Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Венец безбрачия

А существует ли на самом деле Венец Безбрачия??? как думаете
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
gerda 98137
Наверное, откуда-то термин взялся же.
gerda 98137
А его можно снять, или это навечно?
Sherfik
да ну хрень какая-то
Вита
Это скорей всего из области суеверия. Даже такого церковного понятия не существует.
Наталья Корчак ( Дивнич)
Для меня это тоже загадка. Когда мужики таращатся и головы сворачивают на улице в твою сторону,а на празднике ты получаешь больше всех комплиментов а дома ждет холодная постель? Вот хрень Вам???
светлана харламова
а мне кажется, есть. я в это все верю, потому как сталкивалась с людьми, умеющими предсказывать судьбу, снимать порчу и венец безбрачия в том числе;) их НАСТОЯЩИХ мало, но они есть. они никогда себя не рекламируют, о них можно узнать только по "сарафанному" радио. а те, кто рекламируются - по большей степени мошенники, мне кажется:(
Fe_Ru_zA)))
Я думаю, что существует! Очень много на свете сейчас одиноких людей. Но мне кажется люди не могут найти сою половинку т.к. в наше время чувства обесценились т.е. все смотрят тоько на материальное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем