Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велотренажёр

Девочки, у кого дома есть велотренажёр? Скажите, есть от него какой толк? По сколько минут педали крутите? Реально похудеть, ну или мышцы просто подкачать? А то купила недавно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ежик
через месяц будет отличная вешалка)))
Восставший из БанаВ ответ на Ежик
Ежик
через месяц будет отличная вешалка)))
СсылкаПожаловаться


красямбаВ ответ на Ежик
Ежик
через месяц будет отличная вешалка)))
СсылкаПожаловаться
+100500
Ольга
у меня был - это суперская штука
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
у меня был - это суперская штука
СсылкаПожаловаться
Да? Я занимаюсь, но толку нет. Может, что неправильно делаю? Может по 2 часа крутить педали надо. не понимаю?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Да? Я занимаюсь, но толку нет. Может, что неправильно делаю? Может по 2 часа крутить педали надо. не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-15 км перед завтраком мне хватало
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
10-15 км перед завтраком мне хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С утра педали крутили?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
С утра педали крутили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
viki
У меня эллипсоид. Без сидения и вместо педалей лыжи.
Там нагрузка есть- есть и эффект. Вам же надо крутить для эффекта
по нескольку часов в день, в темпе.
АнонимВ ответ на viki
viki
У меня эллипсоид. Без сидения и вместо педалей лыжи.
Там нагрузка есть- есть и эффект. Вам же надо крутить для эффекта
по нескольку часов в день, в темпе.
СсылкаПожаловаться
Такие то тренажёры лучше и эффективнее, но они и дороже на порядок!
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Такие то тренажёры лучше и эффективнее, но они и дороже на порядок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю- налегайте на тренировки!!!!!
Regina Litvinova
У меня есть, поначалу крутила педали ежедневно, потом надоело, вот вещи на нем сушим.... Не стоит того. Поднимайтесь по лестницам пешком везде и всегда, будет Вам тренировка.
ЕжикВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня есть, поначалу крутила педали ежедневно, потом надоело, вот вещи на нем сушим.... Не стоит того. Поднимайтесь по лестницам пешком везде и всегда, будет Вам тренировка.
СсылкаПожаловаться
на дитях грустно, сюды пришла похихикать)))
Regina LitvinovaВ ответ на Ежик
Ежик
на дитях грустно, сюды пришла похихикать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на дети вообще редко захожу, как сменили формат, так тем нормальных и не стало. Зато здесь полно обсуждений.
ЕжикВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я на дети вообще редко захожу, как сменили формат, так тем нормальных и не стало. Зато здесь полно обсуждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сделали формат как на ледях, но здесь реально поржать можно
☭Кошка - плюшка☭
мне все рассказывают, что от него есть большая польза - очень удобно одежду вешать.
Самый лучший тролль
У меня обычный велосипед)
Самый лучший тролль
У меня обычный велосипед)
СсылкаПожаловаться
Я бы купила обычный велосипед, с удовольствием! Но, живу в таком районе, что ездить негде совершенно((
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
Я бы купила обычный велосипед, с удовольствием! Но, живу в таком районе, что ездить негде совершенно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парка нет рядом?
Самый лучший тролль
Парка нет рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, нет
Ежевикаღღღ
У меня кот на нем висит
Леди Ксю
Есть, кручу педали примерно через день, по 1,5 часа, но мне он нужен не только для стройности, другие физ.нагрузки запрещены, даже ходить много нельзя, он помогает неразжиреть до тонны...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Есть, кручу педали примерно через день, по 1,5 часа, но мне он нужен не только для стройности, другие физ.нагрузки запрещены, даже ходить много нельзя, он помогает неразжиреть до тонны...
СсылкаПожаловаться
Да я тоже, в принципе, купила не для похудения, а для того, что бы не поправиться. Работа сидячая. В зал ходить времени нет. После работы тороплюсь домой к детям, они и так по пол дня одни дома сидят. С мужем в разводе.
Flex
Велотренажёр менее эффективен чем некоторые другие тренажёр. Часто, как здесь и написано, он превращается в вешалку. Можно конечно модернизировать для другой цели, но это отдельный разговор. Раз Вы уже взяли, то что бы поднять его эффективность и не крутить педали очень долго, можно сделать следующее. нагрузить определённую группу мышц, а потом уже дать нагрузку на тренажёре. Самое простое, это приседания. Не выходя из квартиры, минимум времени. Можно конечно добавить другие упражнения, которые можно добавить. Вот таким образом можно сократить время работы на тренажёре и достигнуть большего эффекта. Утром лучше делать упражнения для "разогрева" организма и если сбросить вес. А для накачки мышц, нагрузки лучше делать вечером.
АнонимВ ответ на Flex
Flex
Велотренажёр менее эффективен чем некоторые другие тренажёр. Часто, как здесь и написано, он превращается в вешалку. Можно конечно модернизировать для другой цели, но это отдельный разговор. Раз Вы уже взяли, то что бы поднять его эффективность и не крутить педали очень долго, можно сделать следующее. нагрузить определённую группу мышц, а потом уже дать нагрузку на тренажёре. Самое простое, это приседания. Не выходя из квартиры, минимум времени. Можно конечно добавить другие упражнения, которые можно добавить. Вот таким образом можно сократить время работы на тренажёре и достигнуть большего эффекта. Утром лучше делать упражнения для "разогрева" организма и если сбросить вес. А для накачки мышц, нагрузки лучше делать вечером.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за хороший совет!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем