Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велосипед и шлем.

Племяннику купили велосипед. Хахаха, первый велик в 13 лет. И он катается на нам в шлеме. Это финиш вообще. Я бы в детстве в шлеме из дома не вышла. Я бы лучше пешком ходила чем в шлеме перед друзьями. Вы своих детей тоже упаковываете в футляры ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Если человек занимается прыжками с парашютом , то парашют ему не может мешать. Это цель прыжка - прыгнуть парашютом. Вы занимаетесь демагогией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем я занимаюсь это понятно. Но для Вашего ковыряния в этом вопросе есть другое определение. И раз Вы умная женщина, знаете какой.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Чем я занимаюсь это понятно. Но для Вашего ковыряния в этом вопросе есть другое определение. И раз Вы умная женщина, знаете какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я глупая , куда уж мне
Бет Мидлер
в некоторых странах и штраф могут выписать за езду без шлема
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в некоторых странах и штраф могут выписать за езду без шлема
СсылкаПожаловаться
Я представляю полиционера гоняющегося вдоль речки за толпой детей на великах, чтобы штраф выписать.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я представляю полиционера гоняющегося вдоль речки за толпой детей на великах, чтобы штраф выписать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там нельзя кататься без присутствия взрослых. там давно все отработано.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
там нельзя кататься без присутствия взрослых. там давно все отработано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь мои дети до такого не доживут. По деревне гонять будут точно без экипировки.
Дмитрий Кузнецов
ТС, согласен, нынешнее поколение детей воспитывается беспомощными неженками, неправильно это! Мы в детстве на великах учились кататься через разбитые коленки в кровь - а если заплачешь, так отец ещё и наорёт при всех на улице, что мол как смеешь вести себя, не как мужчина?
А это поколение рабов смартфонов уже до того докатилось, что на велике покататься защитную экипировку одевает, лол же)))
Дмитрий Кузнецов
ТС, согласен, нынешнее поколение детей воспитывается беспомощными неженками, неправильно это! Мы в детстве на великах учились кататься через разбитые коленки в кровь - а если заплачешь, так отец ещё и наорёт при всех на улице, что мол как смеешь вести себя, не как мужчина?
А это поколение рабов смартфонов уже до того докатилось, что на велике покататься защитную экипировку одевает, лол же)))
СсылкаПожаловаться
Ага , до 13 лет в компе просидел, теперь решил покататься ))
Елена ФилипповаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
ТС, согласен, нынешнее поколение детей воспитывается беспомощными неженками, неправильно это! Мы в детстве на великах учились кататься через разбитые коленки в кровь - а если заплачешь, так отец ещё и наорёт при всех на улице, что мол как смеешь вести себя, не как мужчина?
А это поколение рабов смартфонов уже до того докатилось, что на велике покататься защитную экипировку одевает, лол же)))
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно. У меня вообще не неженка, а с великом одни травмы. Я в принципе против стала. И где кататься? На даче колдобобины, в городе машины
Дмитрий КузнецовВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Ой, да ладно. У меня вообще не неженка, а с великом одни травмы. Я в принципе против стала. И где кататься? На даче колдобобины, в городе машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городах обычно полно тротуаров, по которым днём почти никто не ходит, в тех же спальных районах. Катайся хоть укатайся!) А в парках и велосипедные дорожки специальные давно уже обустраивают. Ну где там травмироваться то?
Естественно не надо ездить по автомобильным дорогам - это самоубийство. И по колдобинам тоже не стоит, удовольствия ноль.
Елена ФилипповаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
В городах обычно полно тротуаров, по которым днём почти никто не ходит, в тех же спальных районах. Катайся хоть укатайся!) А в парках и велосипедные дорожки специальные давно уже обустраивают. Ну где там травмироваться то?
Естественно не надо ездить по автомобильным дорогам - это самоубийство. И по колдобинам тоже не стоит, удовольствия ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим. А где искать эти тротуары по которым никто не ходит? Мы живем в центре города и таких у нас не наблюдается
Дмитрий КузнецовВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Допустим. А где искать эти тротуары по которым никто не ходит? Мы живем в центре города и таких у нас не наблюдается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В центре надо ехать в парк, ну есть же такой в вашем городе? Обычно в парках дорожки велосипедные уже как несколько лет прокладывают.
АнонимВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Ой, да ладно. У меня вообще не неженка, а с великом одни травмы. Я в принципе против стала. И где кататься? На даче колдобобины, в городе машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По колдобобинам самый кайф.
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
По колдобобинам самый кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кайф. Вот с этого кайфа он и наворачивается
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
По колдобобинам самый кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если у вас горный велосипед! Это совсем не то же, что обычные велики, на которых мы все катались когда то.
Темный АНГЕЛ
Это ж как с велика надо грохнуться,чтоб шлем пригодился?мальчиков не надо вообще от синяков ограждать,это ж будущие мужчины ИМХО
АнонимВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Это ж как с велика надо грохнуться,чтоб шлем пригодился?мальчиков не надо вообще от синяков ограждать,это ж будущие мужчины ИМХО
СсылкаПожаловаться
Я за всю жизнь один раз коленку поцарапала катаясь на велике. В шлеме сдохла бы от жары
Темный АНГЕЛВ ответ на Аноним
Аноним
Я за всю жизнь один раз коленку поцарапала катаясь на велике. В шлеме сдохла бы от жары
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама на скорости 20-30 км/ч с велика слетала и не раз. Но голова всегда цела. Страдают ноги и руки,это факт.
Насик КорасикВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Это ж как с велика надо грохнуться,чтоб шлем пригодился?мальчиков не надо вообще от синяков ограждать,это ж будущие мужчины ИМХО
СсылкаПожаловаться
Скорости всякие бывают, машина может заехать и сбить, в горах на велике можешь немного не справиться с управлением... Это как на машине с непристегнутым ремнем безопасности
Темный АНГЕЛВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Скорости всякие бывают, машина может заехать и сбить, в горах на велике можешь немного не справиться с управлением... Это как на машине с непристегнутым ремнем безопасности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двояко. И ремень может от удара ребра переломать и ты просто помрешь от потери крови. Нет 100% защиты
Насик КорасикВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Двояко. И ремень может от удара ребра переломать и ты просто помрешь от потери крови. Нет 100% защиты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поломать ребра это не потерять жизнь. Ремень спасает жизнь, шлем спасает жизнь. Хоть одну из ста но спасает
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Поломать ребра это не потерять жизнь. Ремень спасает жизнь, шлем спасает жизнь. Хоть одну из ста но спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сиденье дома спасает жизнь. Отсутсвие велика спасает жизнь.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Сиденье дома спасает жизнь. Отсутсвие велика спасает жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте все будем сидеть дома . Вот решение всех бед
Елена ФилипповаВ ответ на Темный АНГЕЛ
Темный АНГЕЛ
Это ж как с велика надо грохнуться,чтоб шлем пригодился?мальчиков не надо вообще от синяков ограждать,это ж будущие мужчины ИМХО
СсылкаПожаловаться
У меня бывший муж грохнулся так, что ребра сломал. Попал в яму на мосту на скорости
Темный АНГЕЛВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
У меня бывший муж грохнулся так, что ребра сломал. Попал в яму на мосту на скорости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тож не сумел на бордюр заскочить,как итог сломаная ключица. Все беды от неаккуратности и скоростей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем