Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 23:40, Главная форумов

великий пост

С понедельника начинается пост, хочу выдержать его по всем канонам, похудею ли я при этом. Не ругайтесь знаю что цель очищение души, но все же
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Березка 1
разжиреешь еще больше
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
потому что мяса надо съесть меньше чтобы наесться, и гликемический индекс у мяса ниже. организм будет страдать и в итоге ты будешь еще больше калорий сжирать, поэтому разнесет тебя как буренку после этого поста. таких примеров миллион
СсылкаПожаловаться
Похоже на условие задачи
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Моя подруга все время соблюдает посты и худеет. Главное не покупать в магазине всякие печеньки постные, майонез и т.д.
СсылкаПожаловаться
Если много будешь какать,то похудеешь
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
первым делом, с форума уйти! это главное! а то тут грязи...потом вспомнить свои болячки, можно ли пост держать, а то анемию заработаете или что похуже! ну а потом уж секас отсечь, мат на работе, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Так в пост и интимная жизнь под запретом) Это тоже соблюдать будете?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так в пост и интимная жизнь под запретом) Это тоже соблюдать будете?)
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем повенчались и батюшка сказал что пост не препятствует семейным обязательства
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Коровы - травоядные животные.Вы худую корову видели?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Коровы - травоядные животные.Вы худую корову видели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я видела! В колхозе при СССР. Это был концлагерь для коров. А в концлагерях жирных не бывает!
СсылкаПожаловаться
Ольга
похудеете, но будет неприятно
СсылкаПожаловаться
Mary
Я похудела на 6 кг. Кто-то наоборот поправляется, т.к. недостаток питательной пищи компенсирует хлебом.
Ну если честно, имея целью похудеть, пост держать трудно.
СсылкаПожаловаться
А Вы хотите лишь похудеть? Чем плоха обычная диета? Нужно обязательно вписываться в пост?
СсылкаПожаловаться
Какие-то злые комментарии.... Пост это не диета...Вам нужно просто отказаться от того,что сможете-мясо,рыба,интернет....
Вы не обязаны,но можете в пост отказаться о привычки пить коФе,или курить..Я раньше соблюдала пост и худела,потому как сидела на Овощах,а мои подруги,которые питались макаронами и варениками-наоборот.Пост-не диета,это наша душа.
СсылкаПожаловаться
Какие-то злые комментарии.... Пост это не диета...Вам нужно просто отказаться от того,что сможете-мясо,рыба,интернет....
Вы не обязаны,но можете в пост отказаться о привычки пить коФе,или курить..Я раньше соблюдала пост и худела,потому как сидела на Овощах,а мои подруги,которые питались макаронами и варениками-наоборот.Пост-не диета,это наша душа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А почему от интернета надо отказываться?
А новости, а общение с людьми в скайпе? Или просто общение. Что тут вредного?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
А почему от интернета надо отказываться?
А новости, а общение с людьми в скайпе? Или просто общение. Что тут вредного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молиться, молиться и молиться.. Целыми днями, или во всё свободное время от работы-учебы. Никакой праздности, даже кроссворды нельзя отгадывать - большой грех!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Очисти кишечник и уже будешь летать, как на крыльях.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
У меня знакомый в пост ежегодно до 10 кг теряет. Он верующий и все собьюдает
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
У меня знакомый в пост ежегодно до 10 кг теряет. Он верующий и все собьюдает
СсылкаПожаловаться
Что же попы такие толстенные часто?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Что же попы такие толстенные часто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Попы, что совсем идиоты посты соблюдать? Они помолятся - и всё, все грехи отпущены.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
это легко, вот от форума отказаться - вот это круто.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
это легко, вот от форума отказаться - вот это круто.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А я уже настраиваю себя на отказ от форума. Вот сижу до победного, спать не ложусь пока все не пересчитаю, а глаза уже закрываются. Ещё последние печеньки доедаю и с понедельника все под запретом.
СсылкаПожаловаться
Mary
А я уже настраиваю себя на отказ от форума. Вот сижу до победного, спать не ложусь пока все не пересчитаю, а глаза уже закрываются. Ещё последние печеньки доедаю и с понедельника все под запретом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже надо слинять ))) Да боюсь растолстею на булках... Обожаю, всё постное, картошку, пироги... пасту...
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Тоже надо слинять ))) Да боюсь растолстею на булках... Обожаю, всё постное, картошку, пироги... пасту...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Неее, я полностью поститься не буду. Не могу морально настроиться, что придётся готовить 10 разных блюд. Ребёнок маленький и его без животного белка не оставишь, муж пост держать не будет, но ест он такую фигню, что ребёнка этим кормить не будешь. А тут ещё и себе отдельно готовить придётся. Короче я отмазалась :-)
Вот и выбрала для себя самое сложное - отказаться от развлечений в виде форума и сладкого.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru