Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великий и могучий.

Писатели,деятели культуры всегда придавали огромное значение борьбе за чистоту языка,против его искажения и засорения.Это и понятно.Язык средство общения людей,а значит,и средство их ВОСПИТАНИЯ.
алекс вк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Vikki
Одно из средств
алекс вкВ ответ на Vikki
Vikki
Одно из средств
СсылкаПожаловаться
Возможно.
Ёрик
вы где простите были пару лет назад примерно в это самое время когда тут нормального человеческого письма вообще не было - сплошные картавлики и косноязычные полуфабрикаты для логопедической службы...
это было модно. это было забавно. это было круто - ну им так наверное казалось - а то что сейчас - это всего лишь влияние времени - мобильных версий сайта и некачественных библиотек автоподбора текста Т9
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы где простите были пару лет назад примерно в это самое время когда тут нормального человеческого письма вообще не было - сплошные картавлики и косноязычные полуфабрикаты для логопедической службы...
это было модно. это было забавно. это было круто - ну им так наверное казалось - а то что сейчас - это всего лишь влияние времени - мобильных версий сайта и некачественных библиотек автоподбора текста Т9
СсылкаПожаловаться
их мобильных устройств
алекс вкВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы где простите были пару лет назад примерно в это самое время когда тут нормального человеческого письма вообще не было - сплошные картавлики и косноязычные полуфабрикаты для логопедической службы...
это было модно. это было забавно. это было круто - ну им так наверное казалось - а то что сейчас - это всего лишь влияние времени - мобильных версий сайта и некачественных библиотек автоподбора текста Т9
СсылкаПожаловаться
Да я и сейчас не здесь)А круто знать свой родной язык в совершенстве.Я так думаю
ЁрикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Да я и сейчас не здесь)А круто знать свой родной язык в совершенстве.Я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто выступать против целой армии албанцев , не имея никаких полномочий на сайте кроме этих знаний, и совсем другое дело - замутить легкую тему проходя мимо или вообще не находясь здесь
алекс вкВ ответ на Ёрик
Ёрик
круто выступать против целой армии албанцев , не имея никаких полномочий на сайте кроме этих знаний, и совсем другое дело - замутить легкую тему проходя мимо или вообще не находясь здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже проходя мимо и то достанется.Поэтому лучше пробегать...А в общем здесь очень много грамотных и умных людей.Я верю в лучшее)
ЁрикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Да даже проходя мимо и то достанется.Поэтому лучше пробегать...А в общем здесь очень много грамотных и умных людей.Я верю в лучшее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это чистой воды риторика- я верю в лучшее - примерно как - смеркалось хливкие шарьки
алекс вкВ ответ на Ёрик
Ёрик
это чистой воды риторика- я верю в лучшее - примерно как - смеркалось хливкие шарьки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что в этом плохого?)
ЁрикВ ответ на алекс вк
алекс вк
И что в этом плохого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто провожу среди вас учебную экскурсию - у вас есть чему у нас поучиться?
алекс вкВ ответ на Ёрик
Ёрик
я просто провожу среди вас учебную экскурсию - у вас есть чему у нас поучиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всего знать невозможно. И да,представляете если бы все темы были руководством к действию)
ЁрикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Всего знать невозможно. И да,представляете если бы все темы были руководством к действию)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
единовременно невозможно, это безусловно, но в пределах темы возможности любого мануала безграничны
алекс вкВ ответ на Ёрик
Ёрик
единовременно невозможно, это безусловно, но в пределах темы возможности любого мануала безграничны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно))
ЁрикВ ответ на алекс вк
алекс вк
Естественно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но тогда использование алфавита русского языка в любых его комбинациях тоже в некотором роде драйвер который не нарушая правил встраивается в любую разговорную форму
алекс вкВ ответ на Ёрик
Ёрик
но тогда использование алфавита русского языка в любых его комбинациях тоже в некотором роде драйвер который не нарушая правил встраивается в любую разговорную форму
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я несколько о другом.
ЁрикВ ответ на алекс вк
алекс вк
А я несколько о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ааа... тогда только языки резать как при Грозном
алекс вкВ ответ на Ёрик
Ёрик
ааа... тогда только языки резать как при Грозном
СсылкаПожаловаться
История переписки13
При нынешних реалиях,виноватыми бы сделали других)
ЁрикВ ответ на алекс вк
алекс вк
При нынешних реалиях,виноватыми бы сделали других)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы видимо свернули где-то раньше потому что вы опять о другом
алекс вкВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы видимо свернули где-то раньше потому что вы опять о другом
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нет, я всё там же)
Н А Р А В ответ на Ёрик
Ёрик
но тогда использование алфавита русского языка в любых его комбинациях тоже в некотором роде драйвер который не нарушая правил встраивается в любую разговорную форму
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не удержусь, встряну... ёрик пишет супер. Текстовка хороша.
НаталиЯ✔
алекс вкВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
И все они ненормальные)
Лисичка Алиса
Судя по матерщине теперь везде и всюду и особенно из уст женщин да еще и в адрес детей, то великий и могучий умирает стремительно вместе с воспитанием. Деградирующая нация.
алекс вкВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Судя по матерщине теперь везде и всюду и особенно из уст женщин да еще и в адрес детей, то великий и могучий умирает стремительно вместе с воспитанием. Деградирующая нация.
СсылкаПожаловаться
Ну не все же деградируют,согласитесь.
Лисичка АлисаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Ну не все же деградируют,согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единицы. Мат уже объявили культурным!!! достоянием... конец фильма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем