Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вендетта строителям (нужен совет)

3 недели назад от всепоглощающего безделья у меня случился сдвиг по фазе и я решила на почве умопомешательства облагородить свой балкон. Натуральное дерево мне не комильфо, надо отделать красивым пластиком. Рамы старые строители мне сломали и балкон разгромили и....пропали на 2 недели с каждодневным обещанием прийти завтра. Вчера, наконец, объявились, но....вдруг оказалось, что надо ехать закупать для меня материалы для обшивки стен. Сегодня у них образовалась еще какая-то проблема, опять до завтра. Что-то обозлилась я. Надоело жить в разгромленной квартире среди вещей, вынесенных с балкона и стройматериалов. В суд идти - долго и нудно и лень. Орать - давление у меня повысится. Понимаю, что ремонт заканчивать придется все равно этим же строителям. Но мне очень хочется им напакостить, нервы помотать, как и они мне. Итак, светлые умы форума, как достать строителей до самых печенок. Черный юмор приветствуется. Жду Ваших предложений.
Уходящий ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
КАМА*
Ты не умная.. А нам мстю для твоих дураков тобой нанятых придумывать? ((( ваще ку ку (((
Уходящий ангелВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ты не умная.. А нам мстю для твоих дураков тобой нанятых придумывать? ((( ваще ку ку (((
СсылкаПожаловаться
Я действительно не блещу умом, как и Вы, моя дорогая. Слаба на выдумки...
КАМА*В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Я действительно не блещу умом, как и Вы, моя дорогая. Слаба на выдумки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посрамила ты меня....ох посрамила.. Лодырь я поганый..) не сверкающий ..выдумкой ..к тому же )))
Уходящий ангелВ ответ на КАМА*
КАМА*
посрамила ты меня....ох посрамила.. Лодырь я поганый..) не сверкающий ..выдумкой ..к тому же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посрамила ты меня....ох посрамила.. Лодырь я поганый..) не сверкающий ..выдумкой ..к тому же ))) Камочка! Сделать пакость тоже талант надо иметь и не всем это дано. Вот я оказалась слабовата поэтому и обратилась к форуму.
- Волк - Одиночка -
Придирайтесь к любым косякас.
- Волк - Одиночка -В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Придирайтесь к любым косякас.
СсылкаПожаловаться
Косякам*
- Волк - Одиночка -
Придирайтесь к любым косякас.
СсылкаПожаловаться
и мордой. мордой их об косяк....ага ))
- Волк - Одиночка -В ответ на КАМА*
КАМА*
и мордой. мордой их об косяк....ага ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага мона и так.
Уходящий ангелВ ответ на КАМА*
КАМА*
и мордой. мордой их об косяк....ага ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мордой. мордой их об косяк....ага )) Драться не получится. Я ростом 158 см., а они ребята двухметровые.
Уходящий ангелВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Придирайтесь к любым косякас.
СсылкаПожаловаться
Это непременно. В этой части ребятки от меня обрыдаются...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Это непременно. В этой части ребятки от меня обрыдаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, ага, тут подрындите и се, у тех, от кого рыдают, 2 недели строители на морозятся
Уходящий ангелВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, ага, тут подрындите и се, у тех, от кого рыдают, 2 недели строители на морозятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ага, тут подрындите и се, у тех, от кого рыдают, 2 недели строители на морозятся Они просто не видели меня фурией.
С
Пусть они сначала закончат свою работу, а ты затем потяни с оплатой)
Уходящий ангелВ ответ на С
С
Пусть они сначала закончат свою работу, а ты затем потяни с оплатой)
СсылкаПожаловаться
Это мысль хорошая.
- Волк - Одиночка -
Деньги авансом выдавали?
Уходящий ангелВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Деньги авансом выдавали?
СсылкаПожаловаться
Аванс дала, но окна и стройматериалы завезены на значительно большую сумму.
- Волк - Одиночка -В ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Аванс дала, но окна и стройматериалы завезены на значительно большую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тада и париться не чего ,хотя про большую сумму я бы посомневался.
Уходящий ангелВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Ну тада и париться не чего ,хотя про большую сумму я бы посомневался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тада и париться не чего ,хотя про большую сумму я бы посомневался. Ремонт обойдется в районе 50 тыс. рублей. Пластиковые рамы стоят 26 тыс., а я заплатила 20.
машаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Аванс дала, но окна и стройматериалы завезены на значительно большую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады найми других по быренькому, а этих лесом
Уходящий ангелВ ответ на маша
маша
тады найми других по быренькому, а этих лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тады найми других по быренькому, а этих лесом Искала, но будут делать не ранее, чем через 3 недели
Наталья Веселова
Вычтите из оплаты все свои неудобства ...процентов десять от стоимости работ будет самое то
Уходящий ангелВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вычтите из оплаты все свои неудобства ...процентов десять от стоимости работ будет самое то
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль, да еще заставлю вокруг своей квартиры предварительно побегать.
Наталья Веселова
Вычтите из оплаты все свои неудобства ...процентов десять от стоимости работ будет самое то
СсылкаПожаловаться
Не могу себе это представить.. пол месяца в ее собственной квартире творят чужие люди что хотят...))) не пикнет даже. А вот в тихаря падлу.. хочет сделать, вот и советуется....Но так.. дриснуть и сигануть, ))) типа мстя моя страшна.. Самоудовлетворится хоть как то....Не удивлюсь если еще не месяц все затянется....
Наталья ВеселоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не могу себе это представить.. пол месяца в ее собственной квартире творят чужие люди что хотят...))) не пикнет даже. А вот в тихаря падлу.. хочет сделать, вот и советуется....Но так.. дриснуть и сигануть, ))) типа мстя моя страшна.. Самоудовлетворится хоть как то....Не удивлюсь если еще не месяц все затянется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если бы творили ...они там, вообще, не появляются
Леди Дю
Не платите им ничего и наймите других
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем