Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великие мира сего.

Меня малость напрягает фраза: "Я себя не на помойке нашла
(-ел)"...Тогда, где вы себя нашли? Может на олимпе? Или на какой другой
священной горе? А, может из золотой ...хм...вылезли? С одной стороны любить сибя надо ,но где граница , которую не стоит переходить ,чтобы не остаться в одиночестве.
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Alena
Наверное, она обозначается только тогда, когда чел уже одинок..
Беатриса *
а я не терялась
МаришкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
а я не терялась
СсылкаПожаловаться
+++
маша
ващет, для начала, надо провести опрос, кто эти фразу употребляет....по моим наблюдениям, кинуть сию чушь любят люди не особо привлекательные, но очень уверенные....
а я ипал....
Мary TigrВ ответ на маша
маша
ващет, для начала, надо провести опрос, кто эти фразу употребляет....по моим наблюдениям, кинуть сию чушь любят люди не особо привлекательные, но очень уверенные....
а я ипал....
СсылкаПожаловаться
)))
Crazy BabyВ ответ на маша
маша
ващет, для начала, надо провести опрос, кто эти фразу употребляет....по моим наблюдениям, кинуть сию чушь любят люди не особо привлекательные, но очень уверенные....
а я ипал....
СсылкаПожаловаться
гыгыггыгыгы )))...
Изя Штольцман
Одиночество по любому лучше дурной компании
bpslb cfnfyf
Меня муж не на помойке нашел
Лариса Т
Этой каждый решает для себя сам)
Фике
:) а я себя еще не нашла... в процессе... исправьте, плиз, ошибку в тексте и=е... аж зубы сводит что-то :)))
Виктория ххх
тут главное, чтобы выбор был))))) а вообще уверенным людям (не путать с самовлюбленными идиотами) по жизни проще))
Дмитрий
Родиться можно хоть в бараке. Дело в чувстве собственного достоинства
мария титчева
не на помойке - это выражение крайнего презрения к тому, к чему пытаются приравнять..и мне это выражение понятно - я сама им пользуюсь
Яблочко от яблони.
Наблюдательный))) Для меня эта фраза уже некий пароль звучит, по которому курки в курятник сбегаются.
И ещё про быдло когда речь заводят. Тоже сразу досвиданья...
жадная сволоч
По моим наблюдениям . так говорят женщины со скромными данными , но завышенной самооценкой.
Aire
Гм... ну может кого-то на помойке нашли, кого-то в капусте, кого-то в когтях у аиста... а меня мама родила :-).

Ну а насчет одиночества... по мне так лучше быть одной, чем с кем попало...
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надежды
именно на помойке все песды себя и нашли
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надежды
именно на помойке все песды себя и нашли
СсылкаПожаловаться
За Ваше мнение я ни сумливалси.
Lbp
Меня родители в капусте нашли. А дальше уже сама-сама-сама.)))
Nebo
уважать себя надо..
Василиса
Это вопрос Самоуважения, если человек не хочет общаться с хамом, то при чем тут Олимп, есть просто правила приличия.
Узбечка .
оставь уже этого гимнаста в покое. ну кому нравится плохая родня?
maln
Прикольная фраза)))
Уточняю: "Дааа? А где же, если не на помойке?" Сбивает с ритма.
Но ...редко такие фразы слышу... В последний раз - от жены, не дающей развода мужу, который уже два года как ушёл жить к любовнице... Тут и уточнять не стала(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем