Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велосипедисты

Я не представляю свою жизнь без велосипедных прогулок))) Есть ли на форуме единомышленники?Рассказывайте, с чего все началось, где катаетесь, может бывали курьезные случаи, связанные с велосипедом?

Шутка в тему: Когда я пешком - все водилы козлы, когда я за рулем - все пешеходы козлы, когда я на велосипеде - ваще все козлы! ))))))

Отдельно я свой велосипед не фотографировала, но нашла фото такой же модели в интернете)
Вот он, мой верный друг))

Celtic Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
110111213
Юлия ТомашевскаяВ ответ на Упырь
Упырь
еще альтернатива -конная прогулка...там тоже седло натирает пидзду
СсылкаПожаловаться
Видимо Вам главное, чтобы натирало...
Юлия Томашевская
Видимо Вам главное, чтобы натирало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте, он же завидует - ему не натирает))
Kimberly Ipo
У меня тоже велик пылится на балконе. Лень его на пятый этаж поднимать после прогулки, так как лифта нету.
Celtic GirlВ ответ на Kimberly Ipo
Kimberly Ipo
У меня тоже велик пылится на балконе. Лень его на пятый этаж поднимать после прогулки, так как лифта нету.
СсылкаПожаловаться
А мне бы жалко было, что он пылиться просто так и место занимает.! Продать его уж тогда... или бороться с ленью)))
Дария Степанова
Всем любителям велосипедов предлагаю обзавестись и вот таким "помощником":

Дария Степанова
Всем любителям велосипедов предлагаю обзавестись и вот таким "помощником":

СсылкаПожаловаться
надо к корпусу еще колеса приделать покрупнее и сидение сверху с подставкой для ног. и ездить по дому - рулить-пылесосить)
liudmila glyshenkova
Тоже хочу похвастаться!
Celtic GirlВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Тоже хочу похвастаться!
СсылкаПожаловаться
Хвастунишки здесь приветствуются)))
Я часто вижу велосипеды с небольшим диаметром колес, пробовала на таких ездить, но мне все же отчего-то удобнее, когда колеса огромные!) и чтобы шины потолще))
liudmila glyshenkovaВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Хвастунишки здесь приветствуются)))
Я часто вижу велосипеды с небольшим диаметром колес, пробовала на таких ездить, но мне все же отчего-то удобнее, когда колеса огромные!) и чтобы шины потолще))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, удобнее и быстрее ездить на больших колесах. Но мне такой велосипед не втащить по ступенькам. Я специально искала поменьше, и с прямой посадкой. Еду себе, как черепаха Тортилла!)))
Celtic GirlВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Конечно, удобнее и быстрее ездить на больших колесах. Но мне такой велосипед не втащить по ступенькам. Я специально искала поменьше, и с прямой посадкой. Еду себе, как черепаха Тортилла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, о весе велосипеда не подумала, мне затаскивать не надо никуда)
И хорошо, что ездите как Тортилла! а то вас здесь местные бы уххх... заклевали))))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем