Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вельш корги прембок

У когонить есть собака  этой породы?? Расскажите о ней? Слышала, что со здоровьем у них не очень. Так люблю эту породу, очень хочу приобрести...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Страшные??????
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня во дворе ходит взрослая собака, самая милая мордашка, такие глазки, ушки, моська!!!
Ёрик
они злыдни вообще-то по характеру
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
они злыдни вообще-то по характеру
СсылкаПожаловаться
Так и Пудели бывают ТАКИЕ злыдни и истерички....
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Так и Пудели бывают ТАКИЕ злыдни и истерички....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас пудели размером с пикачу, а вот корги собачки мощные
Любовь ОрловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
они злыдни вообще-то по характеру
СсылкаПожаловаться
Характер собаки = характеру хозяина.
Любовь Орлова
Характер собаки = характеру хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю. то есть генетика и признаки породы столь ценимые настоящими собаководами конечно хрен собачий))))
Любовь ОрловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну не знаю. то есть генетика и признаки породы столь ценимые настоящими собаководами конечно хрен собачий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Генетика генетикой, а характер собаки всё равно = характеру хозяина, хоть что делайте. Видимо, собаки так растворяются в своем хозяине, что никакой генетикой не перешибешь.
Любовь Орлова
Генетика генетикой, а характер собаки всё равно = характеру хозяина, хоть что делайте. Видимо, собаки так растворяются в своем хозяине, что никакой генетикой не перешибешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете когда вет врачей принимающих щенение у собак с родословной обвиняют в жестокости выбраковок- я всегда думаю а от чего это собаки наши так падки на наши характеры? вот если линия генетическая строгая с соблюдением лучших генетических признаков, стронг- то тогда ни один дурак хозяин собаку с наследуемым свойственным этой породе качеством нервной системы не сделает ни истериком ни трусом ни убийцей- ну если эти параметры будут считаться пороком развития и своевременно выбраковываться
Любовь ОрловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы знаете когда вет врачей принимающих щенение у собак с родословной обвиняют в жестокости выбраковок- я всегда думаю а от чего это собаки наши так падки на наши характеры? вот если линия генетическая строгая с соблюдением лучших генетических признаков, стронг- то тогда ни один дурак хозяин собаку с наследуемым свойственным этой породе качеством нервной системы не сделает ни истериком ни трусом ни убийцей- ну если эти параметры будут считаться пороком развития и своевременно выбраковываться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть как выбраковывай, а перенимают они черты хозяина.
Любовь Орлова
Да хоть как выбраковывай, а перенимают они черты хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы вольны делиться своим по вашему усмотрению
акуна матата
У соседки есть, говорит добрейший собакевич
АнонимВ ответ на акуна матата
акуна матата
У соседки есть, говорит добрейший собакевич
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так кажется, добрые они...
акуна мататаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне так кажется, добрые они...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собачка идёт ко всем незнакомым лишь бы гладили
АнонимВ ответ на акуна матата
акуна матата
собачка идёт ко всем незнакомым лишь бы гладили
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Джессика Альба
Я думала это заклинание...
Это я
Самая очень люблю. Мечтаю пока только. Почитаю вместе с вами, можете полезно будет
Elena koroleva
Я тоже такое чудо хочу, а мой мч называет его " жопотряс" , но похоже он непротив такого чуда, они очень подвижные и любят много бегать.
Аноним
Как это может быть страшным??
акуна мататаВ ответ на Аноним
Аноним
Как это может быть страшным??
СсылкаПожаловаться
собака улыбака
Elena koroleva
Лапушка, и щенки это просто ожившая игрушка
Белоснежная снежинка
Мне они очень нравятся,после папийонов.
Люли-Малина
Все породистые склонны к наследственным заболеваниям. Лучше дворняжку из приюта возьмите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем