Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великий Устюг. Кто там был? Отзывы

Всем привет, уважаемые! Расскажите, кто из вас был/живет в Великом Устюге (особенно интересует новогодний туризм). Где проходят основные новогодние мероприятия, где лучше остановиться пожить (гостиница, квартира, цены?). Как удобнее добраться из Москвы на поезде? Поделитесь впечатлениями.
?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Саша Петров
вы ещё не отмечали Новый Год,что ли?? эва ,как вас колбасит -то
Саша Петров
вы ещё не отмечали Новый Год,что ли?? эва ,как вас колбасит -то
СсылкаПожаловаться
Планирую отдых на следующий новый год
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ?
?
Планирую отдых на следующий новый год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готова выложить 100 тыров на неделю?
Саша Петров
а что,в интернете нет ничего подобного??? зачем так далеко от дома забираться-ведь будет не то..не будет тепла и уюта дома
Саша Петров
а что,в интернете нет ничего подобного??? зачем так далеко от дома забираться-ведь будет не то..не будет тепла и уюта дома
СсылкаПожаловаться
Хочется объездить российские города, дома тепло и уют и так каждый день. Хочется атмосферу праздника, посмотреть как люди живут. Вообще люблю путешествовать.
Саша ПетровВ ответ на ?
?
Хочется объездить российские города, дома тепло и уют и так каждый день. Хочется атмосферу праздника, посмотреть как люди живут. Вообще люблю путешествовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы обидитесь,но скажу..если дома есть любовь и всё прекрасно и каждый день ,как праздник,то зачем от добра искать добра...??
Саша Петров
может вы обидитесь,но скажу..если дома есть любовь и всё прекрасно и каждый день ,как праздник,то зачем от добра искать добра...??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не мыслю так ограниченно. Эдак можно всю жизнь никуда не выезжать. Все нормальные люди путешествуют потому что это интересно, а не потому что дома плохо
Саша ПетровВ ответ на ?
?
я не мыслю так ограниченно. Эдак можно всю жизнь никуда не выезжать. Все нормальные люди путешествуют потому что это интересно, а не потому что дома плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему в решили,что это ограниченность мышления???? я не как все и не хочу ими быть..не все путешествуют-в этом вы тоже неправы
?
Может кто-то недавно вернулся, и свежи воспоминания, вот - интересуюсь))) Праздники-то недавно закончились
КРАСКА
У меня родственники ездили 2 января. Делать там точно нечего. Больше суток не протяните. А цены не соответствуют сервису.
Mila mila
Там и по фото,видео и отзывам видно, что тухло.Если только малышам интересно.Хоровод,частушки на морозе, ряженые снегурки, новодел-терем.Это можно и в своем городе хоровод водить задаром)
Надежда
Дорого, лучше не в праздники съездить, детям вотчину показать ради интереса. Поезда туда не ходят :))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Надежда
Надежда
Дорого, лучше не в праздники съездить, детям вотчину показать ради интереса. Поезда туда не ходят :))
СсылкаПожаловаться
почему ж?))) "Москва-Варкута" с Ярославки))) правда пересадку делать придется....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему ж?))) "Москва-Варкута" с Ярославки))) правда пересадку делать придется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю, я про прямые говорила :))) ближний свет)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Надежда
Надежда
не спорю, я про прямые говорила :))) ближний свет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, прямого сообщения нет))) свет и правда не ближний))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
были. интересно, но только детям. сервис дорогой, и не соответствует уплаченным средствам. из Москвы поездом лучше, машиной долго. Второй раз не поеду.
dintra leis
Сидите дома. )
Надежда Монадеева
Добрый день! Были в Устюге пару лет назад организованной группой на автобусе с детьми. Моей дочке было 10 лет, очень понравилось. Сам Устюг маленький и очень провинциальный одноэтажный деревянный городок, есть музей, почта деда мороза, храм. Вотчина в нескольких километрах. Мы пробыли нам полдня, все очень организованно, погода была по настоящему зимняя, но никто не замерз, играли на свежем воздухе, водили хороводы, пили чай. Сама резиденция очень понравилась, каждый сфотографировался с ДМ, никто не торопил, не выгонял, кто хотел рассказал стихи. Катались с горок, посетили ботанич. сад. Вотчина вся горит в огнях, очень красиво и празднично, мы были до НГ и сразу почувствовали что скоро праздник, там потрясающая природа, огромные сосны, покрытые снегом, морозно, не то что зимы в центральной россии(((
Если
есть возможность, надо съездить, не пожалеете, неделю там конечно делать нечего, но на пару дней-прекрасно, можно остановиться в резиденции ДМ, можно в городе, поищите в интернете, думаю есть варианты проживания.
Надежда Монадеева
Добрый день! Были в Устюге пару лет назад организованной группой на автобусе с детьми. Моей дочке было 10 лет, очень понравилось. Сам Устюг маленький и очень провинциальный одноэтажный деревянный городок, есть музей, почта деда мороза, храм. Вотчина в нескольких километрах. Мы пробыли нам полдня, все очень организованно, погода была по настоящему зимняя, но никто не замерз, играли на свежем воздухе, водили хороводы, пили чай. Сама резиденция очень понравилась, каждый сфотографировался с ДМ, никто не торопил, не выгонял, кто хотел рассказал стихи. Катались с горок, посетили ботанич. сад. Вотчина вся горит в огнях, очень красиво и празднично, мы были до НГ и сразу почувствовали что скоро праздник, там потрясающая природа, огромные сосны, покрытые снегом, морозно, не то что зимы в центральной россии(((
Если
есть возможность, надо съездить, не пожалеете, неделю там конечно делать нечего, но на пару дней-прекрасно, можно остановиться в резиденции ДМ, можно в городе, поищите в интернете, думаю есть варианты проживания.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за развернутый ответ!
Miss 1
Была несколько раз. Дыра-дырой) Детям будет интересно в вотчине Деда Мороза, в городе смотреть нечего. На поезде можно добраться до г.Котлас, дальше на автобусе.
Лариса Кузнецова
рекомендую гостиницу "Гледен" в самом Великом устюге, кормят очень прилично. Мы ездили на этот новый год, нам все очень понравилось, а от дед мороз вообще потрясающий
Лариса Кузнецова
рекомендую гостиницу "Гледен" в самом Великом устюге, кормят очень прилично. Мы ездили на этот новый год, нам все очень понравилось, а от дед мороз вообще потрясающий
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за конструктивный ответ! Буду думать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем