Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великая

Смотрю сериал... и вижу Трубинера в роли Григория Орлова... я под диваном 
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Елена Крылова
А что вы делаете под диваном?
Елена Крылова
А что вы делаете под диваном?
СсылкаПожаловаться
она там мясо втихоря уминает.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что вы делаете под диваном?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос!)))
Джессика АльбаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что вы делаете под диваном?
СсылкаПожаловаться
смотрит сериал...
Елена КрыловаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
смотрит сериал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, сериал такой страшный?
Джессика АльбаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что, сериал такой страшный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может там телевизор....
НаталиЯ✔

Ольга Ивановна
Я восхищаюсь автором, мне под диван не залезть, выпуклости не позволяют. Вот под столом - могу поваляться.
ирэн петрова
Меня не впечатлил данный сериал, костюмы красивые , да... но подбор артистов нет, не устраивает... деревянко в роле Петра третьего как то не очень.... да и Елизавета императрица -так себе... по мне хороши фильмы про этот период "фаворит " и "царская охота..." николай еременко- вот это граф орлов.....
sirius
мне там ваше актерский состав не нравиться. Павел, который третий так ваще- убиться....
ирэн петроваВ ответ на sirius
sirius
мне там ваше актерский состав не нравиться. Павел, который третий так ваще- убиться....
СсылкаПожаловаться
Павел он первый, а третий Петр...
ирэн петрова
Павел он первый, а третий Петр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу ты... Думала еще имя не перепутать
и перепутала..... Конечно Петр
ирэн петрова
Эх, большая часть наших современников я думаю ч принципе плохо понимает кто такой Петр и кто такой Павел....
БоБ
А что, Трубинер этот, совсем не подходящий?
Лагерта Лодброк
В этот сериал напихали слишком много актеров, к которым прилипло определенное амплуа. Видеть Деревянко не в роли клоуна странно, Трубинера не в роли супермена, Снигирь не в роли красивой доброй девушки - странно, непривычно, да и актеры они все так-себе.
Одну полезность вижу - некоторые хоть повторят историю своей страны и кто за кем правил.
Beershevait
Вообще странная трактовка истории в этом сериале,получается что династия Романовых прервалась на Петре третьем и дальше пошли бастарды?! Неговоря уже о мачинской щетине всех главных героев любовников и хипстерских прическах,это вообще повеселило. А Деревянко,кстати порадовал на фоне всех этих недомачей.
Солнышко Майское
не верю.......маскарад какой-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем