Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут кто из Вены?

Есть ли тут кто из Вены? ( Австрия) Живу и работаю тут давно, а знакомых русскоязычных нету, а хочется друзей наших...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Кукуля забаненная в сосисках
Здесь тока нищеброды и брошенки жЫрные...нас не пускают в Европу
Кукуля забаненная в сосисках
Здесь тока нищеброды и брошенки жЫрные...нас не пускают в Европу
СсылкаПожаловаться
Ну а че, подружитесь вот с анонимкой, в Вену сгоняете.
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Ну а че, подружитесь вот с анонимкой, в Вену сгоняете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в самолет не пустят, я плохо выгляжу
Кукуля забаненная в сосисках
Меня в самолет не пустят, я плохо выгляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть только попробуют не пустить.
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Пусть только попробуют не пустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Приветы кстати!!!
Кукуля забаненная в сосисках

Приветы кстати!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветы, вы ж юрист, продадите в суд в европейский на авиакомпанию за дискриминацию страшных, ещё бабла поднимите, сделаете пластику а там уже на конкурс мисс Малибу.
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Приветы, вы ж юрист, продадите в суд в европейский на авиакомпанию за дискриминацию страшных, ещё бабла поднимите, сделаете пластику а там уже на конкурс мисс Малибу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёта Вы мне барбаросские планы какие-то расписали)))
Кукуля забаненная в сосисках
Чёта Вы мне барбаросские планы какие-то расписали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда путнику блуждающему во тьме, надо подстветить))) хотя лукавите на счёт страшной) уверен)
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Иногда путнику блуждающему во тьме, надо подстветить))) хотя лукавите на счёт страшной) уверен)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотя лукавите на счёт страшной) уверен)



Ну как бы да))) Но здесь лучше писать, что страшная, жЫрная никомуненуженка, иначе затопчут)))
Кукуля забаненная в сосисках
хотя лукавите на счёт страшной) уверен)



Ну как бы да))) Но здесь лучше писать, что страшная, жЫрная никомуненуженка, иначе затопчут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пускай лучше от зависти подохнут)
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Пускай лучше от зависти подохнут)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да здесь некоторые просто дохнут от того, что я как они считают "популярна";))))
Кукуля забаненная в сосисках
Да здесь некоторые просто дохнут от того, что я как они считают "популярна";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну класс же, должно льстить,что у кого то от этого пе. даки трещат, и в следующий раз сосиски им во все щели.
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Ну класс же, должно льстить,что у кого то от этого пе. даки трещат, и в следующий раз сосиски им во все щели.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Приветы!!!
Кукуля забаненная в сосисках

Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приветы, уже в Вене, трескаете венские сосиски?)
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Приветы, уже в Вене, трескаете венские сосиски?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Нет, сижу в Ближайшем Замкадье и ем кулибяку с грибами))) Сегодня полдня работаем, а потом КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!
Кукуля забаненная в сосисках

Нет, сижу в Ближайшем Замкадье и ем кулибяку с грибами))) Сегодня полдня работаем, а потом КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С утра кулябека, круто, ну у нас нет таких больших каникул, первого на работу, тут даже 31 не могут сделать выходным днем)
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
С утра кулябека, круто, ну у нас нет таких больших каникул, первого на работу, тут даже 31 не могут сделать выходным днем)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С утра кулябека, круто,


А меня сколько не корми, лишнего не откладывается
тут даже 31 не могут сделать выходным днем

Нелюди.....
Кукуля забаненная в сосисках
С утра кулябека, круто,


А меня сколько не корми, лишнего не откладывается
тут даже 31 не могут сделать выходным днем

Нелюди.....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Эстонцы, че с них взять, даже не знаешь, толи их на мыло, то ли на удобрение пустить, я тоже из этих сколько не жру, все стройный, пацаны называют меня гончим) хотя с утра кофе с сигаретой предпочтительней.
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Эстонцы, че с них взять, даже не знаешь, толи их на мыло, то ли на удобрение пустить, я тоже из этих сколько не жру, все стройный, пацаны называют меня гончим) хотя с утра кофе с сигаретой предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
пацаны называют меня гончим)




с утра кофе с сигаретой предпочтительней.

Я всегда так начинаю утро.....К сожалению хоть одну дурную привычку, но сохранила.....Хотя есть мысль все-таки избавляться...
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Эстонцы, че с них взять, даже не знаешь, толи их на мыло, то ли на удобрение пустить, я тоже из этих сколько не жру, все стройный, пацаны называют меня гончим) хотя с утра кофе с сигаретой предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Эстонцы, че с них взять, даже не знаешь, толи их на мыло, то ли на удобрение пустить,

Какой у них хоть менталитет? Как в анекдотах?
Кукуля забаненная в сосисках
Эстонцы, че с них взять, даже не знаешь, толи их на мыло, то ли на удобрение пустить,

Какой у них хоть менталитет? Как в анекдотах?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хуторской, нет ширины мысли, мышление узкое как коридор, верят что их Путин хочет захватить, не понимая на уй эти нахлебники кому упали, на своей волне, но жизнь в принципе смогли создать более менее, не хамы, общаются в целом нормально, по природе трусливые ещё в юности с ними пару раз колбасились, если равные составы, убегут, если их большинство тогда только, и то если одному хорошо зарядить в пятак, другие ещё даже в большинстве подумают, сейчас этого нет, тихо, ровно,любят салаку и исскуство у них, что бы понять, не одну дорожку кокса надо снюхать.
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Хуторской, нет ширины мысли, мышление узкое как коридор, верят что их Путин хочет захватить, не понимая на уй эти нахлебники кому упали, на своей волне, но жизнь в принципе смогли создать более менее, не хамы, общаются в целом нормально, по природе трусливые ещё в юности с ними пару раз колбасились, если равные составы, убегут, если их большинство тогда только, и то если одному хорошо зарядить в пятак, другие ещё даже в большинстве подумают, сейчас этого нет, тихо, ровно,любят салаку и исскуство у них, что бы понять, не одну дорожку кокса надо снюхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и исскуство у них, что бы понять, не одну дорожку кокса надо снюхать.




Шедеврально!!!
мышление узкое как коридор, верят что их Путин хочет захватить

Н фиХг они ему сдались))) У них нефти нет, один пук))))
Кукуля забаненная в сосисках
и исскуство у них, что бы понять, не одну дорожку кокса надо снюхать.




Шедеврально!!!
мышление узкое как коридор, верят что их Путин хочет захватить

Н фиХг они ему сдались))) У них нефти нет, один пук))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну так пропаганда тоже хорошо работает, америкосы сказали что Путин нападёт, значит эстонец в это свято верит, это же американцы сказали, ну вы сами знаете судьбу этих малых народов, в системе мировой геополитику, прокладка, и от них то ничего не зависит, он пешка в игре, сейчас вроде под успокоилиаь, хотя тут контрагенты НАТО прибывают все по маленьку, но это больше ажиотаж, кипишь, я как то одному эстохе сказал, который радуется присутствие натовцев, ну прикинь говорю, где там натовских танки пройдут, кругом болота и леса, вдоль дорог что ли, где их легко уничтожить, они таких тонкостей не различают, и посмотри ради интереса в нете мультфильм "Гвоздь", просто в этом мульте как бэ отражение эстонской культуры, будет все ясно, хотя в советское время, здесь на высоком уровне была музыка, мотоспорт, велоспорт, парусный спорт, и какие то плюсы есть несомненно, если 5е касатся политики.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Приветы, вы ж юрист, продадите в суд в европейский на авиакомпанию за дискриминацию страшных, ещё бабла поднимите, сделаете пластику а там уже на конкурс мисс Малибу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сдается мне что она -красотка
Vana ToomasВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
а сдается мне что она -красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем