Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великое искусство которое каждой женщине необходимо освоит

но лишь после того, как она научится читать. Ну что кашолки, вы до сих пор себя мните ох....енными в постели, теребя лежащее рядом истошное подобие пениса? Так вот: вместо того, чтобы сидеть и писать здесь всякий бред и строить из себя опытных минетчиц, идите лучше поучитесь трахаться. Только тогда вас возьмут замуж. И тех, от кого уходят мужья, призываю срочно учиться этому великому искусству" Качественно трахаться". Но не спешите торопиться, прежде чем бежать куда ни попадя и с кем не попадя, знайте: член должен быть хорошим, а партнер умелым и страстным. И запомните: тех, кто плохо трахается, замуж не берут, и мужики от них уходят именно к тем, кто хорошо освоил это искусство.
P.S. Тех, кто до сих пор не научился читать, буду безжалостно посылать нах.
Всегда Ваша, Наставница.
Alter Ego
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Светоч
где?где обучают???
Alter EgoВ ответ на Светоч
Светоч
где?где обучают???
СсылкаПожаловаться
Начнем здесь, а кончим в кроватях.
СветочВ ответ на Alter Ego
Alter Ego
Начнем здесь, а кончим в кроватях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одни слова и никакой конкретики(((
Кошка-забияка
Да, да можно мне тоже записаццоооо на обучения!!!!
КАМА*
падажду месьЁ Анонима, с привеДствием -Здравствуй ВАХА! ))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
падажду месьЁ Анонима, с привеДствием -Здравствуй ВАХА! ))))))
СсылкаПожаловаться
Или "Смиялсо!" или "Вштырило", бльо, старею =))
Некто
ОООООО! Сколько интеллекта. А мне куда бежать, мой в Первопрестольную по делам уехал?
Alter EgoВ ответ на Некто
Некто
ОООООО! Сколько интеллекта. А мне куда бежать, мой в Первопрестольную по делам уехал?
СсылкаПожаловаться
Читай теорию пока.
НектоВ ответ на Alter Ego
Alter Ego
Читай теорию пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот только это и остается ((((
Alter Ego
Урок 1. Имитация бесполезна, но с некоторыми особями, изображающими из себя секс-гигантов, действительно прокатывает.
Кошка-забиякаВ ответ на Alter Ego
Alter Ego
Урок 1. Имитация бесполезна, но с некоторыми особями, изображающими из себя секс-гигантов, действительно прокатывает.
СсылкаПожаловаться
Смотря какая имитация!!!!У меня если я уж очень сильно расстараюсь то верит, вижу по самодовольной мордочке евойной!!! По щенячьему взгляду, по безумному отсутсвующему замутненному взгляду
Кошка-забияка
Смотря какая имитация!!!!У меня если я уж очень сильно расстараюсь то верит, вижу по самодовольной мордочке евойной!!! По щенячьему взгляду, по безумному отсутсвующему замутненному взгляду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ты яму роешь себе глубокую, забияка.. как выбираться потом будешь?
ДинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ой ты яму роешь себе глубокую, забияка.. как выбираться потом будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чой эт? По личным наблюдениям глаголю
OlgaOlgaВ ответ на Дина
Дина
Чой эт? По личным наблюдениям глаголю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё играетесь, притворяетесь.. не тяжеловато и в постели роль играть?
АметистаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
всё играетесь, притворяетесь.. не тяжеловато и в постели роль играть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. А потом будут сидеть на форуме и слёзы лить, как сегодня тут одна:
- Ой-ёй-ёй-ёй-ёоооой!!!!С мужем не любимым 9 лет живуууууу! 6 лет имитируюууууууууу! Я так больше не хАчуууууууу! Любовника хАчуууууууууууууу!!!!
Тьфу! Противно!
Выбешивает всё!
OlgaOlgaВ ответ на Аметиста
Аметиста
Ага. А потом будут сидеть на форуме и слёзы лить, как сегодня тут одна:
- Ой-ёй-ёй-ёй-ёоооой!!!!С мужем не любимым 9 лет живуууууу! 6 лет имитируюууууууууу! Я так больше не хАчуууууууу! Любовника хАчуууууууууууууу!!!!
Тьфу! Противно!
Выбешивает всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нужно) стоп, не беситесь))
АметистаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не нужно) стоп, не беситесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Да, я уже почти успокоилась. Выходные на носу. Надо будет куда-нибудь выбраться на природу порелаксировать.
OlgaOlgaВ ответ на Аметиста
Аметиста
))))) Да, я уже почти успокоилась. Выходные на носу. Надо будет куда-нибудь выбраться на природу порелаксировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лишь бы с погодой повезло! а девчонки научатся сами на своём горьком опыте..
АметистаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
лишь бы с погодой повезло! а девчонки научатся сами на своём горьком опыте..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то нам конечно дожди всё обещают, но они уже неделю как обещают, а всё сухо.
В любом случае, что-нибудь выдумаем с мужем.
Неясыть
Афтор ты сам себе противоречишь : Но не спешите торопиться, прежде чем бежать куда ни попадя и с кем не попадя, знайте: член должен быть хорошим, а партнер умелым и страстным. Как в таком случае определить умелость и страстность.
Озвучте
Alter EgoВ ответ на Неясыть
Неясыть
Афтор ты сам себе противоречишь : Но не спешите торопиться, прежде чем бежать куда ни попадя и с кем не попадя, знайте: член должен быть хорошим, а партнер умелым и страстным. Как в таком случае определить умелость и страстность.
Озвучте
СсылкаПожаловаться
Умелость и страстность определяй до постели, чтобы потом не пришлось бурно имитировать оргазм под дилетантский кунилингус.
НеясытьВ ответ на Alter Ego
Alter Ego
Умелость и страстность определяй до постели, чтобы потом не пришлось бурно имитировать оргазм под дилетантский кунилингус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как афтор как?
Зацикленный Чувак
Вумпинг всем в благо и имбилденг!
Удачи и терпения!
и хрен от 20 см...
Зацикленный Чувак
Вумпинг всем в благо и имбилденг!
Удачи и терпения!
и хрен от 20 см...
СсылкаПожаловаться
Имбилдинг для разъепанных и повидавших виды женщин вполне годен. Про Вумпинг сам пиши, а то не все поймут.
НеясытьВ ответ на Alter Ego
Alter Ego
Имбилдинг для разъепанных и повидавших виды женщин вполне годен. Про Вумпинг сам пиши, а то не все поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дяденько я даже не пойму о чем Вы говорите, объясните
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем