Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 22:38, Главная форумов

Великолепный век

Как вам этот сериал девочки?
У них такие красивые наряды, каждый день что то новое ммм..
Самое интересное в гареме так много девушек интересно как их султан успевает удовлетворить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Ольга
мне не нравится - я лучше Ходжу Насреддина почитаю, или в Дербент слетаю)
СсылкаПожаловаться
Garry
Зачем их удовлетворять.Их дело рожать,желательно сыновей
СсылкаПожаловаться
Garry
Зачем их удовлетворять.Их дело рожать,желательно сыновей
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот именно. Еще удовлетворять их. Это они должны его удовлетворять.))
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
У нас бабушка смотрела. Даже на форум вступила любителей ВВ
СсылкаПожаловаться
С исторической точки зрения нравится. Хюррем достигла своего, на трон посадила сына- пьяницу и развалила империю. Остальные тоже в проигрыше, единственная Гюшах прожила дольше и коротала вечера с султаном.
СсылкаПожаловаться
Almila Dmitrieva
Латентная пропаганда ислама, хорошо хоть политкорректная...
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Вот я еще за членом в очереди не стояла..)))
СсылкаПожаловаться
Almila Dmitrieva
Да не стояли они в очереди. Читала историю.Путешествуя из замка в замок, они устраивали"привалы", там и отрывались...А нежелательную беременность изгоняли с помощью травяных отваров и лунных циклов...
СсылкаПожаловаться
Елена
девушки для статуса в таком количестве, а удовлетворял он фавориток только. сериал как сериал. смотрела как-то, не весь правда.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Я вас люблю! В стране бардак,дети плохо учатся, авитаминоз у всех на голову...а вас волнуют гаремы...в великолепном веке..Никак он их не удовлетворял! Он про многих и не знал..жили себе, жили. К чему вопрос? ВЫ хотите в гарем?
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Каждая наложница занимала свое, особое место в зависимости от возраста и того, насколько она продвинулась в обучении гаремным наукам. Новую девушку помещали под надзор одной из начальниц отделений гарема, которая учила ее вышиванию, приготовлению кофе, игре на музыкальных инструментах и счетоводству, и если она так никогда и не удостаивалась внимания султана, то была обречена остаться вышивальщицей или хранительницей книг до тех пор, пока не состарится.
Но если ей удалось остановить на себе взор султана, ее немедленно помещали в отдельную комнату и приставляли к ней личных слуг. Когда султан посылал за ней, ее первым делом отправляли в гаремные бани, где 20 рослых девиц-банщиц мыли наложницу сверху донизу и купали. После бани она попадала в руки дюжих массажистов — не только оскопленных, но и ослепленных. Потом наступала очередь брадобреев, задачей которых было удалить все волоски на теле одалиски.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Следующая бригада евнухов занималась ногтями рук и ног, к работе приступали и специалисты по парфюмерии. Завершали эту длившуюся 2-3 часа многоэтапную процедуру парикмахеры, которые делали избраннице прическу и красили брови. Затем, облачив ее в прекрасные одеяния и украсив драгоценностями, девушку вводили в спальню султана. Султан в это время уже лежал под одеялом. Девушка не просто ложилась рядом с ним, а тихонько забиралась под покрывало в изножье постели и продвигалась вверх, пока ее голова не оказывалась рядом с головой султана. Этикет предусматривал, что утром первым с постели поднимался султан и отправлялся в ванную комнату. Его партнерша в это время имела право... шарить по карманам одежды султана и все найденные монеты забирать себе.
СсылкаПожаловаться
Ольга
У кого что болит...вы настолько озабочены?
что покоя не дает, как наложниц султан ахал?
Я этот сериал смотрела без похабных мыслей,просто - интересный сюжет,как и продолжение: Кесем-султан.
Исторические события конечно в сериалах искажены частенько, но тем не менее доля правды есть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru