Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великий мужчина

"За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорила, что никакой он не великий, а козёл" Вы согласны с этим утверждением? Или нужно восхвалять своего мужчину и только тогда он будет совершать подвиги? Или все зависит от самого мужчины, а не от женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, все-таки, от мужчины все зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень многое
Ольга Кравцова
Великий Ростропович говорил - Да, я подкаблучник..но под КАКИМ я каблуком ! ))) .... Все великие тоже люди и часто дома они деспоты или тираны домашние, и самый великий комик в семье может быть нелюдимым и хмурым, или вообще лечиться от депрессии. Или иметь какие-то странности ..для жены, может, и козел...А уж великие артисты -натуры творческие часто не могут ужиться с одной женой (мужем).
Василиса
Всё зависит от мужика, есть у него желание что-то делать или нет.
князь князев
вот где написаТо, что надо восхвалять? как можно читать одно, а видеть абсолютно другое? да за каждым великим м стоит ж. она тоже великая, т.к. смогла найти ключ, стать музой и т.д. но не факт, что она его восхваляла
АнонимВ ответ на князь князев
князь князев
вот где написаТо, что надо восхвалять? как можно читать одно, а видеть абсолютно другое? да за каждым великим м стоит ж. она тоже великая, т.к. смогла найти ключ, стать музой и т.д. но не факт, что она его восхваляла
СсылкаПожаловаться
Где написано? В теме и написано, мной))) Что уж Вы там не то увидели, я не знаю)) В данном контексте "восхвалять мужчину" это противопоставление к мужик-козел.
Лунный Змей
Я полагаю, что гармоничная личность стремится быть счастливой (и сюда в том числе часто относятся материальные блага), и дарить счастье своим близким. Это касается как мужчины, так и женщины.
Камелия К
Зависит от женщины! Мужчина станет великим если он будет в руках умной и мудрой женщины
Одинокая Репа
великим мужикам плевать на бабье, как правило
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
великим мужикам плевать на бабье, как правило
СсылкаПожаловаться
Это звучит не весело(((
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Это звучит не весело(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весело -не весело, это факт. Великий человек увлечен делом. Понимающая любящая женщина рядом -приятный бонус, не более. Причем многие великие не ограничиваются одной женщиной)))
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
весело -не весело, это факт. Великий человек увлечен делом. Понимающая любящая женщина рядом -приятный бонус, не более. Причем многие великие не ограничиваются одной женщиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, "великость" мужчины зависит от него самого, и мы в этом деле ему не подмога?
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, "великость" мужчины зависит от него самого, и мы в этом деле ему не подмога?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разумеется- талант, характер и качества, необходимые для того, чтобы стать великим, природой закладываются. При чем тут баба?
Ирина ЯЯЯ
А что анонимно?
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
А что анонимно?
СсылкаПожаловаться
Так захотелось
С
я хвалю, ну как без этого, если есть за что)) а вот сыновей редко... еще на стадии формирования мужчины)) пусть жены хвалят..
kiss kiss
Из козла мужчина великим явно не станет)))
Найдёт другую козочку и много добьётся
Maleficent
Ой, поменьше пользуйтесь этими "крылатыми фразами". Своим моСКом живите.)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ой, поменьше пользуйтесь этими "крылатыми фразами". Своим моСКом живите.)
СсылкаПожаловаться
Своим моСКом - это понятно! А как же с девчонками на форуме потрындеть, их мнения послушать?
Афанасий Прохожий
Ласковое слово и козлу приятно))))) Так что хвалите нас))) Хвалите))
Афанасий Прохожий
Ласковое слово и козлу приятно))))) Так что хвалите нас))) Хвалите))
СсылкаПожаловаться
Оппаньки! Это хто ж тут у нас так сладко улыбается?? :)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Maleficent
Maleficent
Оппаньки! Это хто ж тут у нас так сладко улыбается?? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик Энджи)))) Как дела?
Афанасий Прохожий
Приветик Энджи)))) Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! I 'm fine! Ты когда появился? Я не была тут с лета прошлого года, ток разок осенью еще заглядывала... Тебя не было!))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Maleficent
Maleficent
Привет! I 'm fine! Ты когда появился? Я не была тут с лета прошлого года, ток разок осенью еще заглядывала... Тебя не было!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тут тоже редко появляюсь, раз в месяц захожу проведать старый состав, тех кто остался))) В основном на поэмбуке тасуюсь))))
Афанасий Прохожий
Да я тут тоже редко появляюсь, раз в месяц захожу проведать старый состав, тех кто остался))) В основном на поэмбуке тасуюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я там не сориентировалась.. Там типа форума тоже есть?? Я ток стихи читаю))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Maleficent
Maleficent
Что-то я там не сориентировалась.. Там типа форума тоже есть?? Я ток стихи читаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там форума нет, там только в личке можно общаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем