Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велосипед!

Здрасти, человеки))
Нужно купить велосипед, для девочки..рост примерно 112... У кого есть детишки, наверное в курсе, какой диаметр колес должен быть? Не хочется,чтобы на 1 сезон, а дети быстро растут..
Ну ясно, что не огромный велик надо.. Кто с каким диаметром покупали, чтобы примерно,хотя бы на пару сезонов?
Спасибо! Хорошего дня)
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аноним
20 колёса для девочки.
Света ГоршковаВ ответ на Аноним
Аноним
20 колёса для девочки.
СсылкаПожаловаться
в 4.5 лет дочери покупала 20" или 21" до 8 лет ездила
Света Горшкова
в 4.5 лет дочери покупала 20" или 21" до 8 лет ездила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ростовка 112. 24 ещё рано.
На Волне 22ящик
Катафоты
Любовь Лисовская
Так в магазине все и посоветуют, а велик на 3-4 года- поднимается сидение и руль!))
Любовь Лисовская
Так в магазине все и посоветуют, а велик на 3-4 года- поднимается сидение и руль!))
СсылкаПожаловаться
Нет, ей уже 4 года.. на 3_4 маленький будет.
Да тоже уже надежда на магазин) там,наверное, знающие)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Нет, ей уже 4 года.. на 3_4 маленький будет.
Да тоже уже надежда на магазин) там,наверное, знающие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! С ней и придите, пусть посидит, примеряется , да и цвет им важен!))
Кошка-Плюшка*В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Нет, ей уже 4 года.. на 3_4 маленький будет.
Да тоже уже надежда на магазин) там,наверное, знающие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высокая какая. нашей семь в сентябре. такого же роста. мы тот года брали вроде 20 или 21. его еще года на два хватит точно.
Бегущая Строка
мы поехали в магазин, "меряли" и купили самый большой на котором мог ребенок ездить
Хулиганка В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
мы поехали в магазин, "меряли" и купили самый большой на котором мог ребенок ездить
СсылкаПожаловаться
Не могу примерить) это подарок-сюрприз)
Хулиганка
Не могу примерить) это подарок-сюрприз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно по росту тогда брать. Но лучше,конечно,чтоб ребенок посидел,по залу немного проехал,чтоб убедиться,что ему удобно.
бяка-букаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Не могу примерить) это подарок-сюрприз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите ребенка в магазин и прям там устраиваете сюрприз в виде покупки велосипеда!!!!
Бегущая СтрокаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Не могу примерить) это подарок-сюрприз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 наверно, сиденье если опустить, норм.будет. надолго хватит. у меня деть начиная с 1,40 на 28 ездит.
Хулиганка
Не могу примерить) это подарок-сюрприз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут сюрприза быть не может!
Нужно, чтобы и цвет выбрала сама и по весу подходил. Вилка должна аммортизировать, это зависит от веса девочки. Заочно велосипед нормально не подберешь.
Это не мягкая игрушка.
Софи_
Мы постоянно покупаем велосипеды.Лучшие были французской марки Кронус.Легкие,стильные.
Double Trouble
14 дюймов колеса скорее всего
Света ГоршковаВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
14 дюймов колеса скорее всего
СсылкаПожаловаться
очень маленький, это на 3 года
Света Горшкова
очень маленький, это на 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в возрасте, а в росте. 112 рост это как раз около 3-4 лет обычно, если не ошибаюсь.
Дочка 127, у нее 16 дюймов. Сиденье опущено почти до предела, т.е. еще на год-два точно хватит.
Света ГоршковаВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Дело не в возрасте, а в росте. 112 рост это как раз около 3-4 лет обычно, если не ошибаюсь.
Дочка 127, у нее 16 дюймов. Сиденье опущено почти до предела, т.е. еще на год-два точно хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
110 - это 5 лет. в 5.5 лет у меня ребенок ездил на 16" велике, но он ей был мал. Ноги не разгибались полностью
Liya
Померила 40см диаметр К 4 годам на такой рост купили ( штерн )2 года ездит
Snowman
Заходите в любой специализированный магазин по великам и вместе с манагером подбираете,что надо.В чём проблема?
Топор-колун
Идете с дочкой в магазин, сажаете ее на сиденье велосипеда, которое должно быть опущено до самой низкой точки, и чтобы ноги доставали до земли. Будет расти, будете поднимать сиденье.....
Топор-колун
Идете с дочкой в магазин, сажаете ее на сиденье велосипеда, которое должно быть опущено до самой низкой точки, и чтобы ноги доставали до земли. Будет расти, будете поднимать сиденье.....
СсылкаПожаловаться
Это не правильно!
Нога должна выпрямляться в колене на нижней педали. Так что до земли ноги не должны доставать. Иначе угробит суставы на коленях. А ей еще жить...
Твоя 1
Мы покупали на 1 сезон. Брали новые, потом продавали. Лучше идти вместе с ней в магазин, там мерять и смотреть.
Топор-колун
Хорошо... Автор идет с дочкой в магазин, сажает ее на сиденье велосипеда, которое должно быть опущено до самой низкой точки, и чтобы ноги доставали до педали.... Далее по тексту....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем