Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 16:51, Главная форумов

Венчаться или нет?

Живем с мужем 10 лет, сейчас у нас кризис в отношениях (ругаемся по мелочам, нервные стали), на ребенке это, слава богу, не отражается. Муж предлагает обвенчаться (и в знак любви, и освежить отношения), а я боюсь, что в такой ситуации нельзя этого делать... И развода боюсь, две пары спокойно жили (одни 4 года, другие - 13), а как обвенчались - спустя какое-то время, разбежались... Может, конечно, совпадение... Как мне быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Hello пипл
Это к Петрову.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Как они могли разбежаться после венчания? слабаки и лентяи.
Но если честно, после развода с первым мужем тоже опасаюсь венчаться. Жизнь такие проверки подкидывает, что ХЗ - сможешь ли простить и жить как ни в чем ни бывало?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как они могли разбежаться после венчания? слабаки и лентяи.
Но если честно, после развода с первым мужем тоже опасаюсь венчаться. Жизнь такие проверки подкидывает, что ХЗ - сможешь ли простить и жить как ни в чем ни бывало?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
так вот, я не особо верующая, но к венчанию отношусь серьезно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Освежить отношения можно не прибегая к религии. Тем более , что люди вы не набржные. Сходите в секс шоп, поезжайте в отпуск. Или проведите выходные в отеле за городом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Освежить отношения можно не прибегая к религии. Тем более , что люди вы не набржные. Сходите в секс шоп, поезжайте в отпуск. Или проведите выходные в отеле за городом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

всё верно!
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Если в Бога не верите,значит и венчаться не надо,венчание -это не индульгенция в счастливую жизнь,не защита от разборок и склок
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Если в Бога не верите,значит и венчаться не надо,венчание -это не индульгенция в счастливую жизнь,не защита от разборок и склок
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я не очень верующая, муж из верующей семьи
СсылкаПожаловаться
Аноним
Согласна. Я не очень верующая, муж из верующей семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не вера, это легковерие, у мужа имею ввиду! Был бы верующим, не допускал бы ссор и размолвок в семье...............
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
так вы же тогда развестись не сможете, если что случилсь
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Превратили веру в красивый ритуал.
Уже 10 лет живут, и вдруг решили перед Богом дать клятву. Профанация.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
СсылкаПожаловаться
так это лучше, на мой взгляд, чем сразу повстречались полгода и в ЗАГС и в церковь бегом
СсылкаПожаловаться
Аноним
так это лучше, на мой взгляд, чем сразу повстречались полгода и в ЗАГС и в церковь бегом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, я верующий человек и мне неприятно, что вы не знаете основ этого таинства. Невеста в белом - девственница перед алтарем. А вы простите ахались в мужем вдоль и поперек, а теперь хотите опять надеть белое и прикинуться невинной девочкой. Не стыдно вообще?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
Почему вдруг? Мы 13 лет шли к этому.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Какая глупость.
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Отношения-это огромный труд и не важно,венчаны Вы или нет.Если не готовы венчаться,есть другие способы сохранения семьи.
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Сложно полагать, что венчание решит имеющиеся сложности в отношениях... Никто в небесной канцелярии за вас их не решит. )))) Не стоит тратить время на венчание, тратьте его на разрешение кризиса )))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Как мне быть?

такие вопросы супруги решают вдвоём...и только....глупо с этим- лезть на форумы
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
можно в церквушечку сходить на Литургию или Всенощное бдение... Святых Отцов почитать, пост поблюсти - способов очень много... а уж потом - венчаться
СсылкаПожаловаться
Sergei Timofeich
Сходили с женой и друзьями в поход в Уральские горы на пять дней,благо,рядом,вернулись,как заново родились,даже левые СМСски мне простила...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
Сходили с женой и друзьями в поход в Уральские горы на пять дней,благо,рядом,вернулись,как заново родились,даже левые СМСски мне простила...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Я как атеистка скажу : "Полная ..рень"!
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Я как атеистка скажу : "Полная ..рень"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Светланка
Над отношениями надо самим работать, а не на попов надеяться. А то взяли моду - чуть что, венчаться. Валерия тоже со своим психом обвенчалась, и что? Псих он и есть псих
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Взрослые люди, а все хотите, чтоб кто- то другой решил ваши проблемы. Глупо и нерационально! Что у вас за проблемы, в чем причины ссор- вот что надо по косточкам разобрать, а потом собрать новый скелет- остов. Сейчас у вас суспензия.... Может сами сможете разобраться? А может психоаналитик семейный поможет, если найдёте.
СсылкаПожаловаться
Alex Z
Плохой бат/шка повенчает, хороший — не развенчает! Чего венчаться, если не по–божески живёте!!!!)))).....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru