Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великий отключатель мозгов

Я в ауте от происходящего. Есть ОН и ОНА (+ ее родители и ее подруга)

Он и ОНА решили пожениться. Для НЕЕ это - первый брак. Для НЕГО - 3-й (один из предыдущих браков рухнул из-за его пьянки)
Он - не единожды закодирован и зашит. Незадолго до свадьбы у него случился пьяный рецидив с агрессией и ментами, после чего ОН закодировался по-новой.
Она утверждает, что очень любит ЕГО. Свадьба состоится уже вот-вот. Детей планируют

ЕЕ родители очень рады. ЕГО родня рада еще больше.
Подруга в ахуе (я, то есть).
Любовь, это что - величайший отключатель мозгов?
если отставить в сторону мою личную к нему неприязнь из-за разного восприятия действительности, то, все-равно, мне чего-то не понять.
Как можно жить на пороховой бочке, ожидая пьяных срывов (бывают ли бывшие алкоголики?)
Как можно сознательно планировать детей от алкоголика?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Nobody's wife
тот же вопрос.
для НЫНЕШНЕЙ его невесты то,что один из предыдущих браков рухнул из-за его пьянки,- не является ГИГАНТСКИМ КРАСНЫМ СИГНАЛОМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: "вали,вали со всех ног от него,дурочка!"
Коза-дереза
Песец, неверная информация. Если он зашит, то рецидив должен сопровождаться не ментами, а реанимацией. Пусть идет зашивается по-настоящему.
Рыжий ПесецВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Песец, неверная информация. Если он зашит, то рецидив должен сопровождаться не ментами, а реанимацией. Пусть идет зашивается по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
Я тоже удивилась, что не реанимация. Умные люди просветили, что врачи тупо вшили фальшивку
Коза-дерезаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я тоже удивилась, что не реанимация. Умные люди просветили, что врачи тупо вшили фальшивку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. А он это просек. Не, так дело не пойдет. Перешиваться надо, иначе кранты.
Коза-дереза
Угу. А он это просек. Не, так дело не пойдет. Перешиваться надо, иначе кранты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьющие знают как раскодироваться, без последствий.
Рыжий ПесецВ ответ на ALLA
ALLA
Пьющие знают как раскодироваться, без последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А могут пьющие вот так сразу завязать и не пить всю жизнь?
Ну вот есть хотя бы маленькая надежда, что он после свадьбы станет душкой-лапочкой, примерным мужем и семьянином?
Рыжий Песец
А могут пьющие вот так сразу завязать и не пить всю жизнь?
Ну вот есть хотя бы маленькая надежда, что он после свадьбы станет душкой-лапочкой, примерным мужем и семьянином?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
Рыжий Песец
А могут пьющие вот так сразу завязать и не пить всю жизнь?
Ну вот есть хотя бы маленькая надежда, что он после свадьбы станет душкой-лапочкой, примерным мужем и семьянином?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо добиваться стойкой ремиссии на годы.Бывает, что человек оценил преимущества трезвой
жизни и стал душкой.А может так с цепи сорваться, что она сама будет умолять его расшиться(
Василиса
Они похоже нашли друг-друга. Пусть мордуются со своей жизнь, как хотят.
Ужасный характер
ЕЕ ведь родители очень рады... семья такая в касках...тут ничего не поделаешь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, правда устала. И сейчас она очень счастлива и возбуждена перед свадьбой.
Не берусь утверждать, но мне даже показалось некоторое высокомерие с ее стороны (я не выхожу замуж в отличие от нее). Но, это, опять же, нефакт, что так оно и есть. Мне могло показаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может поэтому и свадьба по высшему разряду - с ресторанами, певцами, лимузинами и романтическим путешествием на острова
Валетта
сука- любоффф!!
KaterinaВ ответ на Валетта
Валетта
сука- любоффф!!
СсылкаПожаловаться
Не любоффф. Влюбленностьььь - гадина. Это она мозг отключает.
Ефрем из СССР
Олька...Я
А меня удивляет,что ее родители рады.Неужели настолько отчаялись дочь замуж выдать,что рады и такому?
Рыжий ПесецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А меня удивляет,что ее родители рады.Неужели настолько отчаялись дочь замуж выдать,что рады и такому?
СсылкаПожаловаться
Они внуков уже лет 10как жаждут. Ну и родственники при случае долбанут "Почему до сих пор не замужем?"
Олька...ЯВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Они внуков уже лет 10как жаждут. Ну и родственники при случае долбанут "Почему до сих пор не замужем?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня мама говорит,вот посмотрю как у некоторых девушек мужья то алкоголики,то бьют их.Жалко становится и думаю лучше пусть моя дочь одна будет,чем такое терпит. А про замужество мне тоже родственники во всю намекают,уже не знаю как отбиваться )))
Рыжий ПесецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А у меня мама говорит,вот посмотрю как у некоторых девушек мужья то алкоголики,то бьют их.Жалко становится и думаю лучше пусть моя дочь одна будет,чем такое терпит. А про замужество мне тоже родственники во всю намекают,уже не знаю как отбиваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Вас золотая мама
---
Всегда считала, что чужие ошибки и опыт ничему не учат, к сожалению, конечно .
ALLAВ ответ на ---
---
Всегда считала, что чужие ошибки и опыт ничему не учат, к сожалению, конечно .
СсылкаПожаловаться
даже свой опыт ничему не учит, не меняет поведения(
---В ответ на ALLA
ALLA
даже свой опыт ничему не учит, не меняет поведения(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато можно лично познакомиться с эффектом déjà vu ))))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем