Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велосипедисты

Я не представляю свою жизнь без велосипедных прогулок))) Есть ли на форуме единомышленники?Рассказывайте, с чего все началось, где катаетесь, может бывали курьезные случаи, связанные с велосипедом?

Шутка в тему: Когда я пешком - все водилы козлы, когда я за рулем - все пешеходы козлы, когда я на велосипеде - ваще все козлы! ))))))

Отдельно я свой велосипед не фотографировала, но нашла фото такой же модели в интернете)
Вот он, мой верный друг))

Celtic Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Котя Мотя
Бляяяяяяяяя, ненавижу велосипидистов в городе. Нееенавижу, суки как зае...бали)))))))))))))))))
Celtic GirlВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Бляяяяяяяяя, ненавижу велосипидистов в городе. Нееенавижу, суки как зае...бали)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что на ледиру все всех засирают, но я специально обозначила в теме - единомышленники.
Кот ВаськаВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Я понимаю, что на ледиру все всех засирают, но я специально обозначила в теме - единомышленники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая гадость, без крыльев, с горбатой посадкой
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Бляяяяяяяяя, ненавижу велосипидистов в городе. Нееенавижу, суки как зае...бали)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
их хи хи хи....я вас, пешеходов, тоже терпеть не могу ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
их хи хи хи....я вас, пешеходов, тоже терпеть не могу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и пешшшиков ненавижжжу)))))))))) Всех бляяяя)))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А я и пешшшиков ненавижжжу)))))))))) Всех бляяяя)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их хи хи хи ))))) бывает!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
их хи хи хи ))))) бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда я пешик, я на зеленый свет боюсь ходить, кругом же идиоты водилы и велосипидисты. Ужаснах)))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А когда я пешик, я на зеленый свет боюсь ходить, кругом же идиоты водилы и велосипидисты. Ужаснах)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И стадо пешиков, так и норовят на дорогу вытолкнуть)))
Котя МотяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И стадо пешиков, так и норовят на дорогу вытолкнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как страшно жить..)
Синий волчараВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Как страшно жить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...И не говорити....а не трахнуть ли по рюмашечке?))))
Котя МотяВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...И не говорити....а не трахнуть ли по рюмашечке?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завтра)))) Седни надо еще набросать на зарплатку мальца...
Синий волчараВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Завтра)))) Седни надо еще набросать на зарплатку мальца...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...лады...))))
Котя МотяВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...лады...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну чо, разомнемси?)
Синий волчараВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну чо, разомнемси?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасбки, нада рвать когти...go home...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Бляяяяяяяяя, ненавижу велосипидистов в городе. Нееенавижу, суки как зае...бали)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь. Носятся по тротуарам с вытаращенными глазами, как больные, не разбирая дороги, не знаешь, куда от них шарахаться. Одна такая мать с малышом сбила, ребенок с сострясением мозга в больницу попал, а эта тварь отбругала мать, села на свой драндулет и дальше поехала.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Присоединюсь. Носятся по тротуарам с вытаращенными глазами, как больные, не разбирая дороги, не знаешь, куда от них шарахаться. Одна такая мать с малышом сбила, ребенок с сострясением мозга в больницу попал, а эта тварь отбругала мать, села на свой драндулет и дальше поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в людях! На автомобилях в тысячу раз чаще сбивают людей, в том числе и матерей с детьми, да еще и зачастую насмерть! Но Вы же против автомобилей на дорогах не выступаете.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Проблема в людях! На автомобилях в тысячу раз чаще сбивают людей, в том числе и матерей с детьми, да еще и зачастую насмерть! Но Вы же против автомобилей на дорогах не выступаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно - проблема в людях! И среди велосипедистов безбашенных намного больше, они не понимают, что представляют опасность.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Присоединюсь. Носятся по тротуарам с вытаращенными глазами, как больные, не разбирая дороги, не знаешь, куда от них шарахаться. Одна такая мать с малышом сбила, ребенок с сострясением мозга в больницу попал, а эта тварь отбругала мать, села на свой драндулет и дальше поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар. Но я на них с другой стороны смотрю, боюсь убить. Впечатление, что я должна об из безопасности думать больше, чем они о своей. Велик - для загородных прогулок а не для движения по Невскому проспекту в час-пик. ИМХО.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Кошмар. Но я на них с другой стороны смотрю, боюсь убить. Впечатление, что я должна об из безопасности думать больше, чем они о своей. Велик - для загородных прогулок а не для движения по Невскому проспекту в час-пик. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Присоединюсь. Носятся по тротуарам с вытаращенными глазами, как больные, не разбирая дороги, не знаешь, куда от них шарахаться. Одна такая мать с малышом сбила, ребенок с сострясением мозга в больницу попал, а эта тварь отбругала мать, села на свой драндулет и дальше поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сядьте на велосипед - и поймете, что пешеходы - самые большие кретины и безответственные участники дорожного движения.
1) Если идут внесколькером, то непеременно растягиваются по всей дорожке, чтобы ни обойти, ни объехать, ни перепрыгнуть
2) Если едешь навстречу, начинают метаться из стороны в сторону ( иди ты как идешь, овца, я сама объеду)
3) Если звонишь сзади в звоночек, начинают метаться из стороны в сторону
4) Если ласково скажешь: "барышня, позвольте вас объехать", - выпучит глаза, покроет матом и начнет метаться из стороны в сторону.
Кто-кто, а именно велосипедисты разбирают дорогу. Но проще всего промчаться быстро, пока вы ничего не поняли и не начали мета....Ну, вы поняли.
Celtic GirlВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
А вы сядьте на велосипед - и поймете, что пешеходы - самые большие кретины и безответственные участники дорожного движения.
1) Если идут внесколькером, то непеременно растягиваются по всей дорожке, чтобы ни обойти, ни объехать, ни перепрыгнуть
2) Если едешь навстречу, начинают метаться из стороны в сторону ( иди ты как идешь, овца, я сама объеду)
3) Если звонишь сзади в звоночек, начинают метаться из стороны в сторону
4) Если ласково скажешь: "барышня, позвольте вас объехать", - выпучит глаза, покроет матом и начнет метаться из стороны в сторону.
Кто-кто, а именно велосипедисты разбирают дорогу. Но проще всего промчаться быстро, пока вы ничего не поняли и не начали мета....Ну, вы поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воистину! Аминь. )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Mrs. White
Mrs. White
А вы сядьте на велосипед - и поймете, что пешеходы - самые большие кретины и безответственные участники дорожного движения.
1) Если идут внесколькером, то непеременно растягиваются по всей дорожке, чтобы ни обойти, ни объехать, ни перепрыгнуть
2) Если едешь навстречу, начинают метаться из стороны в сторону ( иди ты как идешь, овца, я сама объеду)
3) Если звонишь сзади в звоночек, начинают метаться из стороны в сторону
4) Если ласково скажешь: "барышня, позвольте вас объехать", - выпучит глаза, покроет матом и начнет метаться из стороны в сторону.
Кто-кто, а именно велосипедисты разбирают дорогу. Но проще всего промчаться быстро, пока вы ничего не поняли и не начали мета....Ну, вы поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тротуары -для пешеходов. Проезжая часть -для колес. Другой вопрос в том, что водители не считают велосипедистов полноправными участниками движения ( еще и потому, что велосипедисты не считают обязательным соблюдать пдд) , а городские власти не организовывают специальные дорожки для велосипедистов.. Результат - все вокруг казлы..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тротуары -для пешеходов. Проезжая часть -для колес. Другой вопрос в том, что водители не считают велосипедистов полноправными участниками движения ( еще и потому, что велосипедисты не считают обязательным соблюдать пдд) , а городские власти не организовывают специальные дорожки для велосипедистов.. Результат - все вокруг казлы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тротуары -для пешеходов. Проезжая часть -для колес. Другой вопрос в том, что водители не считают велосипедистов полноправными участниками движения ( еще и потому, что велосипедисты не считают обязательным соблюдать пдд) , а городские власти не организовывают специальные дорожки для велосипедистов.. Результат - все вокруг казлы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Велосипедисты по ПДД приравнены к пешеходам, если что.
Celtic GirlВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Велосипедисты по ПДД приравнены к пешеходам, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, велосипедисты по ПДД - водители НЕмеханического транспортного средства (велосипеда).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем