Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вельш-корги у кого есть?

Поделитесь своими наблюдениями, у кого есть вельш-корги! Пожалуйста, очень хочу понять, что это за порода, какие плюсы-минусы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Насик Корасик
Собака? Кошка? Обезьяна?
Насик Корасик
Собака? Кошка? Обезьяна?
СсылкаПожаловаться
крокодил
Насик Корасик
Собака? Кошка? Обезьяна?
СсылкаПожаловаться
Собаки.
Насик КорасикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Гуглить лень
Насик Корасик
Спасибо. Гуглить лень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего соседа эта приблуда.. ну.. блин... проще от бомжей отбиться на вокзале, чем успокоить "это".
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У моего соседа эта приблуда.. ну.. блин... проще от бомжей отбиться на вокзале, чем успокоить "это".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может просто невоспитанная?
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Так может просто невоспитанная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати.. а вот ты права. Каков хозяин - таков и пес. Значит, зря на породу грешу?
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати.. а вот ты права. Каков хозяин - таков и пес. Значит, зря на породу грешу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

возможно))))Смотри что пишут:"По обучаемости эта порода может уступить разве что бордер-колли. Запоминание команды со второго-третьего раза — не редкость, а норма. Легко и с интересом пемброки обучаются цирковым номерам, участвуют в аджилити и других соревнованиях.Любая излишняя шумность вельш-корги — это аномалия, свидетельствующая, как правило, о каких-либо отклонениях в воспитании собаки хозяином/заводчиком в раннем детстве (обычно собаки копируют темперамент человека".)))
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury

возможно))))Смотри что пишут:"По обучаемости эта порода может уступить разве что бордер-колли. Запоминание команды со второго-третьего раза — не редкость, а норма. Легко и с интересом пемброки обучаются цирковым номерам, участвуют в аджилити и других соревнованиях.Любая излишняя шумность вельш-корги — это аномалия, свидетельствующая, как правило, о каких-либо отклонениях в воспитании собаки хозяином/заводчиком в раннем детстве (обычно собаки копируют темперамент человека".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да-да-да! Именно вот это "бланш-манжэ" я от соседа и слыхал! А на деле.. не псина, а.. "господи, пронеси!"
Ну, понятно - ум собаки это воля её хозяина. Глуп хозяин - глуп и пес.
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да-да-да! Именно вот это "бланш-манжэ" я от соседа и слыхал! А на деле.. не псина, а.. "господи, пронеси!"
Ну, понятно - ум собаки это воля её хозяина. Глуп хозяин - глуп и пес.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воспитывать надо) Как и детей)
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
Воспитывать надо) Как и детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Детей сложнее. да... ((
Светлана ВладимиронаВ ответ на Night Fury
Night Fury

возможно))))Смотри что пишут:"По обучаемости эта порода может уступить разве что бордер-колли. Запоминание команды со второго-третьего раза — не редкость, а норма. Легко и с интересом пемброки обучаются цирковым номерам, участвуют в аджилити и других соревнованиях.Любая излишняя шумность вельш-корги — это аномалия, свидетельствующая, как правило, о каких-либо отклонениях в воспитании собаки хозяином/заводчиком в раннем детстве (обычно собаки копируют темперамент человека".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама видела , вообще умница, у коллеги такая собака, моего фиг заставило, а этот радостно все команды исполняет, собачьи головоломки решает
Светлана Владимирона
Сама видела , вообще умница, у коллеги такая собака, моего фиг заставило, а этот радостно все команды исполняет, собачьи головоломки решает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прикольные они - толстопопые)))
Светлана ВладимиронаВ ответ на Night Fury
Night Fury
прикольные они - толстопопые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, лисички ,я опять любовалась на бигля сегодня, я помню что ты мне о них говорила, но блин милахи, у меня тяга к дурным собакам
Светлана Владимирона
Да, лисички ,я опять любовалась на бигля сегодня, я помню что ты мне о них говорила, но блин милахи, у меня тяга к дурным собакам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и не говори - красотульки
Светлана Владимирона
Сама видела , вообще умница, у коллеги такая собака, моего фиг заставило, а этот радостно все команды исполняет, собачьи головоломки решает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хорошо)
Людмила ЖанЖакВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У моего соседа эта приблуда.. ну.. блин... проще от бомжей отбиться на вокзале, чем успокоить "это".
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Людмила ЖанЖак

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.. ну реально полоумная собачонка ))
Людмила ЖанЖакВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Собака? Кошка? Обезьяна?
СсылкаПожаловаться
три в одном.....вы,угадали...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Собака? Кошка? Обезьяна?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Тупые, крикливые.. даже вздорные.
Night FuryВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тупые, крикливые.. даже вздорные.
СсылкаПожаловаться
у тебя был?
Рэм ⓇВ ответ на Night Fury
Night Fury
у тебя был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседа такое.."чудо". Так.. даже не продолжу - забанят за откровение.. ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У соседа такое.."чудо". Так.. даже не продолжу - забанят за откровение.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если собаку не воспитывать и не заниматься с ней, она и будет тупой и брехливой.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Если собаку не воспитывать и не заниматься с ней, она и будет тупой и брехливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я скажу иначе - если собакой (любой породы) занимается тупой и брехливый.. Собака всегда будет тупой и брехливой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем