Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велосипедисты, вон с пешеходных дорожек и мостовых!!!

Вы задрали молча выезжать из-за спины, никак не предупреждая. Задрали носиться, как скипидаром смазанные, воображая себя великими гонщиками!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Юля Шеремет
Я в звоночек звоню - бзыыньььь - бзыннь
игла
я боюсь правых поворотов.....обязательно какая-нибудь гадина в в виде бешеного лисапедиста выскочит....))
Nickеа́В ответ на игла
игла
я боюсь правых поворотов.....обязательно какая-нибудь гадина в в виде бешеного лисапедиста выскочит....))
СсылкаПожаловаться
Вот вот, одну такую чуть не подфутболила однажды.
МарияВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот вот, одну такую чуть не подфутболила однажды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не боюсь, я ненавижу
Немезида
на вас не угодишь -сигналишь,ой ,вы меня напугали ,проезжаешь тихо -чё это вы крадётесь ?)))
АннаВ ответ на Немезида
Немезида
на вас не угодишь -сигналишь,ой ,вы меня напугали ,проезжаешь тихо -чё это вы крадётесь ?)))
СсылкаПожаловаться

Точно! Вечная проблема, особенно когда старушка какая-нибудь идет и едешь не понимаешь - она сейчас вправо вильнет или влево, звонишь в звонок - она ругается, напугали...
Nickеа́
Вон с проезжей части!!!
МарияВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вон с проезжей части!!!
СсылкаПожаловаться
Категорически поддерживаю!!!!!
Анна Витковская
Поддерживаю. У меня знакомую в мае сбил велосипедист. Итог - сильное сотрясение мозга и больница. Да и я сама их стала бояться. Едут бесшумно, машину хоть слышно. И особенно бесит, когда на великах гоняют в подземных переходах.
Ева Веста
Ну что за детсад) ща собачников приплетем, мамаш с колясками, бабуль с тросточками! Ну написал человек, ну чтож в отместку-то тему создавать)))
све го
они допинг жрут..потому и носятся. пусть оттачивают мастерство между берез в лесу.
све го
мамаша с коляской и баб с тростью не может развить скорость..если б ездили на скрости пешехода..то могли б ездить по пешеходке..но они же летят как су 27
све го
порэтому пусть валят на проезжую часть и сверкают булками перед автобусами
gnappetta
Заело?)))
Авиа
Бесят уроды ,не расслабишься
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Люли Малина
Пусть катаются. Чем больше народу пересядет на велики, тем меньше будет пробок на дорогах и свободнее в общественном транспорте.
Юлия С.В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Пусть катаются. Чем больше народу пересядет на велики, тем меньше будет пробок на дорогах и свободнее в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
И доноров больше. Сегодня одного такого видела. Врезался в стоящую у обочины машину на полупустой дороге.
Люли МалинаВ ответ на Юлия С.
Юлия С.
И доноров больше. Сегодня одного такого видела. Врезался в стоящую у обочины машину на полупустой дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доноры - это к мотоциклистам! :) Вряд ли он насмерть убился.
Екатерина Рысакова
Блин, правда задолбали велосипедисты!
Ирина
Какие все добрые люди здесь!
Элка
Так они везде мешают!!
Юлия
Меня больше бесит когда едут, там где ходит транспорт. Чешут такие гордые, а только и смотри, что б не задеть или не наехать на него. Недавно вообще видела, едет огромный поток машин, все несутся сломя голову и женщина тут нарисоваться посреди потока на велике, а рюкзаке у неё малыш! А просто прихирела честно говоря, как не страшно!
све го
экономят..общественный транспорт это для больных бабушек же
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем