Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Венчание до Свадьбы.

Всем Привет. Подскажите пожалуйста, Венчание до Свадьбы возможно? Свадьба только через год! Мы с любимым очень хотим повенчаться этим летом. Свадьбу сможем отпраздновать только через год. Если нет регистрации с Загса, можно венчаться????и как вообще это происходит. Подскажите)
innysijella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Надежда Ощепкова
Мне кажется можно венчаться, если батюшка позволит - главное понимать, что это на всю жизнь! И очень ответственно подходить к этому делу! А если не повенчают, то не расстраивайтесь - это ведь не главное. Мира вам и любви!
Надежда Ощепкова
Мне кажется можно венчаться, если батюшка позволит - главное понимать, что это на всю жизнь! И очень ответственно подходить к этому делу! А если не повенчают, то не расстраивайтесь - это ведь не главное. Мира вам и любви!
СсылкаПожаловаться
Спасибо) на самом деле,для меня венчание важнее чем штамп в паспорте...я осознаю и понимаю все) и считаю что брак один и на всю жизнь!
Емельяна ГерцВ ответ на innysijella
innysijella
Спасибо) на самом деле,для меня венчание важнее чем штамп в паспорте...я осознаю и понимаю все) и считаю что брак один и на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное понимание семьи. тут главное с выбором избранника не ошибиться.
Емельяна Герц
Правильное понимание семьи. тут главное с выбором избранника не ошибиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу тьфу тьфу))))
МиножкаВ ответ на innysijella
innysijella
Спасибо) на самом деле,для меня венчание важнее чем штамп в паспорте...я осознаю и понимаю все) и считаю что брак один и на всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо, что вы так считаете. да только зрить надо глубоко в даль, сегодня у вас муси-пуси, любовь-морковь, а завтра уже смотреть друг на друга не можете, до развода дело дошло. тут вы в загс заяву отнесли и разбежались. а при венчании такое не прокатит - там надо у батюшки разрешение просить, а даст ли он его еще бооольшой вопрос, т.к. церковь считает, что не важно какие у вас там отношения, но жить должны вместе. вот так-то
марина тихонова
Восхитетельная глупость! "Штамп в паспорте" Нет штампа, есть признание перед людьми тебя женой.
Как венчание есть признание тебя женой перед Богом.
То есть твой муж готов признать тебя женой перед Богом и нести все обязательства, наложенные Церковью, но перед людьми ( а это и ваши родители, друзья, родные) нести обязательства не готов. Типа, перед Богом отмолюсь, а родственники утрутся и сожительством.
Забудь идиотизм, навязанный феминизмом. Нет "штампа", есть признание мужчиной женщины законной женой перед людьми. И если твой мужчина не боится признать тебя законной женой , а не просто сожительницей, живи с ним в браке и радости на благо вашей семьи.
марина тихонова
Восхитетельная глупость! "Штамп в паспорте" Нет штампа, есть признание перед людьми тебя женой.
Как венчание есть признание тебя женой перед Богом.
То есть твой муж готов признать тебя женой перед Богом и нести все обязательства, наложенные Церковью, но перед людьми ( а это и ваши родители, друзья, родные) нести обязательства не готов. Типа, перед Богом отмолюсь, а родственники утрутся и сожительством.
Забудь идиотизм, навязанный феминизмом. Нет "штампа", есть признание мужчиной женщины законной женой перед людьми. И если твой мужчина не боится признать тебя законной женой , а не просто сожительницей, живи с ним в браке и радости на благо вашей семьи.
СсылкаПожаловаться
Безусловно будет и штамп!! но,для начала хочу венчаться!
МальвинаКарловна
Нельзя. Ну, почитайте тут, например, про венчание http://www.svadba-dream.ru/articles/svad...
Аня
можно. хоть когда.
Mari Petro
вообще нет. но церковь продажна, повенчает и блядей и геев и прочих. денег предложите
МальвинаКарловна
Оксана Решетникова
сходите в церковь,там ответят на 100%
Баря Серозо
я думаю лучше спрашивать мнение не у неизвестных людей, которые могут много чего наговорить, а лучше сходить в церковь и там все выяснить
СашаВ ответ на Баря Серозо
Баря Серозо
я думаю лучше спрашивать мнение не у неизвестных людей, которые могут много чего наговорить, а лучше сходить в церковь и там все выяснить
СсылкаПожаловаться
Думаю, что венчаться можно до вступления в брак. http://www.kanzashi.dn.ua/svadba/355-obr...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем