Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великобритания выходит из ЕС

несомненно это будет благом для британцев....остановится поток мигрантов в страну...снизится ценовая политика на все...снизится зависимость от США как сверхдержавы....снизится зависимость от Германии....страна будет сама определять свое развитие.....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Негламурная Chicken
и что мы должны написать? От США они будут зависимы ,как и раньше
Негламурная Chicken
и что мы должны написать? От США они будут зависимы ,как и раньше
СсылкаПожаловаться
Это точно) Они уж их любят в одно место целовать))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Татьяна! Мне не надо сбрасывать вес. Отстаньте от меня, пожалуйста!
ВаляВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это точно) Они уж их любят в одно место целовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо осведомлен...видимо там живешь и целуешься с кем попало. осторожно...всякое бывает
Night FuryВ ответ на Валя
Валя
хорошо осведомлен...видимо там живешь и целуешься с кем попало. осторожно...всякое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще о чем?
Негламурная Chicken
и что мы должны написать? От США они будут зависимы ,как и раньше
СсылкаПожаловаться
вряд ли...это не мы.....
Негламурная ChickenВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
вряд ли...это не мы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вы? Японцы?
Негламурная Chicken
а кто вы? Японцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия сама могучая держава....
Негламурная ChickenВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Россия сама могучая держава....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы без США не можете? Танцуете под их дудку?
Natalia GisbrechtВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Россия сама могучая держава....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насмешила, зомбоящик насмотрелась, еще напиши, что вас все бояться)))))
Natalia Gisbrecht
насмешила, зомбоящик насмотрелась, еще напиши, что вас все бояться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еслиб не боялись, уже бы война началась. Только гейропа немного помнит историю. На Россию лезли все, кому не лень и где они теперь? Где турки, французы, немцы, татаромонголы и т.д??? Они прекрасно знают, что полезут опять и ничего не добьются - уползут туда откуда пришли, только многие останутся, Россия большая земли всем хватит... По 2,5 кв. метра на каждого...
Natalia GisbrechtВ ответ на Mcloed
Mcloed
Еслиб не боялись, уже бы война началась. Только гейропа немного помнит историю. На Россию лезли все, кому не лень и где они теперь? Где турки, французы, немцы, татаромонголы и т.д??? Они прекрасно знают, что полезут опять и ничего не добьются - уползут туда откуда пришли, только многие останутся, Россия большая земли всем хватит... По 2,5 кв. метра на каждого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для себя оставьте по 2,5 метра... сколько в России голубых и черномазых- тысячи и миллионы, и к вам они ползут. Немцы точно живут в Германии и не помышляют ехать жить к людям которые смотрят друг на друга врагами
Natalia Gisbrecht
для себя оставьте по 2,5 метра... сколько в России голубых и черномазых- тысячи и миллионы, и к вам они ползут. Немцы точно живут в Германии и не помышляют ехать жить к людям которые смотрят друг на друга врагами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немцам дальше Германии ехать некуда, вот и живут там. И хотите сказать, что там всё замечательно??? Там нет казнокрадов, пид...сов и "черномазых"??? Ой, не смешите!!! А сейчас к этой братии ещё и беженцы добавились, которые диктуют свои правила. Скоро в парандже ходить заставят. :):):) Кстати немцы больше всех и боятся, потому что помнят 45-й... И прекрасно знают, что можем повторить, если что...
Татьяна РавновесиеВ ответ на Natalia Gisbrecht
Natalia Gisbrecht
для себя оставьте по 2,5 метра... сколько в России голубых и черномазых- тысячи и миллионы, и к вам они ползут. Немцы точно живут в Германии и не помышляют ехать жить к людям которые смотрят друг на друга врагами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можно так,без всеобъемлющей ненависти,каждый у себя пусть получит свои 2,5 метра. Пусть каждый живет в своей стране ,и не лезет в другие страны.И у всех хватает и белых и черных и голубых и розовых, живите все в мире,не надо никому навязывать своей жизни,ее образа,менталитета,вероисповедания,жизнь у человека так коротка ,хватит воевать,ненавидеть,когда жить будете?
Natalia GisbrechtВ ответ на Mcloed
Mcloed
Еслиб не боялись, уже бы война началась. Только гейропа немного помнит историю. На Россию лезли все, кому не лень и где они теперь? Где турки, французы, немцы, татаромонголы и т.д??? Они прекрасно знают, что полезут опять и ничего не добьются - уползут туда откуда пришли, только многие останутся, Россия большая земли всем хватит... По 2,5 кв. метра на каждого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и такие же сильные, как футбольная команда)))))))
Комментарий удален.Почему?
Natalia GisbrechtВ ответ на LILOU
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
, с чего ты взял что я ненавижу Россию, я ненавижу гос. строй, казнокрадов и т.д.
Natalia Gisbrecht
, с чего ты взял что я ненавижу Россию, я ненавижу гос. строй, казнокрадов и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Людям не угодишь, то коммунисты были плохие, а теперь буржуи плохие. При социализме хоть ком услуги считай были задарма
Natalia GisbrechtВ ответ на LILOU
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
с чего ты взяло, что я там живу
Natalia Gisbrecht
и такие же сильные, как футбольная команда)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Футбола в России никогда не было и нет. Так, пробуют, делают вид, что стараются. Не более...
МНБВ ответ на Mcloed
Mcloed
Футбола в России никогда не было и нет. Так, пробуют, делают вид, что стараются. Не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас хоккей на высоте, а насчёт футбола Вы правы
vlad litwinВ ответ на Mcloed
Mcloed
Еслиб не боялись, уже бы война началась. Только гейропа немного помнит историю. На Россию лезли все, кому не лень и где они теперь? Где турки, французы, немцы, татаромонголы и т.д??? Они прекрасно знают, что полезут опять и ничего не добьются - уползут туда откуда пришли, только многие останутся, Россия большая земли всем хватит... По 2,5 кв. метра на каждого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну про татаро- монголов Вы погорячились, Россия и есть наследница Золотой Орды. Очень верно написала поэтесса Инна Кобыш :" Ух Москва, калита татарская полу царская, полуханская. Богоданная, как зарница, рукотворная, как звезда дорогая моя столица, Золотая моя орда. И стремится следует к тому, чтобы страну и граждан страны уважали, а не боялись. Страх и уважение это две разные вещи. Удачи Вам.
McloedВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Ну про татаро- монголов Вы погорячились, Россия и есть наследница Золотой Орды. Очень верно написала поэтесса Инна Кобыш :" Ух Москва, калита татарская полу царская, полуханская. Богоданная, как зарница, рукотворная, как звезда дорогая моя столица, Золотая моя орда. И стремится следует к тому, чтобы страну и граждан страны уважали, а не боялись. Страх и уважение это две разные вещи. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мы и не заставляем нас бояться. Хотим уважения, а нас за это ненавидят. А за что? За то что не лезем в чужие страны со своей грёбаной демократией? За то что не лижем жопы америкосам? За то, что не продаёмся, как европейцы? За то, что страна большая, много полезных ископаемых, мы их не разбазариваем и у кого то из за этого зуд в заднем проходе?
PS Страх и уважение стоят на одной ступеньке. Есть замечательная поговорка: боятся, значит уважают.
vlad litwinВ ответ на Mcloed
Mcloed
Так мы и не заставляем нас бояться. Хотим уважения, а нас за это ненавидят. А за что? За то что не лезем в чужие страны со своей грёбаной демократией? За то что не лижем жопы америкосам? За то, что не продаёмся, как европейцы? За то, что страна большая, много полезных ископаемых, мы их не разбазариваем и у кого то из за этого зуд в заднем проходе?
PS Страх и уважение стоят на одной ступеньке. Есть замечательная поговорка: боятся, значит уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с уважением отношусь к Вашему мнению, но я не могу поставить на одну ступень "боязнь " и "Уважение ". Я не хочу никого обидеть, но на мой взгляд " боятся значит уважают " это чисто азиатская логика (кстати одна из любимых поговорок товарищей из КГБ). По этой логике выходит, что если муж бьет жену, то естественно жена мужа боится и как следствие питает к нему огромное уважение. Я никогда не смогу в это поверить (если конечно такая жена не полная дура ). Да и соседи, не думаю что будут уважать такого мужчину. Боязнь и страх могут порадить только одно чувство - ненависть. Страх и ненависть, вот что стоит на одной ступени. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос, где Вы пишете, что хотим уважения, а нас за это ненавидят и не понимаете за что ненавидят. Будут и дальше ненавидеть пока правительство и народ не поймут, что страх не является фундаментом уважения. Ну а что касается полезных ископаемых, которые по Вашему мнению не разбазариваются, то неужели Вы серьезно так считаете? Если это было бы действительно так, то Россияне жили бы в разы лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем