Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велотренажер. Подскажите как правильно похудеть?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно заниматься на велотренажере, чтобы похудеть. У меня фигура груша. Занимаюсь час каждый день, меняю скорости и нагрузку в процессе тренировки, но мышци почему-то не болят. В чем проблема и что делать?
Евгения Дехтяренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Тотсамый Страшный
не верю..час с нагрузкой...да сдохнешь!
присяды с со штангой в 200 кг. не пробывали!?
или и не чувствуете!??
Евгения ДехтяренкоВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
не верю..час с нагрузкой...да сдохнешь!
присяды с со штангой в 200 кг. не пробывали!?
или и не чувствуете!??
СсылкаПожаловаться
Ув. Тотсамый Страшный, я обращаюсь за помощью и описываю реальную ситуацию, и читать ехидство в свою сторону не имею желания. Читайте внимательней "меняю скорости и нагрузку в процессе тренировки". Если можете что-то по сути, то буду благодарна.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Евгения Дехтяренко
Евгения Дехтяренко
Ув. Тотсамый Страшный, я обращаюсь за помощью и описываю реальную ситуацию, и читать ехидство в свою сторону не имею желания. Читайте внимательней "меняю скорости и нагрузку в процессе тренировки". Если можете что-то по сути, то буду благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если за час не устали..это значит нагрузки не верные!
Я вот о чём!
Валентина Петрова
читайте мой блог о похудении на мейл.ру, найдете много интересного! Кстати почитайте статью "Худеем дома. Велотренажер" - может найдете ответы на свои вопросы! Удачи вам!
Евгения ДехтяренкоВ ответ на Ольга Сафонова
Комментарий удален.Почему?
Спам!!!!
Оля Хамагаева
у меня такая же фигня, 3 раза в неделю, по часу, а мышцы не реагируют
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Сергей Петров
Посмотри, сколько калорйи ты тратишь за час занятий на велике http://hudeiu.ru/tablitsi/energozatrati а теперь посчитай, сколько калорий ты получаешь из пищи, там есть таблица состава продуктов. Что бы похудеть необходимо тратить калорий больше, чем получаешь. Даже нет, тратить быстрее, чем они усваиваются. Что бы похудеть необходим дефицит калорий, при этом питание должно быть дробным, что бы обмен веществ не замедлился. Короче, почитай подробно принципы правильного питания и выбери себе диету. Велик - это хорошо, но это не основное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем