Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2011, Главная форумов

Велотренажер. Подскажите как правильно похудеть?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно заниматься на велотренажере, чтобы похудеть. У меня фигура груша. Занимаюсь час каждый день, меняю скорости и нагрузку в процессе тренировки, но мышци почему-то не болят. В чем проблема и что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Тотсамый Страшный
не верю..час с нагрузкой...да сдохнешь!
присяды с со штангой в 200 кг. не пробывали!?
или и не чувствуете!??
СсылкаПожаловаться
Тотсамый Страшный
не верю..час с нагрузкой...да сдохнешь!
присяды с со штангой в 200 кг. не пробывали!?
или и не чувствуете!??
СсылкаПожаловаться
Ув. Тотсамый Страшный, я обращаюсь за помощью и описываю реальную ситуацию, и читать ехидство в свою сторону не имею желания. Читайте внимательней "меняю скорости и нагрузку в процессе тренировки". Если можете что-то по сути, то буду благодарна.
СсылкаПожаловаться
Ув. Тотсамый Страшный, я обращаюсь за помощью и описываю реальную ситуацию, и читать ехидство в свою сторону не имею желания. Читайте внимательней "меняю скорости и нагрузку в процессе тренировки". Если можете что-то по сути, то буду благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если за час не устали..это значит нагрузки не верные!
Я вот о чём!
СсылкаПожаловаться
читайте мой блог о похудении на мейл.ру, найдете много интересного! Кстати почитайте статью "Худеем дома. Велотренажер" - может найдете ответы на свои вопросы! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спам!!!!
СсылкаПожаловаться
Оля Хамагаева
у меня такая же фигня, 3 раза в неделю, по часу, а мышцы не реагируют
СсылкаПожаловаться
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Посмотри, сколько калорйи ты тратишь за час занятий на велике http://hudeiu.ru/tablitsi/energozatrati а теперь посчитай, сколько калорий ты получаешь из пищи, там есть таблица состава продуктов. Что бы похудеть необходимо тратить калорий больше, чем получаешь. Даже нет, тратить быстрее, чем они усваиваются. Что бы похудеть необходим дефицит калорий, при этом питание должно быть дробным, что бы обмен веществ не замедлился. Короче, почитай подробно принципы правильного питания и выбери себе диету. Велик - это хорошо, но это не основное.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru