Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великие матери.

В ближнем окружении есть подруга, трое деток у неё. Прекрасных. Жить сложилась, вроде все  нормально. Но , как то стало напрягать её отношение к другим не рожавшим. Она их за людей не считает. И не слышит никого, уверенна в том, что предназначение женщины только роды и деторождения. У меня двое малышей. Но такая категоричность в её голосе, напрягает. Считает себя великой матерью. А мы остальные - никто. Побрякушки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
w w
ну не общайтесь с ней
какие проблемы ?
Анна
Я думаю, что вы себе придумали это все. То, о чем реально думает ваша подруга, известно только ей. Ее якобы категоричность связана с тем, что у нее трое детей, а это дофига, честно-то говоря. У нее столько забот, что она просто не интересуется ничем другим. Она может грубо прервать разговор о других неинтересных для нее вещах, только потому, что ее голова забита детьми, она просто неспособна думать о чем-то другом. Вряд ли это связано с тем, что она не считает других за людей. Скорее всего, она вообще не думает о них.
К
было бы смешно. не будь это правдой, да, такие существуют.. флаг им в руки...
Алла Золотарева
пусть считает себя кем хочет) вам так важно ее мнение?
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
пусть считает себя кем хочет) вам так важно ее мнение?
СсылкаПожаловаться
Мы подругами были, долго. Теперь человек в астрале. Святая, у неё много детей. А мы типа неудачники, нахлебники, прожигатели жизни...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы подругами были, долго. Теперь человек в астрале. Святая, у неё много детей. А мы типа неудачники, нахлебники, прожигатели жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у вас же двое малышей? присем здесь: мы - неудачники нахлебники и прожигатели? вы же пишите она нерожавших за людей не считает?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не имеет возможности видимо в материальном плане жить так, как вы, вот и придумала себе великую цель))
Кира Ф.
У домоседок ничего нет кроме "яжемама".. да и завидно,возможно..
Совесть
Это у неё от усталости...наверное
a a
видимо у неё своимпроблемы, чувствует, что жизнь проходит мимо, пытается самоутвердиться
Natalia
Супермать...еще есть чем хвастать то перед народом или это все ее подвиги?)))
Валерьянка Мурзилкина
А это снова Вы у которой однополые дети?
Валерьянка Мурзилкина
А это снова Вы у которой однополые дети?
СсылкаПожаловаться
Не поняла?
юрий кунцевич
ну и пошлите её ещё раз на уйх. пусть четвёртого родит.
Василиса
Ну, если больше нечем похвалиться)) кто чем богат - как говорится))
Елена
есть, действительно, побрякушки. порхают с мужика к мужику.
а есть скромные девушки, которые очень хотят детей, но им не везет.
VP VP
Не общайтесь с ней. И всего делов.
АННА АНИНА
Глупая женщина.
Рыжая Морда
Даже вас, несмотря на наличие 2 чад?
капелька
У мужчин, слышала, тоже такое бывает. Кто служил в армии считает недомужчинами тех, кто не служил. Кто сидел в тюрьме, так же думает про тех, кто не сидел.
У женщин тоже. Вышла замуж - женщина, нет - недоженщина.
Это распространенное явление. Люди то ли осуждать непохожесть любят, то ли боятся и непонимают непохожесть. Но мне кажется это всегда некоторая ограниченность, если такое мнение высказывается серьезно.
капелька
У мужчин, слышала, тоже такое бывает. Кто служил в армии считает недомужчинами тех, кто не служил. Кто сидел в тюрьме, так же думает про тех, кто не сидел.
У женщин тоже. Вышла замуж - женщина, нет - недоженщина.
Это распространенное явление. Люди то ли осуждать непохожесть любят, то ли боятся и непонимают непохожесть. Но мне кажется это всегда некоторая ограниченность, если такое мнение высказывается серьезно.
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю, кто не служил, не мужчина
капелькаВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стереоип вполне объяснимый и понятный. Я в шоке была, когда от отсидевшего такие же рассуждения услышала.
Night FuryВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я
SimaВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
a aВ ответ на Sima
Sima
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что воспитана среди военных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем