья=
Я и не знала,что от спирали прекращаются месячные....А это их отсутствие-не вредно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм....со спиралью, должно быть всё как обычно....и месячные тоже...
можно по-подробнее, мне кажется у вас какая-то не стандартная ситуация
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У неё гормональная спираль, мне мой гинеколог все разъяснял... я с мужем посоветовалась как, может поставить, типа месячных не будет) Он был против, испугался названия Гормональная , вдруг какие то изменения начнутся)))) Я так смеялась, говорю боишься борода вырастит?)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ИвановаВ ответ на Natascha )))
Natascha )))

У неё гормональная спираль, мне мой гинеколог все разъяснял... я с мужем посоветовалась как, может поставить, типа месячных не будет) Он был против, испугался названия Гормональная , вдруг какие то изменения начнутся)))) Я так смеялась, говорю боишься борода вырастит?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха ха) мой МЧ тоже испугался, когда узнал, что я начала таблетки пить)))))))
"Зачем????У тебя же усы вырастут!!!!)))))
он так и остался при этом мнении)))не переубедила, но таблетки пью!
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это гармональная спираль, мне недавно врач про нее рассказывал, месячных от нее нет и даже хорошо, потому что яичники не работают в холостую. Такую сейчас ставят особеннно после родов женщинам, что бы "передохнуть" яичникам
СсылкаПожаловаться
ПушистикВ ответ на =Ничья=
=Ничья=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от спирали Мирена врач сказал что нет, не вредно отсуствие месячных! да у меня у самой тоже проблем не было тоесть боли в животе как у некоторых и так далее...
СсылкаПожаловаться
Светлана ИвановаВ ответ на Пушистик
Пушистик
от спирали Мирена врач сказал что нет, не вредно отсуствие месячных! да у меня у самой тоже проблем не было тоесть боли в животе как у некоторых и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот нашла в инете описание....

Побочные эффекты чаще встречаются в первые месяцы после установки ВМС Мирена, как правило, не требуют дополнительной терапии и исчезают в течение нескольких месяцев.
Часто наблюдаются изменения в обычной картине менструальных кровотечений, что является физиологическим ответом организма женщины на действие Мирены: мажущие кровянистые выделения, удлинение или укорочение периодов между менструациями, нерегулярные интервалы между кровотечениями, удлинение времени менструации или полное прекращение менструаций
СсылкаПожаловаться
Natascha )))В ответ на Пушистик
Пушистик
СсылкаПожаловаться

Если не ошибаюсь это гормональная спираль?
СсылкаПожаловаться
ПушистикВ ответ на Natascha )))
Natascha )))

Если не ошибаюсь это гормональная спираль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да гормональная
СсылкаПожаловаться
Веснушка Весенняя
если не пропускали таблетки, беременности не может быть, ждите 7 дней
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Ты бы уже трубы себе перевязала и еблась сколько влезет
СсылкаПожаловаться
Nataly NatalyВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ты бы уже трубы себе перевязала и еблась сколько влезет
СсылкаПожаловаться
У меня даже слова совпали для ответа на 100%.
Неуже ли одного аборта мало????
СсылкаПожаловаться
Елена ЖосанВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
У меня даже слова совпали для ответа на 100%.
Неуже ли одного аборта мало????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо одного раза мало было,еще хочет, а потом еще и еще и еще
СсылкаПожаловаться
Светлана ИвановаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начинаешь задумываться об отношении мужчины к здоровью своей женщины...Он сссука кончил, а она теперь на форумах ответ ищет....((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Елена ЖосанВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Начинаешь задумываться об отношении мужчины к здоровью своей женщины...Он сссука кончил, а она теперь на форумах ответ ищет....((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что ему теперь,не кончать что ли. еу прописали таблнтки,но и тут она проперлась, разве его вина.нет,полностью ее косяк, поедет на второй аборт, и поделом
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну что ему теперь,не кончать что ли. еу прописали таблнтки,но и тут она проперлась, разве его вина.нет,полностью ее косяк, поедет на второй аборт, и поделом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что ей?Это ж не ее будут на части рвать и убивать.это ж плод.. а не ребенок.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и где разумная логика???таблетки я пила наверное именно как раз для того,чтобы не забеременеть!!!!А поскольку пользуюсь ими в первый раз,то и незнаю,как что происходит,вот и хотела узнать опыт других....И не в том ли смысл приема ОК,чтобы занимаясь сексом можно было бы и кончать и не задумываться о последствиях????
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru