Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велосипед жены

Моя девушка очень любит кататься на велосипеде.неделю назад купили ей.
Утром она просыпается раньше берет велосипед и куда то мчится, потом возвращается.спустя где то 40 минут.
Все хорошо но, она возвращается возбужденная, почти вся мокрая и сразу же липнит ко мне заниматься сексом.
Так было уже несколько раз.
Сегодня я встал пораньше.Закурил и вышел на балкон смотрю вниз с 10 этажа.Она даёт круги вокруг нашего дома.сначала медленно, потом все быстрее и быстрее и когда уже пик скорости бежит обратно домой.и что вы думаеете сегодня утром тоже был секс.
Она мне призналась что все дело в седле.Седло её очень возбуждает.
Я если честно сейчас немного не в себе.смотрю на этот велосипед и курю и чешу затылок.дожили!!!теперь велосипед её возбуждает!! Я теперь задумаюсь прежче чем оставлять её с ним на едине, придётся в гараж его отнести, чтобы еще к соседу не постучалась когда меня дома не будет.скотобаза!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Рэм Ⓡ
Да, ладно тебе страдать.. Вот когда только Бентли возбуждать будет, тогда и приходи плакаться...
Вера Кизяева

блин..ахахаха)))) спасибо,вы сделали мой день!
Анна Савельева
Делай сам ей массаж руками, губами и и чем еще можешь, чтобы она без велика обошлась.
Соловьева Наталья
Купили в том году сыну велик, решила на нем в сад сгонять, на интимную точку он ни как не повлиял, а вот ноги перевозбудились буквально через 500 местров, остальные 3 км тарабанила его на себе
Эльдар Сафин
Как в анегдоте про ежика! Пипиську ей шекотет седлушка велика! Они еще на лошадях любят кататьсю, ноги раздвинут и трутся писей о седло. Да они такие... Лишь бы потереться обо что нибудь пздой!
Elena Ilyhina
радуйтесь что с велосипедом...а не с мужчиной.....
Даша Светлова
Фильм тако й есть "Девочки сверху". Рекомендую посмотреть. Для Вас будет познавательно.
вячеслав васильев
Жена вас хочет, пусть и после велосипеда - в этом ничего нет плохого. Она живет полной жизнью и счастлива, зачем же лишать ее счастья? Тогда она поневоле задумается о соседе.
Анатолий -
странно но ни одна девушка не говорила что ее седло там возбуждает. )))
особенно после 70км))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем