Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велосипед и шлем.

Племяннику купили велосипед. Хахаха, первый велик в 13 лет. И он катается на нам в шлеме. Это финиш вообще. Я бы в детстве в шлеме из дома не вышла. Я бы лучше пешком ходила чем в шлеме перед друзьями. Вы своих детей тоже упаковываете в футляры ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
VP VP
У вас в детстве и игрушки были деревянными. Что ж теперь?
AlexeyRВ ответ на VP VP
VP VP
У вас в детстве и игрушки были деревянными. Что ж теперь?
СсылкаПожаловаться
И на велосипедах,порой,под рамой приходилось кататься..ноги не доставали с седла..вот бы посмотреть на нынешних детей,догадались бы или нет..
VP VPВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
И на велосипедах,порой,под рамой приходилось кататься..ноги не доставали с седла..вот бы посмотреть на нынешних детей,догадались бы или нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя дочь в 5 лет по схеме кубик рубика собрала. И его же через 3дня по памяти. А вы про рамы железные!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
У вас в детстве и игрушки были деревянными. Что ж теперь?
СсылкаПожаловаться
Кубики только деревянные были ))
Илана
К чему ваши ха-ха?
Разве в правилах дорожного движения не написано, что велосипедист должен быть в шлеме???
AlexeyRВ ответ на Илана
Илана
К чему ваши ха-ха?
Разве в правилах дорожного движения не написано, что велосипедист должен быть в шлеме???
СсылкаПожаловаться
ПДД для велосипедистов?))
Илана В ответ на AlexeyR
AlexeyR
ПДД для велосипедистов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
В России что, велосипедисты не считаются участниками дорожного движения????
В Европе попробуй только выедь без шлема - штраф огрести можешь.
Даже маленькие детишки на трехколесных великах в шлемах.
Правила.
AlexeyRВ ответ на Илана
Илана
Да.
В России что, велосипедисты не считаются участниками дорожного движения????
В Европе попробуй только выедь без шлема - штраф огрести можешь.
Даже маленькие детишки на трехколесных великах в шлемах.
Правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если я не езжу по дорогам общего пользования??и при чем тут Европа?и..все-таки,ПДД для велосипедистов?где и как сдаются?
Илана В ответ на AlexeyR
AlexeyR
А если я не езжу по дорогам общего пользования??и при чем тут Европа?и..все-таки,ПДД для велосипедистов?где и как сдаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Права не нужны, но соблюдать правила обязаны. И шлемы надевать в том числе, независимо от того, по какой дороге едут.
AlexeyRВ ответ на Илана
Илана
Права не нужны, но соблюдать правила обязаны. И шлемы надевать в том числе, независимо от того, по какой дороге едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот обяжут,тогда и будем надевать.а пока,увы для Вас,все зависит лишь от моего желания/нежелания ездить в шлеме)
Илана В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ну вот обяжут,тогда и будем надевать.а пока,увы для Вас,все зависит лишь от моего желания/нежелания ездить в шлеме)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И от степени понимания потенциальной опасности.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
А если я не езжу по дорогам общего пользования??и при чем тут Европа?и..все-таки,ПДД для велосипедистов?где и как сдаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога. Номера снимут если поймают.
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Ога. Номера снимут если поймают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оштрафуют.
Мари Фарт
Я сама гоняю и есть шлем, но не разу не одевала, когда дома померила все чуть не сдохли от смеха, полная укатайка
Юля Шеремет
Мой на катке зимой затылком шибанулся разок, сейчас для него коньки и шлем- неразрывно связанные штуки. Хотя моему пять..
Лиса
Ну нет конечно
. Так то это безопасность и скорость бываае разная одни спокойно едут другие на полной скорости
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Ну нет конечно
. Так то это безопасность и скорость бываае разная одни спокойно едут другие на полной скорости
СсылкаПожаловаться
Он до 13 лет не катался. Какая там скорость. Позорище сплошное.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Он до 13 лет не катался. Какая там скорость. Позорище сплошное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лет в 30 училась кататься на велике. Вот не было у моих родителей денег на велик.
Да без шлема, да кое как... Но зато сейчас мы с великом градусов
Илана В ответ на Аноним
Аноним
Он до 13 лет не катался. Какая там скорость. Позорище сплошное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу никакого позорища.
А если до этого не ездил - то тем более нужен шлем.
Шлем - это безопасность.
К чему насмешки вообще????
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
Он до 13 лет не катался. Какая там скорость. Позорище сплошное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу никакого позорища. Я вот категорически против велосипедов стала. И сыну, а ему 12, практически не даю ездить. Нервы мне мои дороже и целый ребенок. Он как поедет обязательно сверзится и что нибудь разобьет себе. Нафиг такое счастье.
Насик Корасик
Вот грохнется ребенок с велика на полном ходу, всю жизнь благодарить шлем будете.
Елена ФилипповаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вот грохнется ребенок с велика на полном ходу, всю жизнь благодарить шлем будете.
СсылкаПожаловаться
Мне и от шлема спокойствия не прибавляется. Лучше вообще без велика, нервы мои стали ни к черту
Леон Кеннеди
Аха
ЛисаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Аха
СсылкаПожаловаться
Донкихотство!;))
Захария
хорошо если в гипс....а не в гроб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем