Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

великий пост

С понедельника начинается пост, хочу выдержать его по всем канонам, похудею ли я при этом. Не ругайтесь знаю что цель очищение души, но все же
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Березка 1
разжиреешь еще больше
Аноним
Почему?
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
потому что мяса надо съесть меньше чтобы наесться, и гликемический индекс у мяса ниже. организм будет страдать и в итоге ты будешь еще больше калорий сжирать, поэтому разнесет тебя как буренку после этого поста. таких примеров миллион
Лидия Кузнецова
Похоже на условие задачи
Lost
Моя подруга все время соблюдает посты и худеет. Главное не покупать в магазине всякие печеньки постные, майонез и т.д.
Анжела Давалкина
Если много будешь какать,то похудеешь
Мюмзик
первым делом, с форума уйти! это главное! а то тут грязи...потом вспомнить свои болячки, можно ли пост держать, а то анемию заработаете или что похуже! ну а потом уж секас отсечь, мат на работе, и т.д.
Татьяна
Так в пост и интимная жизнь под запретом) Это тоже соблюдать будете?)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так в пост и интимная жизнь под запретом) Это тоже соблюдать будете?)
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем повенчались и батюшка сказал что пост не препятствует семейным обязательства
Ирина Шулятьева
Коровы - травоядные животные.Вы худую корову видели?
Почти нормальнаяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Коровы - травоядные животные.Вы худую корову видели?
СсылкаПожаловаться
Я видела! В колхозе при СССР. Это был концлагерь для коров. А в концлагерях жирных не бывает!
Ольга
похудеете, но будет неприятно
Mary
Я похудела на 6 кг. Кто-то наоборот поправляется, т.к. недостаток питательной пищи компенсирует хлебом.
Ну если честно, имея целью похудеть, пост держать трудно.
Лариса Кольцова
А Вы хотите лишь похудеть? Чем плоха обычная диета? Нужно обязательно вписываться в пост?
Светлана Андрусишина
Какие-то злые комментарии.... Пост это не диета...Вам нужно просто отказаться от того,что сможете-мясо,рыба,интернет....
Вы не обязаны,но можете в пост отказаться о привычки пить коФе,или курить..Я раньше соблюдала пост и худела,потому как сидела на Овощах,а мои подруги,которые питались макаронами и варениками-наоборот.Пост-не диета,это наша душа.
Ирида ИридаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Какие-то злые комментарии.... Пост это не диета...Вам нужно просто отказаться от того,что сможете-мясо,рыба,интернет....
Вы не обязаны,но можете в пост отказаться о привычки пить коФе,или курить..Я раньше соблюдала пост и худела,потому как сидела на Овощах,а мои подруги,которые питались макаронами и варениками-наоборот.Пост-не диета,это наша душа.
СсылкаПожаловаться
А почему от интернета надо отказываться?
А новости, а общение с людьми в скайпе? Или просто общение. Что тут вредного?
Почти нормальнаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А почему от интернета надо отказываться?
А новости, а общение с людьми в скайпе? Или просто общение. Что тут вредного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молиться, молиться и молиться.. Целыми днями, или во всё свободное время от работы-учебы. Никакой праздности, даже кроссворды нельзя отгадывать - большой грех!
Жужа
Очисти кишечник и уже будешь летать, как на крыльях.
Ирида Ирида
У меня знакомый в пост ежегодно до 10 кг теряет. Он верующий и все собьюдает
Ирида Ирида
У меня знакомый в пост ежегодно до 10 кг теряет. Он верующий и все собьюдает
СсылкаПожаловаться
Что же попы такие толстенные часто?
Почти нормальнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Что же попы такие толстенные часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попы, что совсем идиоты посты соблюдать? Они помолятся - и всё, все грехи отпущены.
Королева. Марго
это легко, вот от форума отказаться - вот это круто.
Королева. Марго
это легко, вот от форума отказаться - вот это круто.
СсылкаПожаловаться
А я уже настраиваю себя на отказ от форума. Вот сижу до победного, спать не ложусь пока все не пересчитаю, а глаза уже закрываются. Ещё последние печеньки доедаю и с понедельника все под запретом.
Королева. МаргоВ ответ на Mary
Mary
А я уже настраиваю себя на отказ от форума. Вот сижу до победного, спать не ложусь пока все не пересчитаю, а глаза уже закрываются. Ещё последние печеньки доедаю и с понедельника все под запретом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже надо слинять ))) Да боюсь растолстею на булках... Обожаю, всё постное, картошку, пироги... пасту...
Королева. Марго
Тоже надо слинять ))) Да боюсь растолстею на булках... Обожаю, всё постное, картошку, пироги... пасту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, я полностью поститься не буду. Не могу морально настроиться, что придётся готовить 10 разных блюд. Ребёнок маленький и его без животного белка не оставишь, муж пост держать не будет, но ест он такую фигню, что ребёнка этим кормить не будешь. А тут ещё и себе отдельно готовить придётся. Короче я отмазалась :-)
Вот и выбрала для себя самое сложное - отказаться от развлечений в виде форума и сладкого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем