Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велотренажер

Поделитесь опытом у кого он есть как тренажер, а не как вешалка для одежды))) Как часто занимаетесь и каких успехов добились? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Я
каждый день надо
Яша Фьюри
На велотренажёре пробуй режим в гору. Последнего поколения велотренажёры поднимаются немного вверх и тем самым дают почувствовать горы... также есть велотренажёры с режимом трасса, где ты можешь часть дороге ехать не крутя педали. Также есть ещё , как дополнительная опция в них идёт, не у всех, это круиз контроль. Наиболее дорогие велотренажёры могут чуть подруливать по дороге по навигатору, поищи такой в интернете, который сам корректирует маршрут по круиз контролю и навигатору, а лучше спроси в магазине, им будет думаю приятнее общаться уже с тобой, как со знающим человеком.
Advocat
Был когда-то.) Сначала занималась каждый день, подкачала попу, ноги. А потом занялась плаванием и бегом - это круто! Ни с каким велотренажером не сравнится! Так что, продала я его за ненужностью...
Kaspa Jones
Хрень.
Бензиновый Коктейль
Это мой дружочек. 3 раза в неделю по 20 мин на 5 ступени. Разгоняю сердечко до 160.
Бензиновый Коктейль
Это мой дружочек. 3 раза в неделю по 20 мин на 5 ступени. Разгоняю сердечко до 160.
СсылкаПожаловаться
у меня от разгона под 160 в глазах темно становится))
Бензиновый КоктейльВ ответ на Я
Я
у меня от разгона под 160 в глазах темно становится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я в теме уже 15 лет
Бензиновый Коктейль
ну так я в теме уже 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оу.. достойно
Allammа
Эх... был бы у меня тренажёр... или орбитрек, не слазила бы с него) А так... приседаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем