Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великолепный век.

Ну мамочки,поздравляю вас с летними каникулами-никаких транспортировок любимых детищ до школы,проверок уроков,денежных поборов-у-р-р-ра!!!!Любимые чада отправляются к маме на дачу,чем займемся по вечерам?Я скачала "Игру престолов" и "Великолепный век"-стоит тратить на них время?Кому понравилась,кому нет,стоит 190 гиг занимать?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Печенька
Так дела то никуда не делись)))) вроде даже больше стало)) адо еды им наварить на день, а так они хоть в школе питались разок
ирина костюжеваВ ответ на Печенька
Печенька
Так дела то никуда не делись)))) вроде даже больше стало)) адо еды им наварить на день, а так они хоть в школе питались разок
СсылкаПожаловаться
в деревню их!!!!
Svetlana Nevazhno
о дааа!++++
Мюмзик
маразм какой...тоись,мозг развивать вам не надо, только хе р нёй страдать?
ирина костюжеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
маразм какой...тоись,мозг развивать вам не надо, только хе р нёй страдать?
СсылкаПожаловаться
мозг надо иногда расслаблять-это не у них каникулы,а у меня....
.у меня на ноуте Ленинградский кодекс на иврите,с десяток переводов Библии-мне надо что-то для правого полушария,чтоб не терять природный сарказм-в религиоведении без этого никак.я недавно смотрела "Злых птиц" и "Волки и овцы"-даже мигрень прошла
ирина костюжева
мозг надо иногда расслаблять-это не у них каникулы,а у меня....
.у меня на ноуте Ленинградский кодекс на иврите,с десяток переводов Библии-мне надо что-то для правого полушария,чтоб не терять природный сарказм-в религиоведении без этого никак.я недавно смотрела "Злых птиц" и "Волки и овцы"-даже мигрень прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, у меня щас такие клиенты, что мозг просто кипит (((
ирина костюжеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ох, у меня щас такие клиенты, что мозг просто кипит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
советую "Дживс и Вустер" с Хью Лори
.какой же доктор Хаус был в молодости симпампончик
КРАСКА
Разок посмотреть можно и то и другое.
Красивые декорации, красивые актеры.
Ася Мarine
Лучше краткое содержание почитать. Со скуки помрёшь, пока всё пересмотришь. ) Мама смотрела. Я таких подвигов не понимаю.
Тёмная Сторона
В учебное время я была посвободней. Мои теперь повисли на мне, вози их на развлекухи, то на речку то в кино, то поиграй. Кончились мои сериалы до 1 сентября))
Tatjana Golcmann
Игра престолов интересная.но с первых серий сложно понять кто есть кто.много народа имен а потом втягивает.насилия и жестокости хватает все по правде средневековья.но кому такие сюжеты по вкусу то понравится.Мы с дочкой даже кулинарную книгу прикупили Пир льда и огня
В книгах Мартин много пиры описывает так две его фанатки собирали средневековые рецепты и воплотили их на современном уровне.кое какие уже опробовали.во как затянуло
а на счет Великолепного века.мне не понравилось с самого начала.но это дело вкуса
Кошмара
Какие сериалы нафиг?? Лето, тепло, любовь, дети не мешают...
Вы бы еще повязать решили)))))
ирина костюжеваВ ответ на Кошмара
Кошмара
Какие сериалы нафиг?? Лето, тепло, любовь, дети не мешают...
Вы бы еще повязать решили)))))
СсылкаПожаловаться
я после 22:00 на улицу ни шагу-комары съедят,включаю электрокамин на визуал-чтоб не грел и смотрю телек в потемках...еще и чипсы жру
ирина костюжева
я после 22:00 на улицу ни шагу-комары съедят,включаю электрокамин на визуал-чтоб не грел и смотрю телек в потемках...еще и чипсы жру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чипсы-ЗЛО!)))))
ирина костюжеваВ ответ на Печенька
Печенька
чипсы-ЗЛО!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас лейс новые выпустил-со вкусом баварских колбасок и итальянской лозаньи.....
Злата Микс
Сериалы можно и онлайн смотреть и места на диске не занимать.
ирина костюжеваВ ответ на Злата Микс
Злата Микс
Сериалы можно и онлайн смотреть и места на диске не занимать.
СсылкаПожаловаться
у меня хард на 7 терабайт....
Злата МиксВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня хард на 7 терабайт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно )
Ирина
Я не поклонница подобных произведений. Тяжелые какие-то..
Алла К...
Мне игра престолов понравилась ,затягивает красивые съемки не предсказуемые повороты сюжета,конечно присутствует насилие,жестокость,разврат
mur-r-r-zik
Игра престолов - это да!!! Книги, конечно, интереснее читать, но сериал сделан классно! Смотрится на одном дыхании. "Великолепный век" берет костюмами и декорациями. Сюжет никакой, обычные дворцовые дрязги и интриги. Смотрелся бы он гораздо интереснее, если бы не был так черезчур затянут. Сократить серии раза в два , тогда было бы более динамично. А так тянется, простите, как сопли при насморке..))
эльза лапина
мне Великолепный век понравился. интересный сценарий, очень много мудрых жизненных фраз, хорошая игра актёров (кстати ещё и многие достаточно красивы), декорации, костюмы...ну, это моё личное мнение
Оксана Боровкова
Еще месяц экзаменов , а тогда отдых и отпуск. Великолепный век очень нравится.
Оксана Боровкова
Дальше на море с ребенком
Оксана Боровкова
Дальше на море с ребенком
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем