Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велотренажер

Кто на нем занимался? Какие цели преследовали и какие результаты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
lebedeva 777
у меня вело, занимаюсь каждый день по сорок минут...потому что так доктор прописал..
Натали
Продала. Надеюсь, человек, в отличии от меня пользоваться будет по назначению, а не в качестве вешалки))
sirius
соседка занималась: была толстая, сейчас толстая и жесткая(это ее муж так выражается) Закинула она это дело...
Moonlight
Я занимаюсь в спортзале. Хотела домой купить, но места не нашлось. Мне просто нравится на нем заниматься. Скучно? Ну можно музыку слушать или кино смотреть. Хотя я просто сижу и вспоминаю, какие-то истории из жизни. Размышляю. Насчет эффекта - трудно сказать. Но на работе у нас сотрудник на таком тренажере 20 кг сбросил (реально, мы сами заметили).
Myrzik
Самое главное систематически заниматься. У меня не получается, начинаю - недельку покатаюсь, брошу. Потом через какое-то время заново.... А так да, вешалка хорошая))
Татьяна Cеребрякова
У меня был...Скучно до ужаса.Продала)))Купила кроссовки и бегаю на улице по 40-50 минут,вот где драйв.Прям не могу без него теперь)))хотя раньше в школе терпеть не могла.А тренажёр это хорошая громоздкая вешалка.))))
Елена Елена
Реально помог после родов. Когда начинает разносить он всегда помогает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем