Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велика ли вероятность создать семью?

Мне 47, уже год живу в Москве , переехала из областного центра. Есть небольшой бизнес, разведена, дочь 9 лет. Квартира своя 4-х комнатная , правда на окраине . в Солнцево. Выгляжу моложе своего возраста, занимаюсь парашютным спортом ( более 100 прыжков)  и пишу в стол детективы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Звездафшоке
Конечно есть
Сейчас погадаем на кофейной гуще всем форумом....
Вячеслав Р
Найди интересного чела с которым можно проводить познавательно, весело и полезно свободное время а там начнешь ему готовить, стирать, убирать смотришь и семья.
Александр
Машина, квартира, это Вы серьёзно шансы оцениваете, али торгуетесь? Я так мимо проходил, незаинтересованный.
Кошкины лапки
а зачем? неужели мало забот, чтобы еще хомут на шею повесить?
Александр
Парашютный спорт вроде не обделён мужским вниманием.
H*** H***
Да все у Вас хорошо! Хотите семью - СЗ это скотомогильник и шлакоотстойник, только по работе или в парашютке своей ищите, где-то в реале. Чаще бывайте на улице, можно спортклуб, активнее в соцсетях, но только не сз.
Алиса Ройкувна
А чего в стол-то? Или такая дрянь,что людям показать стыдно? Так вы отнесите куда следует, там скажут. А то вдруг это классные вещи, а вы - в стол. Жалко будет, если люди этого не прочитают.
Маргарита Добрускина
конечно есть шансы , вы зарабатываете деньги сама, квартира, ребенок, в 47 лет женщина без ребенка мужчин пугает . спортивная , активная, вполне на ровестника можете рассчитывать. на лыжный курорт езжайте на зимние каникулы с дочкой. , там познакомитесь. да и в Москве можно .. вам уже написали ...
SHOOTER
если с куклой на капоте, со штампом и совместными детьми накер оно Вам надо??????
Наталья Калединская
Вам, ну прям позарез, нужен ещё один ребёнок, в виде мужа? Зачем? Лечить его предстарческие болячки? Выслушивать его рассказы о детях-внуках? Нафига?
Заведите кота, а лучше двух. И собачку. Заботы те же, зато искренняя любовь и благодарность.
А для потрахушек раз в неделю можно найти без проблем и без обременения.
"Не привычки ради, а здоровья для, ну и дабы не отвыкнуть.";)))
Мастер Йоба
Скажу как есть,нет у тебя шансов,если только гастарбайтер из Средней Азии,но у него дома уже есть семья.
Мастер Йоба
Скажу как есть,нет у тебя шансов,если только гастарбайтер из Средней Азии,но у него дома уже есть семья.
СсылкаПожаловаться
какой злой.
а вдруг!
Мастер ЙобаВ ответ на ℑ
какой злой.
а вдруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь,если человеку соврать,то станешь добрым?
Нет не станешь.Просто вселишь ложную надежду, которая не исполниться, а человек потеряет время,которое мог бы использовать с пользой.
Она очень долго жила без семьи и в её понимании семья это то же самое,как и она сейчас живёт,только ещё есть мужик для всего и главное не мешает,ей делать то,что она делает обычно. А так не бывает, перестроиться она не сможет.
Мастер Йоба
Думаешь,если человеку соврать,то станешь добрым?
Нет не станешь.Просто вселишь ложную надежду, которая не исполниться, а человек потеряет время,которое мог бы использовать с пользой.
Она очень долго жила без семьи и в её понимании семья это то же самое,как и она сейчас живёт,только ещё есть мужик для всего и главное не мешает,ей делать то,что она делает обычно. А так не бывает, перестроиться она не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть помечтает...
Мастер ЙобаВ ответ на ℑ
да пусть помечтает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечты, мечты,

Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?

Мастер Йоба
Мечты, мечты,

Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага...
Мастер ЙобаВ ответ на ℑ
Ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не грусти ,лучше помечтай )
Мастер Йоба
Не грусти ,лучше помечтай )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реальность круче! И даже в 47.
Мастер ЙобаВ ответ на ℑ
Реальность круче! И даже в 47.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поэтому ты от неё, сюда и убегаешь ?
Мастер Йоба
Поэтому ты от неё, сюда и убегаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вынуждена сейчас сидеть дома.
Но всё проходит....
Мастер ЙобаВ ответ на ℑ
Вынуждена сейчас сидеть дома.
Но всё проходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Я в любой момент могу бросить" говорят наркоманы)
Мастер Йоба
"Я в любой момент могу бросить" говорят наркоманы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне сейчас трудно двигаться.
Почему бы не развлечься здесь.
Мастер ЙобаВ ответ на ℑ
Мне сейчас трудно двигаться.
Почему бы не развлечься здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты сама всё прекрасно понимаешь,о чём я говорю.
Я же тебя не упрекаю,но ты на форум подсела ,жестко.И это ты то же знаешь.
Мастер Йоба
Ты сама всё прекрасно понимаешь,о чём я говорю.
Я же тебя не упрекаю,но ты на форум подсела ,жестко.И это ты то же знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть такое. Осознаю. Уже месяц сижу. Как только смогу нормально передвигаться - не будет на форум времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем