Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великая работа и опасная для жизни дело


Беременность у Кейт Миддлтон жены принца Уильяма проходила крайне тяжело сильный токсикоз с низким давлением головокружением и сердебиением тахикардией и отравлением токсикозным организма всегокого ж она там носит ребенка роз мари что ? антихриста?

и рождаться он не желает
она уже перехаживает с 13 июля то есть 10 дней перехоженные дети или умирают в родах или рождаются уродами или недолго живут после родов у нас соседка так ходила 10 месяцев как слон родила урода и он умер через 2 недели

такие дети просто не хотят рождаться и жить и очень сильно мучают родительницу собою

причем Кейт настаивает на естественных родах а главный гинеколог корролевский никак ей не может объяснить что на НЕ СМОЖЕТ САМА РОДИТЬ и придется кесарить
судя по 10 дневной задержке родов там даже кесарить опасно Кейт будет рожать под гипнозом!!!!как наркоманка)))да она даже не поймет откуда ее ребенок взялся и ребенок не поймет что родился а это шизуха верная)))и послеродовая депрессия тоже сто процентная

ждут у моря погоды уже 10 дней в англии...

у меня был друг Слава так его жена вот так же рожала снкчала переходила потом ребенок в родах умер-это тенденция

Господи ну сколь ко раз намекать-ну не мать ты не мать не умеешь ты рожать не рожай не лезь в это сложное дело
я вот не умею лампочки меня ь и не меняю и розетки не умею налаживать и на авто почти не умею-и не лезу в это потому что это не мое просто

ну кто остановит этих дур которые не могут рожать а пытаюття? ведь родить самой и полноценного ребенка это великая работа и очень опасное для жизни дело
Со вздохом сожаления зависли неправильные города
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Фима
тебе-то какая разница?
Ориентация СеверВ ответ на Фима
Фима
тебе-то какая разница?
СсылкаПожаловаться
тебе-то какая разница?
я уродов не люблю
Ориентация Север
тебе-то какая разница?
я уродов не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращай на них внимания
Ориентация СеверВ ответ на Фима
Фима
не обращай на них внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обращай на них внимания

это нереально они везде
Ёлочка Нарядная Новогодняя
перехаживать нельзя
надо прынцесу скрутить и в родовую
Ориентация СеверВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
перехаживать нельзя
надо прынцесу скрутить и в родовую
СсылкаПожаловаться
перехаживать нельзя
надо прынцесу скрутить и в родовую

мне кажется она родила но мертвого
Мария Пупырева
Что вообще за бред-то? Многие "перехаживают" и рождают вполне здоровых и замечательных детишек. Чего Вы тут воду-то мутите? Ведь понятно, что ни один врач не сможет точно сказать беременюшке, когда она родит. Они определяют дату родов по определенным усредненным признакам. А человек-существо уникальное. Поэтому не фиг тут народ запугивать! А вдруг тут беременные сидят и прочитают эту ересь, что Вы тут понаписали. Кстати, из опыта своих подруг и знакомых могу сказать, что большинство сейчас перехаживает как минимум на неделю. И все детишки -просто пышат здоровьем и сообразительностью. В отличие от некоторых недоношенных. По вашему, лучше уж пусть ребенок родится на 6м месяце весом чуть более 500г. и потом растет в инкубаторе? А то, что у принцессы была тяжелая беременность -так а кто её сейчас легко переносит-то? С нашей экологией и кучей перенесенных стрессов -результат вполне логичный!
Комментарий удален.Почему?
Мария ПупыреваВ ответ на Ориентация Север
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По такой логике и у вас дите - уродец((( А если он у вас постарше, извините меня, влезла не подумав к старухе с маразмом что-то доказывать. Бессмысленное и бесполезное дело оппонировать неадекватному человеку, особенно пожилому, у которого остатки мозгов (если они конечно были) уже сплавились. Да, еще и с не человеком (т.к. в инопланетян я не верю, то остается только вариант -с животным), т.е. с существом с заведомо неизвестной логикой и уровнем интеллекта. Куда мир кОтится !!!
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Что вообще за бред-то? Многие "перехаживают" и рождают вполне здоровых и замечательных детишек. Чего Вы тут воду-то мутите? Ведь понятно, что ни один врач не сможет точно сказать беременюшке, когда она родит. Они определяют дату родов по определенным усредненным признакам. А человек-существо уникальное. Поэтому не фиг тут народ запугивать! А вдруг тут беременные сидят и прочитают эту ересь, что Вы тут понаписали. Кстати, из опыта своих подруг и знакомых могу сказать, что большинство сейчас перехаживает как минимум на неделю. И все детишки -просто пышат здоровьем и сообразительностью. В отличие от некоторых недоношенных. По вашему, лучше уж пусть ребенок родится на 6м месяце весом чуть более 500г. и потом растет в инкубаторе? А то, что у принцессы была тяжелая беременность -так а кто её сейчас легко переносит-то? С нашей экологией и кучей перенесенных стрессов -результат вполне логичный!
СсылкаПожаловаться
неделя ещё ничего
кислорода ребёнку не хватает, гипоксия называется
раньше вообще под кустом рожали,
а сечас для таких как Вы больниц понастроили
Ёлочка Нарядная Новогодняя
неделя ещё ничего
кислорода ребёнку не хватает, гипоксия называется
раньше вообще под кустом рожали,
а сечас для таких как Вы больниц понастроили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше вообще под кустом рожали
Когда ж это было-то? При Царе-горохе?
Если уж у меня одна из прабабушек рожала в больницах-то!
А Вы-то сами тоже под кустом рожали? Больницы только сейчас появились? До этого их не было?
Про гипоксию -не спорю, но она может появится в любой период беременности. Даже в первом триместре. Просто я свои выводы делаю из общения с лучшими акушерами-гинекологами Иркутска и молодыми мамочками. И они все в голос говорят, что до 42 недели не о чем беспокоится. Вот потом -да, уже необходимо проводить стимуляцию. Но чаще всего мамочки на 41 неделе сами рожают вполне здоровых детишек. И как реагируют беременные на такие "пугалки" как в топике я тоже знаю, поэтому считаю, что не фиг вот так грубо и бессмысленно рассказывать страшилки. Или Вы можете дать гарантию, что на форуме нет ни одной беременюшки.
А втом, что беременные такие мнительные, виноваты, к сожалению, врачи, а точнее система врачевания. Редко какой врач против этой системы пойдет. Вот и начинают запугивать будущих мамочек во многих государственных предприятиях. Причем не из злобы душевной, а потому что надо. Уж поверьте мне, я знаю о чем говорю. Сама из-за пугалок ребенка на 6 неделе выкинула. Напугали и резус-конфликтом, и тем, что если сразу не пройду комплексное обследование (причем платно, т.к. на бесплатно очередь месяц), то точно либо урода, либо недоразвитого рожу. Это я потом только поняла, что гинеколога выбирать надо, также как и многих, кого близко к себе подпускаешь (парикмахера, сантехника, няню) только по рекомендациям. А ходить именно к тому, кого тебе государство назначило -себя не уважать.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
раньше вообще под кустом рожали
Когда ж это было-то? При Царе-горохе?
Если уж у меня одна из прабабушек рожала в больницах-то!
А Вы-то сами тоже под кустом рожали? Больницы только сейчас появились? До этого их не было?
Про гипоксию -не спорю, но она может появится в любой период беременности. Даже в первом триместре. Просто я свои выводы делаю из общения с лучшими акушерами-гинекологами Иркутска и молодыми мамочками. И они все в голос говорят, что до 42 недели не о чем беспокоится. Вот потом -да, уже необходимо проводить стимуляцию. Но чаще всего мамочки на 41 неделе сами рожают вполне здоровых детишек. И как реагируют беременные на такие "пугалки" как в топике я тоже знаю, поэтому считаю, что не фиг вот так грубо и бессмысленно рассказывать страшилки. Или Вы можете дать гарантию, что на форуме нет ни одной беременюшки.
А втом, что беременные такие мнительные, виноваты, к сожалению, врачи, а точнее система врачевания. Редко какой врач против этой системы пойдет. Вот и начинают запугивать будущих мамочек во многих государственных предприятиях. Причем не из злобы душевной, а потому что надо. Уж поверьте мне, я знаю о чем говорю. Сама из-за пугалок ребенка на 6 неделе выкинула. Напугали и резус-конфликтом, и тем, что если сразу не пройду комплексное обследование (причем платно, т.к. на бесплатно очередь месяц), то точно либо урода, либо недоразвитого рожу. Это я потом только поняла, что гинеколога выбирать надо, также как и многих, кого близко к себе подпускаешь (парикмахера, сантехника, няню) только по рекомендациям. А ходить именно к тому, кого тебе государство назначило -себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурдом на выезде
Ориентация СеверВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
дурдом на выезде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дурдом на выезде

не обращай внимания эта дурка живет своими иллюзиями и их тут и пересказывае перехаживать очень плохо
плод засыпает как рыба а потом и умирает часто еще до родов внутри родительницы
Ориентация Север
просьба к тупым малолеткам типа ника Мария Баркалова- не пробовать здесь спорить со мной тем более в вопросах рождения и беременности я семейный психолог с 10 летним стажем и огромным опытом мне 58 лет
Мария ПупыреваВ ответ на Ориентация Север
Ориентация Север
просьба к тупым малолеткам типа ника Мария Баркалова- не пробовать здесь спорить со мной тем более в вопросах рождения и беременности я семейный психолог с 10 летним стажем и огромным опытом мне 58 лет
СсылкаПожаловаться
Вот и говорю- маразм лечить надо, а не девушек пугать тут. На другое-то Вы уже не способны! Теперь понятно, почему Вы неадекватны.
Елена
Бывают, что врачи(от слова врать) неправильно высчитывают срок...
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Бывают, что врачи(от слова врать) неправильно высчитывают срок...
СсылкаПожаловаться
бываЕт.
Мария ПупыреваВ ответ на Елена
Елена
бываЕт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! И не такое бывает, к сожалению. Вспоминается сразу история моей однокурсницы. Во время обследования во втором триместре ей поставили угрозу преждевременных родов. Предложили сделать грубо говоря "укольчик, который поможет".Причем за определенную сумму денег. Сделала. В итоге перенашивала. В конце 42 недели её положили в больницу на стимуляцию. Двое суток бедняга мучилась рожая. Оказалось, что не нужен ей был этот "укольчик". Но выяснилось это гораздо позже, когда она от последствий таких родов лечилась. Вот и врачебная ошибка, епрст))
Мария Пупырева
Согласна! И не такое бывает, к сожалению. Вспоминается сразу история моей однокурсницы. Во время обследования во втором триместре ей поставили угрозу преждевременных родов. Предложили сделать грубо говоря "укольчик, который поможет".Причем за определенную сумму денег. Сделала. В итоге перенашивала. В конце 42 недели её положили в больницу на стимуляцию. Двое суток бедняга мучилась рожая. Оказалось, что не нужен ей был этот "укольчик". Но выяснилось это гораздо позже, когда она от последствий таких родов лечилась. Вот и врачебная ошибка, епрст))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врач( ржу)- это такая профессия ответственная..сколько там случайных людей! страшно.
Мария ПупыреваВ ответ на Елена
Елена
Врач( ржу)- это такая профессия ответственная..сколько там случайных людей! страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще жить страшно, но помирать-то как-то не хочется...
Ориентация СеверВ ответ на Елена
Елена
Врач( ржу)- это такая профессия ответственная..сколько там случайных людей! страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врач( ржу)- это такая профессия ответственная..сколько там случайных людей! страшно.

врачи не профессия а лживый бизнес
Ориентация СеверВ ответ на Елена
Елена
Бывают, что врачи(от слова врать) неправильно высчитывают срок...
СсылкаПожаловаться
Бывают, что врачи(от слова врать) неправильно высчитывают срок...
они вообще ничего не умеют сроки называют наобум но вот эта жена принца точно перехаживает
AlenaВ ответ на Елена
Елена
Бывают, что врачи(от слова врать) неправильно высчитывают срок...
СсылкаПожаловаться
+++++
Блондик
При сильной задержке начинается токсикация ребенка,воды начинают мутнеть-это не есть хорошо.Но,сомниваюсь,что там все так плохо.Если была бы какая нибудь угроза,ее бы давно прокесарили.Это все-таки принцесса.Скорее всего прессой там много чего надуманно.
Ориентация СеверВ ответ на Блондик
Блондик
При сильной задержке начинается токсикация ребенка,воды начинают мутнеть-это не есть хорошо.Но,сомниваюсь,что там все так плохо.Если была бы какая нибудь угроза,ее бы давно прокесарили.Это все-таки принцесса.Скорее всего прессой там много чего надуманно.
СсылкаПожаловаться
При сильной задержке начинается токсикация ребенка,воды начинают мутнеть-это не есть хорошо.Но,сомниваюсь,что там все так плохо.Если была бы какая нибудь угроза,ее бы давно прокесарили.Это все-таки принцесса.Скорее всего прессой там много чего надуманно.
пресса как раз ничего правдивого не знает
а я не пресса я биоэнергетик считывающий с фото состояние- ясновидящая я вижу что она перехаживает и намного и добром это для ее плода не кончится и для нее
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем