Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

венец безбрачье

Здравствуйте милые дамы! Подскажите как мне быть, все с кем я строю отношение просто уходят из моей жизни, ничего не обяснив. Гадалки говорят, что на мне венец безбрачье. Стоит ли верить им, если так то подскажите что это такое. Может кто с этим сталкивался. Заранее спасибо!
Жанна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Мария Титчева
к гадалкам не ходите, зря деньги и время тратите, с нечистой знаетесь... сходите к Матроне Московской - там все желания принимаются, часто сбывается... УДАЧИ!!!
Мария Титчева
к гадалкам не ходите, зря деньги и время тратите, с нечистой знаетесь... сходите к Матроне Московской - там все желания принимаются, часто сбывается... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
+++ и добавить нечего - кратко и конкретно.
Алла Куделько
Жанна, купите книгу Анатолия Некрасова "Материнская любовь" или "Путы материнской любви" и все поймете сами. Успеха вам!
Василиса
Значит находят более интересные варианты.
Margarita SydoretsВ ответ на Василиса
Василиса
Значит находят более интересные варианты.
СсылкаПожаловаться
ой бред наши пишут, аж муражки по коже....с вами согласна
Анонимно
Когда женщина начинает "строить отношения" - её хочется прибить или удавить.
Вот они и сваливают от греха подальше :-))
ЖаннаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Когда женщина начинает "строить отношения" - её хочется прибить или удавить.
Вот они и сваливают от греха подальше :-))
СсылкаПожаловаться
вот за что нас бедных бить, мы же к вам(мужчинам) относимся бережно, с любовью, а вы то и думаете как бы избить, если такие сильные для этого есть ринг где можно и побить и повалять напарника)
АЛИНА ЖЕБА
не относитесь к мужчинам, как к цветам, себя в первую очередь надо любить и лелеять.
Галина Кропачева
Да, нужно полюбить себя, настроится на любовь, но относится к этому всему спокойно, уверенно , без большего азарта. Быть немного загадкой и не рассказывать мужчине о своих прежних неудачных отношениях. С уважением Галина, директор брачного агентства Ассоль, г Киров. e- mail assol-43@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем