Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 21:23, Главная форумов

Велосипедисты, вон с пешеходных дорожек и мостовых!!!

Вы задрали молча выезжать из-за спины, никак не предупреждая. Задрали носиться, как скипидаром смазанные, воображая себя великими гонщиками!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Я в звоночек звоню - бзыыньььь - бзыннь
СсылкаПожаловаться
игла
я боюсь правых поворотов.....обязательно какая-нибудь гадина в в виде бешеного лисапедиста выскочит....))
СсылкаПожаловаться
игла
я боюсь правых поворотов.....обязательно какая-нибудь гадина в в виде бешеного лисапедиста выскочит....))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вот вот, одну такую чуть не подфутболила однажды.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Вот вот, одну такую чуть не подфутболила однажды.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я не боюсь, я ненавижу
СсылкаПожаловаться
Немезида
на вас не угодишь -сигналишь,ой ,вы меня напугали ,проезжаешь тихо -чё это вы крадётесь ?)))
СсылкаПожаловаться
Немезида
на вас не угодишь -сигналишь,ой ,вы меня напугали ,проезжаешь тихо -чё это вы крадётесь ?)))
СсылкаПожаловаться

Точно! Вечная проблема, особенно когда старушка какая-нибудь идет и едешь не понимаешь - она сейчас вправо вильнет или влево, звонишь в звонок - она ругается, напугали...
СсылкаПожаловаться
Nickea
Вон с проезжей части!!!
СсылкаПожаловаться
Nickea
Вон с проезжей части!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Категорически поддерживаю!!!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. У меня знакомую в мае сбил велосипедист. Итог - сильное сотрясение мозга и больница. Да и я сама их стала бояться. Едут бесшумно, машину хоть слышно. И особенно бесит, когда на великах гоняют в подземных переходах.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Ну что за детсад) ща собачников приплетем, мамаш с колясками, бабуль с тросточками! Ну написал человек, ну чтож в отместку-то тему создавать)))
СсылкаПожаловаться
све го
они допинг жрут..потому и носятся. пусть оттачивают мастерство между берез в лесу.
СсылкаПожаловаться
све го
мамаша с коляской и баб с тростью не может развить скорость..если б ездили на скрости пешехода..то могли б ездить по пешеходке..но они же летят как су 27
СсылкаПожаловаться
све го
порэтому пусть валят на проезжую часть и сверкают булками перед автобусами
СсылкаПожаловаться
gnappetta
Заело?)))
СсылкаПожаловаться
Авиа
Бесят уроды ,не расслабишься
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Люли Малина
Пусть катаются. Чем больше народу пересядет на велики, тем меньше будет пробок на дорогах и свободнее в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Пусть катаются. Чем больше народу пересядет на велики, тем меньше будет пробок на дорогах и свободнее в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
И доноров больше. Сегодня одного такого видела. Врезался в стоящую у обочины машину на полупустой дороге.
СсылкаПожаловаться
Юлия С.
И доноров больше. Сегодня одного такого видела. Врезался в стоящую у обочины машину на полупустой дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доноры - это к мотоциклистам! :) Вряд ли он насмерть убился.
СсылкаПожаловаться
Блин, правда задолбали велосипедисты!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Какие все добрые люди здесь!
СсылкаПожаловаться
Элка
Так они везде мешают!!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Меня больше бесит когда едут, там где ходит транспорт. Чешут такие гордые, а только и смотри, что б не задеть или не наехать на него. Недавно вообще видела, едет огромный поток машин, все несутся сломя голову и женщина тут нарисоваться посреди потока на велике, а рюкзаке у неё малыш! А просто прихирела честно говоря, как не страшно!
СсылкаПожаловаться
све го
экономят..общественный транспорт это для больных бабушек же
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru